RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
رفتن به کانال در Telegram
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do
نمایش بیشتر8 464
مشترکین
-1824 ساعت
-1157 روز
-37630 روز
آرشیو پست ها
🏴У нас вторая атака Лиги по ожидаемым голам в этом сезоне.
Все как и говорил сэр Алекс - матчи выигрывает нападение, а титулы - защита.
В нашем случае, полузащита - будем надеяться на качественное усиление летом.
🤩 @reddevilsru
+2
🏴BBC: Юнайтед ТОЧНО совершит покупку на 100 миллионов фунтов этим летом - и это будет полузащитник мирового класса.
Даже и не знаю - с одной стороны, за 100 брали Райса из середняка АПЛ и взлетел. Но с другой, Тчуамени - готовый игрок для АПЛ и большого давления. Тонали - где-то посередине.
Кого бы вы брали?
🤩 @reddevilsru
🏴Таблица этого сезона и прошлого.
Забавно что Тоттенхэм набрал больше очков - но боролся за выживание до последнего тура.
🤩 @reddevilsru
🏴Амир Ибрагимов рассказал что после вызова в сборную России, партнеры по Юнайтед начали поздравлять его с участием на Чемпионате Мира.
😆Игроку пришлось объяснять что вместо ЧМ, он будет играть против Египта, Буркина-Фасо и Тринидада и Тобаго.
🤩 @reddevilsru
🏴Перфоманс наших игроков по ожидаемым голам в этом сезоне.
Больше всех перебили Каземиро и Доргу - на 3,5 и 3 гола соответственно.
Сильнее всех недобрал Амад - забил на 3 гола меньше xG. У Бруно, кстати, тоже недобор.
🤩 @reddevilsru
🏴Команда сезона по версии Opta.
Разумеется, у Бруно самый высокий средний рейтинг за матч.
🤩 @reddevilsru
+1
🏴Итальянские СМИ сообщают что Рома присматривается к Зиркзе и Гринвуду в качестве усиления перед ЛЧ.
🙏Ребят, у нас еще Угарте есть.
🤩 @reddevilsru
🏴Наш десант в списке претендентов на игрока 38 тура АПЛ.
Хотя победитель тут очевиден.
🤩 @reddevilsru
🛢Нефтяники похоже побеждают в гонке за Андерсоном.
По информации ВВС, Ноттингем хочет за игрока рекордную сумму для британского игрока - это как-минимум 105 миллионов фунтов.
🏴ВВС сообщает что мы не планируем принимать участия в ценовых гонках. И слава богу.
🤩 @reddevilsru
🤪Вэст Хэму потребуется продать игроков на 150 миллионов фунтов после падения в Чемпионшип.
😎Ждем Ван Бисаку домой?
🤩 @reddevilsru
🏴Шешко на старте сезона "аналитики" называли худшим летним трансфером АПЛ.
Справедливости ради, по-первой так и казалось. А потом Бен вместо того чтобы ныть о свободе нанял дополнительного тренера, начал впахивать на выходных и разменял двухзначный счетчик голов.
🤩 @reddevilsru
🏴В этот день, 27 лет назад, на Камп Ноу случилось настоящее чудо.
🤩 @reddevilsru
🏴Всем кто все еще стонет за отмену 21 ассиста Бруно - давайте тогда засчитаем вот этот.
🤩 @reddevilsru
🏴У нас лучший финиш в чемпионате за последние 10 лет.
Очень долго сомневался в Кэррике - но как раз финиш меня убедил. Стрик Сульшера был связан с оверперфомансом Погба, а здесь как будто бы наоборот Мбемо, Амад и другие поймали просадку формы. Но мы все равно побеждали, а что главное - выглядели очень уверенно.
Возможно нам, как и Реалу, не нужен тактический гик - нам просто нужен тренер-мотиватор, а игроки на поле сами разберутся, лишь бы бегали все 90 минут.
🤩 @reddevilsru
🏴Список пока еще свободных агентов на это лето.
Как будто и нет интересных вариантов - все или ультрастарые или хрусталь. Разве что Сенеси и Влахович +-, да и перспективный Модрич из Серии А на вырост.
Ну а вообще, надо брать Салаха с бонусом в 1 миллион за каждый гол Ливерпулю и 10 миллионов за поцелуй эмблеме Юнайтед на Энфилде.
🤩 @reddevilsru
🏴Фабрицио Романо: Эдерсон заявил агентам что не будет общаться ни с одной делегацией - кроме Манчестер Юнайтед.
Такой подход мы одобряем - лучше взять игроков чуть ниже классом, но готовых рвать пятую точку за клуб.
🤩 @reddevilsru
🏴Рафа Варан уже тоже подзабыл что вообще-то 4 ЛЧ с Реалом выигрывал - и радуется нашему проходу в турнир.
❤️Однажды красный - навсегда красный.
🤩 @reddevilsru
🏴Тот случай когда лучший апгрейд даже тяжело и выбрать.
Хотя на самом деле, наверное D - слишком уж земля и небо Ламменс и Онана.
🤩 @reddevilsru
🏴Фабрицио Романо: Юнайтед начал обсуждения с Бруно Фернандешем и нацелен сохранить игрока - даже в случае безумных предложений из Европы и Саудовской Аравии.
Годик назад в глубине души хотел чтобы Бруно ушел в условную Баварию и там налутал заслуженных титулов.
Но сейчас есть робкая надежда что в его эпоху мы имеем шансы осилить один большой трофей. По-крайней мере, в это очень хочется верить если во вселенной есть хоть какая-то карма.
🤩 @reddevilsru
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
