fa
Feedback
Творческий Шкаф Рины ✨

Творческий Шкаф Рины ✨

رفتن به کانال در Telegram

Томск, Россия Возможна доставка как по стране, так и за её пределы Для заказа писать @cw_rina

نمایش بیشتر
2 466
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+5230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+76
در 0 کانال‌ها
مه '26
+139
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+90
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+137
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+113
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+68
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+104
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+521
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+124
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+762
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+78
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+930
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+3
22 ژوئن+2
21 ژوئن+5
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+4
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن+4
14 ژوئن+6
13 ژوئن+1
12 ژوئن+5
11 ژوئن+6
10 ژوئن+3
09 ژوئن+6
08 ژوئن0
07 ژوئن+4
06 ژوئن+6
05 ژوئن+2
04 ژوئن+8
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Дорогие Томичи, в эту субботу буду на Пикнике Кафедры! Как всегда Пушкинский сквер рядом с кафе Кафдра, Ленина 79, с 12 до 21
Дорогие Томичи, в эту субботу буду на Пикнике Кафедры! Как всегда Пушкинский сквер рядом с кафе Кафдра, Ленина 79, с 12 до 21) Как обычно, буду рада с вами поболтать! #мероприятия_cwr@cwrinaa

2
Серьги окошки! Тоже давно их тут не выкладывала... Куча разных вариантов: пять расцветок и каждая с разной поталью. Напомню,+8
Серьги окошки! Тоже давно их тут не выкладывала... Куча разных вариантов: пять расцветок и каждая с разной поталью. Напомню, что все окошки я делаю сама, сама их расписываю и заливаю. Металл как всегда нержавеющая сталь, она не темнеет, не ржавеет, а также гипоаллергенна. Возможно поменять швензу на любую другую. Каждая пара 2500р, в наличии пока все #наличие_cwr@cwrinaa
271
3
Традиционная сводка новостей за последнюю неделю! Ой, ну что сказать... по сути, ничего такого не происходило Спокойненько ра+7
Традиционная сводка новостей за последнюю неделю! Ой, ну что сказать... по сути, ничего такого не происходило Спокойненько работала, цветочки собирала, уже чувствую, что моя социальная батарейка почти восстановлена после месяца маркетов) Сейчас у меня идет бешеная война с системой омс... Все же решила выбить направление на ботокс в голову от мигреней, что было самым лёгким, проблема в том, чтобы умудриться записаться в другую больницу, где, собственно, мне и будут ставить ботокс))) Запись там только по понедельникам с этой ебаной системой: звоните с 7:30, может повезёт и вам достанется место. В этот же день я поехала сдавать анализы, начала звонить как раз с 7:30, и там такой прикол, что они фиксируют обращение, а потом перезванивают. И вот я сижу в больнице и жду звонка, и как вы думаете, в какой момент мне звонят? Конечно же в момент забора крови, из-за чего я проебала перезвон)))) В общем снова им звоню, а мест на 6 июля уже нет))) Нужно уже в следующий понедельник пытаться записаться, думаю, прям к 7:30 поеду в саму больницу. Почему я с этим ебусь и не делаю платно? Потому что поставить ботокс в голову и плечи стоит 20-30 тыщ, и каждые 4 - 6 месяцев его нужно обновлять, знаете, у меня нет 60 тыщ в год на такое, а с мигренями я живу с самого детства. Так что пока я не получу свой ботокс, я не отъебусь, буду биться с бабками за место))) У нас сейчас не особо благоприятная обстановка в городе: из-за пожаров в лесах Красноярска ветром нам надуло дым, и в городе опасный урвень загрязнения, так что, дорогие томичи, минимизируем проветривание и выходы на улицу, я ещё очень надеюсь на скорый дождь, чтобы хотя-бы часть пыли и смога прибились. А ещё я заделалась в волонтёры ахахах: одна знакомая уехала и попросила поливать её цветы, живёт она в соседнем доме, а коту подружки недавно сделали операцию на глаз, а там длительное время нужно несколько раз в день капать глаза тремя препаратами и давать таблетку, но в некоторые дни подружка и её мужик работают весь день, так что я предложила свою помощь, чтобы не пропускать лечение. Поехала сегодня к ним в первый раз, больше переживала не за то, что не получится закапать и таблетку дать (у самой два кота, ещё у родителей 2 кошки, так что опыт есть), а то что он просто меня испугается и не даст даже на руки взять. Но Кефир (так зовут кота) хорошо меня принял, начал бегать от меня только тогда, когда увидел, как я ставлю все баночки на стол))) Но ниче, нормально все сделала, он, конечно, выебывался, но я привыкшая. Как то так, хоть я и не особо люблю лето, но иногда удаётся наслаждаться природой, особенно, когда иду до мастерской или обратно: тихие улочки частного сектора с кучей интересных домиков, обилием деревьев и растений, пробегающих домашних животных и озерцо по пути. Пока гуляю, сразу становится морально легче и веселее, особенно, с любимой музыкой в наушниках) Как обстоят дела в других городах с пожарами? Как вообще у вас дела?
268
4
Наличие богемных колечек! В опросе они заняли второе место, так что кто я такая, чтобы их не выложить) Небольшой фанфакт: сал+5
Наличие богемных колечек! В опросе они заняли второе место, так что кто я такая, чтобы их не выложить) Небольшой фанфакт: салфетка, на которой я фоткаю кольца, старше меня хуй знает во сколько раз... но живее меня))) Металл как всегда нержавеющая сталь, она не темнеет, не ржавеет, а также гипоаллергенна Каждое по 800р, в наличии пока все #наличие_cwr@cwrinaa
496
5
Очередные заказики... Тут и повтор одной из моих любимых пар серег с туей, волшебный желудь с мускари и уточнений кафф со зве+5
Очередные заказики... Тут и повтор одной из моих любимых пар серег с туей, волшебный желудь с мускари и уточнений кафф со звездочкой и жемчугом Ой как мне нравится как я свои цацки фотаю... а желудь на футболке с крутыми бобрами легенда
498
6
Наличие колье! Есть ещё колье с Бабочкой Итак, в опросе с нехилым отрывом победили колье, да и, на самом деле, выкладывала я+8
Наличие колье! Есть ещё колье с Бабочкой Итак, в опросе с нехилым отрывом победили колье, да и, на самом деле, выкладывала я их последний раз достаточно давно... Сделала приблизительные повторы со звездами и розой, а приблизительный повтор потому, что каждый раз, хоть гамма и похожая, нить камней по своей композиции отличается, да и, как я всегда говорю, цветочков, которые используются, вторых таких уж точно не будет) Ну и вспомнила, что давно не делала колье с желудями, так что решила снова хотя-бы одно такое в наличие сделать, а то мне кажется, что многие забыли, что я и так могу... Колье с желудем Сама подвеска из шляпки желудя, грибочка и разного мха, а из бусин индийский агат, моховый агат, янтарь, горный хрусталь, пренит, бусины из дуба, хризолит, цитрин, турмалин, лепидолит, унакит В наличии, 4000р Звёздное колье В подвеске звездочке сныть, а из бусин цитрин, речной жемчуг, циркон, лазурит, аквамарин, содалит, гематит, горный хрусталь, адуляр, лабрадор, лепидолит В наличии, 4000р Колье с розой Подвеска из розочки, а из бусин горный хрусталь, перламутр, розовый кварц, циркон, пренит, барочный жемчуг, хризолит В наличии, 3500р Металл как всегда нержавеющая сталь, она не темнеет, не ржавеет, а также гипоаллергенна. Все бусины это натуральные камни, минералы. #наличие_cwr@cwrinaa
484
7
Пока я тут дописываю пост с наличием, держите несколько отзывов) Но хотелось бы в очередной раз напомнить, что не нужно мытьс+3
Пока я тут дописываю пост с наличием, держите несколько отзывов) Но хотелось бы в очередной раз напомнить, что не нужно мыться с моими украшениями. Это не из-за метала, ему глубоко плевать так как это нержа, я лишь всегда переживаю, как отреагирует смола на какие либо средства, будь то мыло или другие моющие штуки. Так то я вам это не запрещаю, но тогда сохранность цацок уже на вашей совести... На визитках, что я кладу в заказ, есть qr, ведущий на пост о рекомендациях по уходу, так же он есть в закрепе канала и, вдобавок, прикреплю его сюда #отзывы_cwr@cwrinaa
412
8
Подумала опять у вас спросить, что вы хотите больше видеть, чтобы отснять в первую очередь, а то закидаю тем, что вы не так сильно ждёте) В зависимости от количества голосов, буду выкладывать что-то из этого по очерёдности, начиная от самого желанного
399
9
Моносерьга с окошком под заказ Одна моя подружка, которая, по совместительству, является моей постоянницей, очень любит заказ+1
Моносерьга с окошком под заказ Одна моя подружка, которая, по совместительству, является моей постоянницей, очень любит заказывать какую-то шизу у меня пхвхах Она захотела серьгу с окошком и каффом, а также, чтобы это все было с вайбом "страшных славянских сказок". У неё есть определённая фиксация на красном, так что и окошко тоже решили делать в этом цвете. И если красным я окрасила детальки, то фон решили сделать таким темно коричневым, почти черным, но именно черным я красить не хотела, уж слишком плоско тогда получится (хз какой-то мой художественный заеб) Думаю, уже многие видели эту работу в моём тиктоке, но из-за лютой загруженности все никак не могла выложить пост здесь. Мне очень понравился итог, такая вайбовая работа Возможен приблизительный повтор под заказ
408
10
Традиционная сводка новостей за последнюю неделю две недели! Боже бля ну жёсткий был последний месяц, а особенно две недели..+8
Традиционная сводка новостей за последнюю неделю две недели! Боже бля ну жёсткий был последний месяц, а особенно две недели... И так работы было много, а тут 6 и 7 июня было просто комбо: жара 30° и духота в шатре, так он еще стоял на площади СФТИ, которая очень похожа по свойствам на сковородку... неверотяно громкая музыка, что я аж сорвала голос, а в добавок, первые два дня месячных🙃 Я буквально чуть не сдохла в начале той недели, первые несколько дней были симптомы истощения, поэтому я тут особо не появлялась. В эти выходные маркет был не настолько тяжелый, все же жары такой не было, месячных, да и звукарь на сцене был норм. Но благо этот бешеный месяц ярмарок закончился и я могу спокойно отдыхать (хотя уже два дня подряд больше чем по 10 часов в мастерской) Так как я живу в сибири, только последний месяц у нас все цветет: сначала черемуха в мае, какой запах стоял по всему городу, яблони и ранетки, сейчас уже отцветает сирень, хотя её аромат всё ещё присутствует в воздухе, а также сотни бабочек, любящие её опылять. Сегодня обратила внимание на шиповник, он ещё несколько дней назад стал распускаться, но невероятный запах зацепил именно сегодня. Сейчас стараюсь восстанавливаться, спустя трехнедельного перерыва от тренировок, наконец, вернулась в йогу, боже, как же я её люблю... сразу физически легче становится, вчера даже две тренировки сделала: с утра с силовыми, вечером уже больше расстяжку. В общем, я возвращаюсь к вам, параллельно откисая от социума и маркетов)
446
11
Итак, второй день! Жду вас сегодня до 20:00)+1
Итак, второй день! Жду вас сегодня до 20:00)
589
12
Я уже на фесте! Жду вас сегодня и завтра с 12 до 22, вся информация о месте и как что найти в предыдущем посте) Буду рада с в+3
Я уже на фесте! Жду вас сегодня и завтра с 12 до 22, вся информация о месте и как что найти в предыдущем посте) Буду рада с вами увидеться!
654
13
Дорогие, я тут подыхаю от подготовки, так что держите повторный анонс феста Где ели, в честь открытия Дома культур Буду рада+3
Дорогие, я тут подыхаю от подготовки, так что держите повторный анонс феста Где ели, в честь открытия Дома культур Буду рада вас увидеть и поболтать! Вы не представляете как я каждый раз пищу, когда вижу знакомые лица) #мероприятия_cwr@cwrinaa
647
14
Итак, дорогие, второй день! Запасайтесь водой и спф...+2
Итак, дорогие, второй день! Запасайтесь водой и спф...
862
15
Томичи, я уже на площади СФТИ! Жду вас с 12 до 22 сегодня и завтра)+2
Томичи, я уже на площади СФТИ! Жду вас с 12 до 22 сегодня и завтра)
756
16
Пополнение серег! Как-то я в субботу забегалась и ничего не выложила, хотя обещала... В этот раз собрала больше серег со всяк+8
Пополнение серег! Как-то я в субботу забегалась и ничего не выложила, хотя обещала... В этот раз собрала больше серег со всякими грибами, как настоящими, так и стеклянными. Я уссываюсь со стеклянного мухомора с 1 фото... и такой хороший настоящий грибочек на 8 фото... Также сделала пару с шишечкой, розой, ну и пару приблизительных повторов) Грибочек, листочек жимолости, горный хрусталь, пренит, гранат, перламутр, лэмпворк 1900р Шишечка ольхи, туя, уваровит, циозит, горный хрусталь 1800р Незабудка, аквамарин, адуляр, циркон 1800р Фиалка, аметист, циркон, горный хрусталь 1800р Незабудка, топаз, горный хрусталь, аквамарин, цитрин, циркон 1900р Листочек, туя, папоротник, гранат, речной жемчуг, пренит, цитрин, хризолит, лэмпворк 1800р Роза, василек, горный хрусталь, пренит, речной жемчуг, циркон 1800р Папоротник, грибочек, унакит, горный хрусталь, цитрин, хризолит, индийский агат 1800р Бархатец, гранат спессартин, горный хрусталь, цитрин 2000р Металл как всегда нержавеющая сталь, она не темнеет, не ржавеет, а также гипоаллергенна. Все бусины это натуральные камни, минералы, так же есть бусины ручной работы из стекла. Возможно поменять швензу на любую другую. #наличие_cwr@cwrinaa
894
17
Традиционная сводка новостей за последнюю неделю! Такс, ну, половина марафона ярмарок прошла, осталось только два мероприятия+2
Традиционная сводка новостей за последнюю неделю! Такс, ну, половина марафона ярмарок прошла, осталось только два мероприятия... Продолжаю делать наличие с горящей жопой, благо, заказов сейчас меньше. Пока канал нормально вести не получается, про тикток вообще молчу, думаю, вернусь после числа так 15. Пикник Кафедры, как это часто и бывает, прошёл не без приключений)))) Погода в нашем континентальном климате непредсказуемая, и солнце с утра не гарантирует отсутствие дикого ливня и даже града в течение дня... В принципе, хоть у меня что-то и намокло, но ничего из украшений, стоек и чего бы то ни было ещё не испортилось (в принципе мои украшения дождя не боятся, вот вам рандомный тестдрайв)). Конечно, град был неожиданным, но мне он ничего не испортил. Вообще в течении всей недели из-за этих бешеных скачков погоды я сидела с мигренью... и продолжаю с ней сидеть... Ко мне на ярмарку пришли мои подружки Лиза и Альбина, после чего присоединилась ещё одна моя подружка, Ира, и у нас внезапно образовалась групповая терапия (в принципе, база). А ещё, так как мой кризис четверти жизни не заканчивается и я продолжаю узнавать кто я и что я, сегодня я поняла, что являюсь дефицитарным нарциссом в следствии нарциссической травмы ля ля ля... Ещё лет с 16 начала замечать у себя какие-то нарциссические черты, но так как знания были только о грандиозных нарциссах, я понимала, что под такое я не подхожу. Также всю жизнь у меня чувство никчемности, постоянные обесценивания себя, низкая самооценка и все в этом духе, то есть, хоть иногда и просыпается моя грандиозность, преимущественно работает радикал никчемности. И да, у многих часто появляются мысли насчет того, почему нарциссов так много и реально ли это они и есть, мы просто сейчас живём в нарциссическом обществе, которое образовалось в следствие капитализма (условный пример: купите эту штуку и вы будете принадлежать определенной группе людей). Ну и да, нарциссим, как и все приколы личности, по сути своей спектр, и есть как разные виды, так и степень их воздействия. Я точно не в зоне психоза своей грандиозности, я что-то пограничное, так как постоянно анализирую свои мысли и уже давно работаю над своими убеждениями, хоть тогда я не понимала полноценно, что со мной. Например, часто моя неуверенность в себе и своих силах меня стопорит, но после рефлексии я убеждаю себя, что не настолько уж я и ничтожество и могу сдедать то, что хочу) В общем, мой нарциссизм это не плохо и не хорошо, это что-то среднее, но, конечно, свои приколы имеются, с которыми нужно работать, и самое бесячее, это перфекционизм... Короче, продолжаем копаться в себе для понимания своих ощущений, мыслей и действий. А, ну и да, я скрытый нарцисс, так как обесценивая себя и прибедняясь, провоцирую людей на поддержку. Но опять таки, это не так, что на самом деле я считаю себя самой пиздатой и просто стараюсь выглядеть в глазах других никчемной, я на самом деле обесцениваю себя, и вот эту пустоту пытаюсь заполнить восхищениями других. (Вот даже то, что приехали мои подружки на маркет, стало для меня удивлением, потому что для себя я не считаю себя той, ради которой могут приехать... также и с моими постоянницами, у меня есть убеждение, будто то, что мои работы действительно носят, это какой-то всемирный рофл) Как-то вот так вот... а я опять иду херачить наличие, а в эти выходные опять встретимся с Томичами на фесте Летом)
653
18
Итак, я тут, как обычно, в активных приготовлениях, так что напоминаю про завтрашний маркет) У меня вообще есть фотки новых серег в наличии, так что, если хотите забрать новые серьги, пока они не ушли на маркете, накидайте сюда реакций 🙃
713
19
Наличие каффов! Итак, во вчерашнем голосовании выиграли каффы, так что, как и обещала, выкладываю их) 1 фото, каффы слева нап+5
Наличие каффов! Итак, во вчерашнем голосовании выиграли каффы, так что, как и обещала, выкладываю их) 1 фото, каффы слева направо: • Туя, циозит • Сныть, циркон, горный хрусталь • Бархатец, гранат спессартин, цитрин • Туя, циозит • Листочек, гранат • Папоротник, туя, пренит • Рябина, циркон, цитрин 5 фото: • Фиалка, циркон, аметист • Незабудка, циркон, аквамарин • Сныть, циркон, розовый кварц • Василек, лазурит • Озотамнус, турмалин, циркон • Гипсофила, циркон, речной жемчуг • Фиалка, циркон, аметист • Сныть, циркон, розовый кварц Металл как всегда нержавеющая сталь, она не темнеет, не ржавеет, а также гипоаллергенна. Все бусины это натуральные камни, минералы. Каждый по 800р #наличие_cwr@cwrinaa
653
20
Я тут отфотала новые серьги и каффы, что хотите увидеть первым?
645