fa
Feedback
Taro ro ro li li

Taro ro ro li li

رفتن به کانال در Telegram

Я: @Tarolinini Щп: @trtrtaro Тгк с работами: @trtrart Ещё сот.сети: https://tarolini.carrd.co/ Анонимка: @Tarolinibot

نمایش بیشتر
969
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Спидпейнт

👁👁
👁👁

Вот они слева направо
Вот они слева направо

Вспомнила о любимках
Вспомнила о любимках

Это должен был быть арт на 14 февраля.....
Это должен был быть арт на 14 февраля.....

Канал моей брошки🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛возвращение

Repost from N/a
микродозинг.
микродозинг.

Кайфую от рендера(?)🙏 жаль только чистый лайн над которым я так долго сидела (по моим меркам чистый)
+1
Кайфую от рендера(?)🙏 жаль только чистый лайн над которым я так долго сидела (по моим меркам чистый)

сегодня мой др, мне теперь 22🥳🥳🥳 unc самое важное для меня честно просто выразить вам свою благодарность: я вижу все ваши
+6
сегодня мой др, мне теперь 22🥳🥳🥳 unc самое важное для меня честно просто выразить вам свою благодарность: я вижу все ваши добрые комментарии, звездочки, гифты, мне очень приятно от отдачи, которую получаю за свое творчество и деятельность, поэтому в этот чудесный день мои подписчики - мой самый лучший подарок 5469550014757618 если вдруг хотите порадовать меня вкусняшкой‼️

Мари похорошела за лето
Мари похорошела за лето

Repost from EyeEmpty
Сегодня у меня день рождения 🌷🌷🌷Буду благодарна за репост моих работ🌷🌷🌷 я опять стала на год ближе к старости . Спасибо
+5
Сегодня у меня день рождения 🌷🌷🌷Буду благодарна за репост моих работ🌷🌷🌷 я опять стала на год ближе к старости . Спасибо всем вам за поддержку в течении этого непростого года Всех очень очень люблю целую

Такой стадик Очень медленный
Такой стадик Очень медленный

Пробую рисовать от пятна. Вроде нравится и вроде даже получается но все равно оч медленно 😔🥀 Стадик кста
Пробую рисовать от пятна. Вроде нравится и вроде даже получается но все равно оч медленно 😔🥀 Стадик кста

Очень грустно Из тг не планирую уходить и надеюсь, что сот сеть будет жить На всякий у меня еще есть тик ток, тамблер и блюскай: https://tarolini.carrd.co/ Не теряйте 😔🥀

Мили Ви🫶

Repost from N/a
14 дней= 14 почеркушек! 4/14 дней Для двух братков Люксио & Тароро Я не забыла про челендж . У меня ебанутве проблемы со свет
+1
14 дней= 14 почеркушек! 4/14 дней Для двух братков Люксио & Тароро
Я не забыла про челендж . У меня ебанутве проблемы со светом ((( Тупая сима
С задержкой ,но есть. Спидпецнтик в комах ! ;3 #челендж14дней

Карма и мама Кармы
Карма и мама Кармы

Из шп
+1
Из шп

Repost from N/a
Хмм
+1
Хмм

Ушла на завод
Ушла на завод