fa
Feedback
Shinki Shoy 🌚

Shinki Shoy 🌚

رفتن به کانال در Telegram
646
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 4 کانال‌ها
مه '26
+17
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+18
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+16
در 22 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+31
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+21
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+66
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+84
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+12
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+7
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+3
در 20 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+22
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+41
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+7
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+16
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+21
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+14
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+16
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+263
در 21 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+4
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Чисто я : везде полный пиздец, я ничего нихрена не успеваю, 24 на семь на негативе Ребята в инсте : коллаб ?🥺 Я: ДА, КОНЕЧНО , ЗАВТРА? ЗАВТРА ДАК ЗАВТРА Ладно, всегда есть бесполезное время рендера и сохнущей краски 😂

2
С годовщиной 🌻K-pop Demon Hunters ⭐️😈 Красавчик-демон Эбби+2
С годовщиной 🌻K-pop Demon Hunters ⭐️😈 Красавчик-демон Эбби
226
3
Сегодня годовщина с выхода у поп охотниц, хотелось репостунь свои прошлогодние фотки Эбби, но чисто не получилось выбрать 😂😂 забавно, что фульный фул появился только спустя год, нассать фоток у меня тогда получилось чисто на чистой силе горящей жопы 😂😂
280
4
Если бро не сделает на призрачный город тасяньзюня, я вообще больше не вернусь в китаефандом. Мое последнее предупреждение этому пиздаболу
477
5
БРО МНЕ БРАТ БРО МНЕ БРАТ😐 всем спасибо хорошего вечера+1
БРО МНЕ БРАТ БРО МНЕ БРАТ😐 всем спасибо хорошего вечера
520
6
Занесу пока немного магических отцов 💕+1
Занесу пока немного магических отцов 💕
587
7
Бро вчера настолько долго рисовал на себе Энжина, что я чисто думаю ладно, лайк за старания, сделаю фотки какие захочет. И зн
Бро вчера настолько долго рисовал на себе Энжина, что я чисто думаю ладно, лайк за старания, сделаю фотки какие захочет. И знаете чо? а ничего. Там уровень айкью падает в геометрической прогрессии с количеством нарисованных татух 🤣
396
8
Готовы замарать руки? У Команды Пати для вас невероятный АНОНС! 🌟 В Питере опять грядет что-то крутое и это будет ⚡️СВАЛКОПА
Готовы замарать руки? У Команды Пати для вас невероятный АНОНС! 🌟 В Питере опять грядет что-то крутое и это будет ⚡️СВАЛКОПАТИ⚡️ Да-да, пати по аниме/манга Гачиакута и это будет так же безбашенно, ярко и смело! ⚡⚡ Забивайте в календаре 12 сентября 2026 года и приходите на пати, чтобы: — прочувствовать эстетику мусорных трущоб и уличной свободы; — найти новых друзей среди тех, кто умеет ценить душу вещей; — заценить самые безумные коктейли; — устроить дэнс-баттл; — найти свой дзинки; — показать себя в косплее; — закупиться мерчом; — и многое другое! Следите за инфой в этом чате или группе вк https://vk.com/gachiakutaparty ⚠️ !Пати строго 18+, Питер! Если ты боишься грязи, дыр на одежде и отбросов общества — лучше оставайся в «чистом» мире.
106
9
Ну чо ну чо, готовимся к тотальной уборке 🐱
167
10
Так вот история. Бро во время закоса на дурачков-колпачков так почувствовал Кифлия, что уебал мне в глаз , и сидел потом на стрессе. Ну, кто знает сюжет скажите, почему они сами не додумались до такого решения проблемы 😂
497
11
Мне нечего сказать в свое оправдание, кроме того что это испанский стыд 😂 этот колпак это последнее что могло появиться в мо
Мне нечего сказать в свое оправдание, кроме того что это испанский стыд 😂 этот колпак это последнее что могло появиться в моем доме, как и закос на бородатого мальчика волшебника 😂
638
12
Ещё немного хаотичного,но иногда делать просто образы может быть даже умиротворяюще 🦕 Одежда чернолука 🥀
Ещё немного хаотичного,но иногда делать просто образы может быть даже умиротворяюще 🦕 Одежда чернолука 🥀
394
13
Да-да, любимый всадник без бошки в эту пятницу 🐱+1
Да-да, любимый всадник без бошки в эту пятницу 🐱
453
14
Они хотели пить пиво на ВК фесте... На ВК фесте они будут, но без пива, пива там нет 🐱 штож, безпивной командой вместе с нак
Они хотели пить пиво на ВК фесте... На ВК фесте они будут, но без пива, пива там нет 🐱 штож, безпивной командой вместе с накама прошли, и все равно будем от души развлекаться, если не смоет в залив 🐱
567
15
Но скажите мне, что вы понимаете, какой именно персонаж у меня так же нафоткан в таких шмотках 😂
462
16
Призыв лета день три 💕вот честно, когда такой дизайн у одежды, придумывать фотки интереснее раз в сто 🌚 Рубашка от @чернолу+1
Призыв лета день три 💕вот честно, когда такой дизайн у одежды, придумывать фотки интереснее раз в сто 🌚 Рубашка от @чернолук
628
17
Хочется конечно адекватную погоду на это лето, но по итогу надеюсь, что лето просто БУДЕТ 😂 🐱
Хочется конечно адекватную погоду на это лето, но по итогу надеюсь, что лето просто БУДЕТ 😂 🐱
559
18
С каждым милишагом чувствую, как становлюсь полноценным человеком, мне для счастья капец как мало надо 😂 🧃
С каждым милишагом чувствую, как становлюсь полноценным человеком, мне для счастья капец как мало надо 😂 🧃
432
19
Короче, в 2014 году 29 мая это чудище добавилось ко мне в друзья в ВК. Нет там не было неловкого диалога знакомства, там сраз
Короче, в 2014 году 29 мая это чудище добавилось ко мне в друзья в ВК. Нет там не было неловкого диалога знакомства, там сразу вторым сообщением слешные арты были 😂
495
20
В этот день 12 лет назад начался абьюз 💪 празднуем 🌸❤️+1
В этот день 12 лет назад начался абьюз 💪 празднуем 🌸❤️
359