fa
Feedback
♱ trup kúro ♱ ¹⁶⁺

♱ trup kúro ♱ ¹⁶⁺

رفتن به کانال در Telegram

Стас Борецкий упал с лестницы и пернул спасая своего родственника. В ебливые сквады не звать,спасибо.

نمایش بیشتر
561
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-1 0967 روز
-1 10830 روز
آرشیو پست ها
sticker.webp0.05 KB

Это заняло больше времени чем хотелось бы,но зато теперь мы тут мовсем одни,чем займемся?🌟

Завтра как проснусь и улыбнусь начнется чистка. Примерно в 6:00 по МСК. Всех кто не отметился ждет удоление☺️

Полумаю крч,про чистку не забываем.

Вопрос на засыпку,куда ливать из тг если совсем будет калловая ситуация. Вк параша а итд пока что слишком открыт,общая лента вся хуйня. Ммм звлупа.

Надпоминаю про ЧИСТКУ.

‼️ЧИСТКА‼️ Ежедневное надпоминание. Отметь своё присутствие под постом сверху,иначе...

Вот ониии,вот ониии ХАХАХА😄

‼️ЧИСТКАЧИСТКАЧИСТКА‼️ В комментах отметься если не лох,пох в ручную потом почищу. Пару дней продлится крч. Не спамте тока собаки,один раз ниписали и все.

Сука бота найти не можу. ДА НЕ ХОЧУ Я В РУЧНУЮ ЧИСТИТЬ БОЖЕ😡😡😡

Охото неактивчиков почистить,переезды я в рот ебала честно говоря,вроде есть ботики через которых чистку можно проводить,шарите?

#артбайкуро Небольшой зюзик такой,для вайба🥰 Пошла жеска храпеть,желаю всем нам сладких камазьих сновидений❤️
#артбайкуро Небольшой зюзик такой,для вайба🥰 Пошла жеска храпеть,желаю всем нам сладких камазьих сновидений❤️

Пойду в честь этой пиздатой новости нарисунькаю нам милости.

Вот сколько длилось моё вынужденное воздержание от Камазов. НО Я С РАДОСТЬЮ ОБЪЯВЛЯЮ ОКОНЧАНИЕ ГОЛОДОВКИ,ТЕПЕРЬ МЕНЯ БЛЯ НИЧЕ
Вот сколько длилось моё вынужденное воздержание от Камазов. НО Я С РАДОСТЬЮ ОБЪЯВЛЯЮ ОКОНЧАНИЕ ГОЛОДОВКИ,ТЕПЕРЬ МЕНЯ БЛЯ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ. ФЛАВ ПОБЕДИЛ ДРУЗЬЯ.

Repost from N/a
Он бля влюбился.

Так так так,ухо в осро🤩🤩🤩 Мне не терпится переобутся,взять все свои примерзкие слова обратно,только дай знак.

- Что б вы понимали мне Даня вчера объяснял что такое апельсиновый лор. Я ВЫПАЛА БЛЯТЬ ПРОСТО АХАХАХАХАХХАХААХХА. Вы чо за все время что не общались решили отдуться. Сладенькие вести конечно,но мне нужны слова Дани обо всем этом.

Ну крч ребят пока все в таком хуй поймешном,грустном я б сказала состоянии я Камазов как пейринг рисовать не буду. Из всех аушек наверное останутся Дирики,мы с Кори ещё подумаем как их отделить от ребят,но в целом это не составит труда. Мб Футбольчик ещё,по тому что там от ребят только внешность,но тут думать надо,щас я в рот ебала. Пока дела так обстоят,можете отписываться,никого не держу,это было пиздато,но если у ребят все будет так как щас мой стилус в их сторону не потянется.

Грустно.

Няшковость😊