158
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
158
вот я и закончила девятый класс, сдала экзамены. родители , спасибо вам большое за всё, что сделали для меня. хорошее и плохое — простите за то, что ругаюсь, отвечаю грубо и так далее... я вас очень люблю, вы дали мне всё самое хорошее, что могли. благодаря вам я не стала плохим человеком - я всегда готова протянуть руку помощи, как ты, моя мамочка. у меня были моменты, когда я оставалась без друзей, и ты всегда была моей подругой, которой я доверяю и буду доверять, от тебя у меня нет секретов. мам, ты всегда была рядом и всегда поддерживаешь меня, говоришь правду и даёшь советы. вкус в одежде у тебя шикарный, и ты всегда покупаешь то, что мне нравится. ты всегда пытаешься дать мне самое лучшее, но самое лучшее у меня в жизни — это ты ❤️
папа, тебе тоже большое спасибо! с тобой я всегда смотрела любые фильмы, мы играли и веселились, ты меня брал ездить в разные города.
спасибо и тебе, брат. ты, конечно, тупенький, хороший и я всё равно тебя очень сильно люблю. спасибо за подарки, за поддержку. мы всегда с тобой на одной волне,колян.
за детство у меня очень много воспоминаний, и я могу перечислять какие вы хорошие и просить прощения и для этого нужна будет целая книга, но пока я напишу такой текст и буду показывать это поступками.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
