Навсегда влюблена в книги.
رفتن به کانال در Telegram
Со мной вы узнаете много интересного о книгах и не только. Книга-мой друг.
نمایش بیشتر2 521
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Эйден: Моя жизнь состоит из
бесконечных вечеринок и отношений на одну ночь. Но на очередной вечеринке я теряю контроль и теперь любой ценой должен вернуть свою тачку. Только для этого мне нужно разбить сердце одной самодовольной девчонке. Что ж, сделка есть сделка, и я готов соблюдать её условия. Только всё перестаёт терять смысл, когда я понимаю, что эта девушка становится для меня дороже всего на свете. Дороже машины, дороже моей прошлой жизни. И выполнить условие сделки будет невыносимой пыткой.
Эштон: Я веду обычную студенческую жизнь и помогаю отцу в нашем семейном бизнесе. У меня есть «особенный» брат, друзья, увлечения. Мои дни пролетают стремительно и незаметно. Но... однажды появляется он. Загадочный, сексуальный парень на красной «Шевроле Камаро». Моё сердце сходит с ума, а разум протестует и твердит мне держаться от него подальше. Но что делать, если этот самонадеянный «дьявол» решает затащить меня в ад только потому, что заключил нелепый спор?
Repost from ミ💖 ꧁༺V. Anannet/Knigi/Fentezi ༻꧂ 💖彡
🤩🤩💙💙💙💙💙🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
В. Ананнет
🤩Я выбираю. Я владею. Я — закон. Меня зовут Арден Хаммел. Верховный князь Флаймингера, из крови огненных драконов, Владыка небес Драканариса. Я никогда не желал того, чего не мог получить. До сих пор. Мне велено выбрать одну из девушек, заковать в цепи, назвать своей — и я готов подчиниться воле низших. Вот только чего хочу на самом деле, не знаю даже я сам. А это... недопустимо. 🤩Меня зовут Триста Инесси, и я знаю о нем все. Я — дочь ледяных драконов, реинкарнация богини Эабхин Дибхейл, суженая Владыки небес. Моя судьба написана раньше, чем я сделала первый вдох. Арден ищет меня годами. И я позволяю ему искать — потому что открыть лицо значит изменить все. А я еще не знаю, готова ли к этому. 🤩Он хочет владеть. Она должна защищать. Но кто из них на самом деле в плену?📚 купить в читай-городе ☺️ купить на озон 🩷 купить на ВБ Рекомендуем прочесть: ❤️фанатам книг в духе «Игры престолов» и «Ведьмака»; ❤️поклонникам таких авторов, как Дженнифер Ли Арментроут, Сара Дж. Маас или Шелби Махерин; ❤️тем, кто любит романтическое фэнтези, где отношения героев не просто дополняют сюжет, а становятся его главной движущей силой; ❤️всем, кто ищет захватывающее фэнтези с детально проработанным миром, уникальными магическими системами, живыми персонажами со сложными характерами и их внутренними конфликтами. 🤩🤩🤩Отношения между ними — это игра в кошки-мышки. 🤩🤩🤩Он давит властью, она провоцирует. Он считает ее 🤩🤩🤩угрозой, она видит в нем спасение. Проблема в том, 🤩🤩🤩что они не могут сказать друг другу правду. И чем ближе они становятся, тем выше ставки. «Владыка небес» — это страстный ромфант о тех, кто не привык подчиняться, но вынужден играть по чужим правилам. Тропы: ❤️ от любви до ненависти ❤️ от ненависти до любви ❤️ дворцовые интриги ❤️ сильная героиня ❤️ истинная пара
🤩🤩🤩🤩🤩
Отзыв на книгу "Маяк потерянной надежды"
Очень сильная книга
Книга рассказывает о девушке Алисе. Она молодая, успешная девушка. У нее есть все:работа, любимый человек,стабильность в финансовом плане.
Алиса встречалась с женатым мужчиной четыре года. Естественно, он обещал развестись с женой. Девушка добровольно попала в любовный треугольник:Никита, Алиса и его жена.
Внезапно у Алисы возникают панические атаки, бессонница и депрессия. Девушка попадает в клинику неврозов после разрыва отношений с Никитой.
Слог у автора непростой. Книга наполнена медицинскими терминами. Было читать сложно, но интересно.
Книга написана на стыке жанров нонфикшн и художественной литературы.
Эта книга, на мой взгляд, дарит надежду. Из любой ситуации можно найти выход. Нужно обязательно обращаться за помощью в медицинские организации,если требуется помощь.
Данная книга учит быть внимательнее к себе, не бояться просить о помощи и верить, что все наладится.
Repost from Орифаннэ
😆😀😌🤣😇
Одному счастливчику классику издательства МИФ до 1000 рублей
🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
📌Подписаться на организаторов
*️⃣ Навсегда влюблена в книги
*️⃣ Мнение сурка
*️⃣ Книгоголик с котом
*️⃣ Орифаннэ
📌Оставить порядковый номер под этим постом
🤎🤎🤎
🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
📌За репост на канал от 100 пдп или 3 друзьям - 3️⃣ номерка (скрины в комментарии)
📌 За каждый новый комментарий на любом канале, по теме, от четырех слов - 1️⃣ номерок (скрины в комментарии)
❤️Все условия проверяются
✨Для получения приза иметь пвз 🧡🧡
🤎🤎🤎🤎🤎8.07
Желаем всем удачи 🍀
Сегодня день блогера. Поздравляю всех причастых с праздником. Желаю хороших просмотров
@Dynik1989 победитель нашего розыгрыша. Напишите, пожалуйста, автору @JessicaLee1987
Впереди Вас ждут крутые розыгрыши и активности .
💜
Но суть в том, что мир, в котором мы с вами живём, нейтрален. Когда идёт дождь, кто-то радуется и бегает по лужам, танцует, прыгает. Кто-то – сидит у окошка и плачет. А кто-то идет к начальнику и даже не замечает, что за окном дождь. Мир абсолютно нейтральный. Мир – это то, что вы о нём думаете. Если думать плохо, если считать, что «вокруг все козлы и сволочи», то через какое-то время вас действительно начнут окружать только козлы и сволочи💜
🎀🎀🎀 🤩🤩🤩🤩🤩
🎀🎀🎀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🎀🎀🎀
мы решили собрать для вас самые классные розыгрыши, которые проходят сейчас на наших каналах:
🤩Дарим книжные хотелки (2победителя) (Итоги сегодня)
🤩Дарим книжные хотелки (ВК)
🤩Дарим книжные хотелки и книгу от автора на выбор
🤩Дарим книжные хотелки (ВК)
🤩Дарим книгу Тани Салим "Клеопатра" + стенд и открытки
🤩Дарим 700₽ на книжную хотелку!
🤩Дарим книгу в жанре фэнтези «Полуночные ведьмы» (Итоги завтра)
🤩Дарим 1200 рублей на карту
🤩Дарим хилинг-романы
🤩Дарим 2 книги цикла "Падаем в любовь" (Итоги сегодня)
🤩Дарим 700 рублей на книжную хотелку
🤩Дарим подарочное издание «Одиссея» или, другие хотелки
🤩Дарим книжные хотелки на 700 рублей (ВК)
🤩Дарим 700 рублей на книги (ВК)
🤩Дарим книжный бокс на 2000 рублей
🤩Дарим 700 рублей на книжные желания
🤩Дарим сертификат на 1500₽ на Ozon/WB
Ловите удачу за хвостик ✈️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 книгу " Маяк потерянное надежды.
Прочитано 350/440.
Алиса приходит в себя после разрыва отношений с Никитой.
У девушки случается новая беда: у нее умирает любимая бабушка.Алиса снова попадает в больницу в плохом состоянии. Организм дал сбой: девушку мучали мигрени, панические атаки, бессонница.
Книга читается сложно. В ней описываются очень ярко описаны приступы и панические атаки Алисы.
Думаю, что завтра дочитаю эту историю.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
