Колосссссальная ошибка
رفتن به کانال در Telegram
878
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Бесплатный мерч все ещё в силе, раз уж обещал 😔
Но айспики суки. Хотелось бы норм анонс, а не анонс анонса.......
Вижу хейтспичи в сторону анонса. Понимаю их, ниче никого оправдывать не буду, как и спорить с кем-то. Прост посижу в сторонке, подожду, посмотрю чё там ледорубы нарубили
Я хз, я просто люблю мор за его вайб, за сюжет, персов и просто мор как событие
Я типа не прям в теме делов студии и всего такого (шарю только по мемам, я к сожалению не настолько древний фан). А ещё, признаюсь, я позер, я ни в одну часть не играл по стечению причин... Ээээ я просто люблю шарить за игры, но геймер из меня не оч. Игры, в которые я играл можно по пальцам пересчитать буквально....
Бля хотя там же анонс анонса чисто. Жду анонс в 2025м самой блять игры. Дайте Даню родного уже пж 🥲
Я очень хочу какой-нибудь новый нестандартный мерчик. Но хочу сначала узнать ваши предпочтения (хотя все равно что-то буду делать чисто для души 🤌)
Бля если у них реально бакалавр выйдет, я сделаю какой-нибудь бесплатный мини мерчик с Даней и буду раздавать его всем, кто будет орать со мной с этой хуйни
Но это случится очень вряд ли, сори нот сори
Трясите Дыбовского, чтоб он бакалавра быстрее выпустил
У меня закончились стикеры с мором и я их щас немного переделываю. И думаю напечатать в ананасе на фактурной самоклейке, а не виниле. Чё думаете? Я прост боюсь, что цвета могут поплыть без цвп (хотя там монохром все равно). И стикеры не печатал никогда в ананасе, а отзывы там противоречивые. Мб был у кого опыт, норм или не? Или мб кто-то может подсказать хорошие типухи с фактурной самоклейкой
Спасибо всем за Данж. Я множко вмер ☠️ Но было круто, рад был пообщаться со всеми
Сделаю посты с итогами, када приеду домой к себе в город и немножко оклемаюсь :)
Надеюсь всем все понравилось и не было никаких проблем. Кроме того, что я мог переспрашивать все по 10 раз, потому что я глуховат и жоско туплю 🤧
+8
Ахуенно погуляли седня по Самаре ✌️
Было прикольно
Увидимся завтра на маркете :)
+2
Карта мерча на Данж в Самаре 29 сентября
Позиций всего парочку добавилось(( Все никак не могу остановиться печатать принты...... Надо перестать
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
