Колосссссальная ошибка
رفتن به کانال در Telegram
876
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
Я не стал повторять предыдущий брелок, а решил прост немного переделать концепцию и получился хелловиновский чмоколавр. Как я и обещал, брелок будет (скорее всего на тайме)
У меня крч новости
Гики сказали, что сахарные значки сердечки В С Е
Так что значки с бойцовским клубом сахарные будут последние на маркете. Потом будут не сахарные, хз какие.....
Я надеюсь кнш это никак не повлияет
+1
Маи хорошие 🤲
Хочу уже подержать в ручках, но вы эти значки увидите ирл раньше меня (ну кто на гадах будет) 😭
ахахахах бля листал старые посты в этом тгк
хочу еще раз эту хуйню вкинуть, потому что вас больше стало
отметьте пж🥺
Если че, вот такие вульфстарские значки с выборочными голо вставками будут на гадах 🌙
Repost from Невинные Гады | Арт-Маркет
+6
Приехал подарочный мерч!
Напоминаем, что электронные билеты уже в продаже!
🌻Успевайте разобрать, количество VIP и спонсорских билетов ограничено!
🌻Для всех билетов, купленных онлайн предусмотрен отдельный вход со второго этажа!
🌻Среди купивших VIP и спонсорские билеты будет проведен розыгрыш мягких жучков-рюкзачков!
🍍 Среди всех билетов будут разыграны 10 книг от комильфо, сертификат на печать мерча на 10000р от Mangalychee и бокс азиатских вкусностей Mr. Chu
Участвовать: https://vk.com/wall-176110744_12667
Билеты:
- 3000р спонсор
- 1700р вип
- 500р классик
- 400р дневной
- 250р поздний
Приобрести билет можно в разделе товаров:
https://vk.com/market-176110744?screen=group§ion=album_1
Билет классик так же можно будет приобрести на входе, в течение всего дня маркета!
Блиииин какая красотища получилась
Моя открытка ирл выглядит даж лучше чем на макете, кайф
Repost from berloga sisi pisi polyhedron
+9
Ребята у меня сегодня день рождение, мне исполняется аж целых 21 год
Год был достаточно тяжёлым, но плодотворным в плане творчества и бла бла бла короче класс что не сдохла
Если хотите меня как-то поддержать, буду рада репостикам!!!
Ещё сильнее буду рада мини донатикам!! потому что из-за семейной ситуации чота у меня совсем гроши в карманчике
- сбор в Тинькоффи, чтобы ни дай бог ничо не заблокировали там мне
https://www.tbank.ru/cf/A343Y4sJSc2
Бля я хотел сделать вам новых брелков с банковским и с Соником, но не успею 😔😔😔
Вщ я планирую сделать много мерча нового, мб потом предзаказу заебашу
Repost from Невинные Гады | Арт-Маркет
Kolosssssok
@kolossssserror
Отлично! Ты палишь по воображаемому другу, а рядом 400 галлонов нитроглицерина
🚗🌵🔥 Билеты: https://vk.com/market-176110744?section=album_1
Спойлерну, что щас редравлю кое-какие брелки, которые меня очень просили вернуть🫀
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
