fa
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

رفتن به کانال در Telegram
878
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Коммишка 🦋
+1
Коммишка 🦋

Кажется я кому-то обещал всратые скетчи с позалисами в тгк.... Вот.... Они всратые.......
+2
Кажется я кому-то обещал всратые скетчи с позалисами в тгк.... Вот.... Они всратые.......

Ребят, кто зин хотел купить, он это... Он все уже. За сутки набрался тираж свыше 100 заказов, а сегодня добили до 150... Но о
Ребят, кто зин хотел купить, он это... Он все уже. За сутки набрался тираж свыше 100 заказов, а сегодня добили до 150... Но орги планируют делать повторный тираж уже осенью, если кто все же захочет

Ребят, открылись предзаказы на ахуенный Зин по диско, куда я делал открытку!!🕺🪩🚬 https://vk.com/wall-206660927_665
Ребят, открылись предзаказы на ахуенный Зин по диско, куда я делал открытку!!🕺🪩🚬 https://vk.com/wall-206660927_665

Прелесть чёрно-белых работ на Ласковом Маркете! 🌱 ˚˖𓍢ִ໋🍃by: Kolosssssok / ShumsterArt
+5
Прелесть чёрно-белых работ на Ласковом Маркете! 🌱 ˚˖𓍢ִ໋🍃by: Kolosssssok / ShumsterArt

Нахуй эти срачи Смотрите лучше какие стикеры рисую по мору🌾🌾🌾
Нахуй эти срачи Смотрите лучше какие стикеры рисую по мору🌾🌾🌾

Я дико извиняюсь, а хули я крыса?)
Я дико извиняюсь, а хули я крыса?)

Мне вот интересно кстати, люди реально воспринимают это так, будто я на полном серьёзе этот статус на писал или чё? Мне казалось, что это довольно очевидный рофл....

Детский сад штаны на лямках
Детский сад штаны на лямках

Ого, я удостоился ответа и отдельного поста в тгк Ебать как же ему неймется, ребята Спасибо, что обратил на мою маленькую пер
+1
Ого, я удостоился ответа и отдельного поста в тгк Ебать как же ему неймется, ребята Спасибо, что обратил на мою маленькую персону свой взор, о великий

Фаны Пимы Детрова отпишитесь от меня пж, если вы здесь есть....

Спидран стикеров по мору уоп уоп уоп
Спидран стикеров по мору уоп уоп уоп

Бля забыл в телегу скинуть трейдик для кевы (https://vk.com/zapisi.kewi)
Бля забыл в телегу скинуть трейдик для кевы (https://vk.com/zapisi.kewi)

Ураа все прошло хорошо, совсем не больно. Оказалось, что атеромы лазером не удаляют и меня резали :D Был в каком-то смысле интересный экспириенс. И хирург оказался прикольным дядькой По работоспособности руки все ок, рисование не отменяется

Небольшой спойлер на небольшой мерчик
Небольшой спойлер на небольшой мерчик

Пиздец, мне внезапно поставили операцию на руку на эту среду☠️ Там если че ниче серьезного, но я все равно ссыкую Надеюсь, смогу рисовать нормально сразу после операции и заживать будет недолго

Услышал эту песню и сразу понял, что она для позалисов. Так что вот вам внезапный ночной артик по моим любимым разведёнкам, где у них ещё все хорошо

Время пройдет и ты забудешь все, что было С тобой у нас #арт #ловецбабочек #позалисы
Время пройдет и ты забудешь все, что было С тобой у нас #арт #ловецбабочек #позалисы

Ладно, вот ещё 🤲 #арт
Ладно, вот ещё 🤲 #арт