Колосссссальная ошибка
رفتن به کانال در Telegram
878
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
+2
Кажется я кому-то обещал всратые скетчи с позалисами в тгк....
Вот.... Они всратые.......
Ребят, кто зин хотел купить, он это... Он все уже. За сутки набрался тираж свыше 100 заказов, а сегодня добили до 150...
Но орги планируют делать повторный тираж уже осенью, если кто все же захочет
Ребят, открылись предзаказы на ахуенный Зин по диско, куда я делал открытку!!🕺🪩🚬
https://vk.com/wall-206660927_665
Repost from Ласковый Маркет | 05.09 | Ярославль
+5
Прелесть чёрно-белых работ на Ласковом Маркете! 🌱
˚˖𓍢ִ໋🍃by: Kolosssssok / ShumsterArt
Мне вот интересно кстати, люди реально воспринимают это так, будто я на полном серьёзе этот статус на писал или чё? Мне казалось, что это довольно очевидный рофл....
+1
Ого, я удостоился ответа и отдельного поста в тгк
Ебать как же ему неймется, ребята
Спасибо, что обратил на мою маленькую персону свой взор, о великий
Ураа все прошло хорошо, совсем не больно. Оказалось, что атеромы лазером не удаляют и меня резали :D
Был в каком-то смысле интересный экспириенс. И хирург оказался прикольным дядькой
По работоспособности руки все ок, рисование не отменяется
Пиздец, мне внезапно поставили операцию на руку на эту среду☠️ Там если че ниче серьезного, но я все равно ссыкую
Надеюсь, смогу рисовать нормально сразу после операции и заживать будет недолго
Услышал эту песню и сразу понял, что она для позалисов. Так что вот вам внезапный ночной артик по моим любимым разведёнкам, где у них ещё все хорошо
Время пройдет и ты забудешь все, что было
С тобой у нас
#арт #ловецбабочек #позалисы
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
