fa
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

رفتن به کانال در Telegram
875
مشترکین
-224 ساعت
-17 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Уже через неделю буду сидеть с Касарем в Уфе на альте 👆💾
+4
Уже через неделю буду сидеть с Касарем в Уфе на альте 👆💾

я запрещаю меня осуждать
я запрещаю меня осуждать

Я запрещаю ее осуждать (и меня)

Бонус скетч
Бонус скетч

Срочно смотрим на наших с колоссссском саллифейсов (я принципиально посчитала количество букв чел это больше чем у меня да ка
Срочно смотрим на наших с колоссссском саллифейсов (я принципиально посчитала количество букв чел это больше чем у меня да как так)

Законнектились с хвинт
Законнектились с хвинт

Хот тейк Хумка Шедоу выглядит вот так
Хот тейк Хумка Шедоу выглядит вот так

Предзаказы на акриловый мерчик по Сонику🕺 ⭕️Стенд с Соником и Шедоу 8см - 800р ⭕️Брелок с Руж 6см - 400р Окончание предзаказ
+1
Предзаказы на акриловый мерчик по Сонику🕺 ⭕️Стенд с Соником и Шедоу 8см - 800р ⭕️Брелок с Руж 6см - 400р Окончание предзаказов 30.03 Часть заказов можно будет забрать на Луке (Мск - 27 апреля) или Данже (Питер - 4 мая), но ток ограниченное кол-во. Остальные буду рассылать доставкой Предзаказать можно в Гугл форме: https://forms.gle/Pbhe3GVZiVfTLi9n9

Предзаказы по Сонику🔫 Стенд с Соником и Шедоу - 800р Окончание предзаказов через месяц (11.10) О рассылке буду сообщать по ходу дела, но рассчитываю на изготовление месяц-два После заполнения гугл формы, напишите пж в ЛС паблика Сделать предзаказ можно в Гугл форме: https://clck.ru/3DEQGp

Какой карабин
Anonymous voting

Какой карабин?
Anonymous voting

Помогите определиться с карабином
Помогите определиться с карабином

Коммишки есть, но щас закрыты, пока я начатые не дорисую (и пока езжу по маркетам)
Коммишки есть, но щас закрыты, пока я начатые не дорисую (и пока езжу по маркетам)

Здрасте, есть коммишки???

Комишки есть, но щас закрыты, пока я уже начатые не дорисую🥲

Интрестинг
Интрестинг

😱😱😱😱😱😱😱 Ебать У меня слов нет

Патпищеки, а вы будете меня любить, если я стану фурри? 🦔

I want it all - Lana Del Rey сигнатурка динамики Руж и Шедоу (не шип)

Обновил свой фандомный тирлист 🌟 Отмечаемся
Обновил свой фандомный тирлист 🌟 Отмечаемся