Колосссссальная ошибка
رفتن به کانال در Telegram
876
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
Бля честно не ебу как будет идти оридж мерч
Мне просто хочется вайбовое делать не с фандомными персами
Прошлый стикерпак с моим персом (который зелёненький такой с кишками) мне оч нравится, а вам вроде нравится этот мой перс, поэтому думаю тож че-то стилевое сделать с ним
У меня кароче ебанутая идея сделать стикерпак из этого типа под нот э хуман, ток с моим персонажем
У меня кароче ебанутая идея сделать стикерпак из этого типа под нот э хуман, ток с моим персонажем
Repost from 🧅 ЛУК арт-маркет | 2 августа | Москва
🍄 Kolosssssok шепчет:
Берегись, по лесу бродит большой и злой волк
🍂 Купить билет можно тут 🍂
26 октября | Москва | Дубининская ул. 71
Сори, я щас приболел, так что рисовальных постов каких-то маловато, просто сил нет на рисование😵💫
Зато седня забрал вот этих бро🥩🦔
Repost from N/a
Манга Девочка из Чужеземья том 5 🎀
Цена: 400р
Томик в хорошем состоянии, не распакован, в пленке. Продаю, потому что он у меня лежит, как повторка
Repost from KES
⭐️⭐️офегеть у меня дере⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️очен редко на
⭐️⭐️⭐️деньрожденье делаю
⭐️⭐️ ⭐️такие посты, надобно
⭐️⭐️ исправляться, буду рад
⭐️⭐️репостам, чтоб поддержать
⭐️⭐️можете купить мерча или
⭐️⭐️просто понаписать в
⭐️⭐️каменты чому вам
нравятся мои штуки или ⭐️⭐️⭐️
просто слова хорошие, ⭐️⭐️⭐️
спасибо что вы тут!! я ⭐️⭐️⭐️
суховато пишу отвечаю на ⭐️⭐️
комментарии но знайте что
все читаю что мне очен преятно 😊
⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Люблю в целом трагичную историю их компашки. А так мне ещё оч близки британские исполнители 60х-70х и в целом вайб того времени нравится. Воспринимается как что-то оч светлое и яркое, немного ностальгическое, хотя я в то время конечно не жил
По хэдканонам хз... Я все ещё очень люблю хэд на очень высокого Римуса, хоть часть фд и говнится на это
Бля я всем уже мозг проел на эту тему, но это моя римская империя. Кароче моя теория, что ликатропия больше подходит под аналогию псих расстройств, чем ЛГБТ
Разлагательно
Проебываю дедлайны, пытаюсь работать
Из-за погоды теперь все время хочется спать
Москвичи, куда можно сходить у вас в 20х числах октября? Или где вщ можно прикольно потусить?
💀АТЕНШЕН ВАЖНАЯ ИНФА💀
В общем в ближайшее время я буду ток на тайме, ласке и луке. Вы так же можете написать мне в сообщения и забронировать мерчик, чтоб забрать его на маркете, если вам очень надо
А после этого скорее всего я уйду в спячку на зиму💀
Мерчик можно будет купить на призрачной полке в москоу и у них же на сайте заказать. Онлайн-заказы ВОЗМОЖНО будут (если кому-то удобнее заказать от меня), но не обещаю
Я щас жоско ебашу новинки и надеюсь вам понравится 😕
Тут выше есть несколько спойлеров
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
