Колосссссальная ошибка
رفتن به کانال در Telegram
877
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
так ладно, пошутили и хватит, возвращайтесь
а я вечером картинку нарисую, мб даже в дисе посидим
Хотел картинку вам красивую нарисовать, но чета день такой загруженный был, не успел
Всех с этим ахуенным днём, с днём женщин. Будьте такими же сильными и пиздатыми, девчонки
Остался последний слот именно на подобного плана коммишки. Они если шо подешевле щас, чем в основном прайсе
Но из основного прайса тож можно заказать, если хотите, например, фулл
А, да, кстати, мои значки с куно и дорожным знаком теперь идут нахуй, потому что мат на полке нельзя ни на русском, ни на английском)))) а у меня как раз новая партия едет блять. Походу придется устраивать распродажу. Ладно, я все равно собирался анонсить предзаказы скоро, но все равно обидно пиздец
Пы. Сы вщ не доедем к полке, они такие же заложники ситуации
Бляха походу надо переименовывать мы из-за тупых законов. Телега так и останется канеш, но надо поменять официальный ник. Я б не парился, но на полке это попросили сделать официально. Так что я думаю прост сделать ник на русском, тем более я когда-то так хотел уже сделать
Если у кого-то есть смешные или прикольные варианты, пишите в комменты. Потому что назваться просто Колосом будет как-то скучно
Очень хочу когда-нибудь свой небольшой Зин сделать. Какие фандомы/темы вам были бы интереснее увидеть?
Ребята, покидайте свои любимые мемы, картинки и видосы на Ютубе про криповые штуки (можно че-то с дримкором и лиминальными пространствами)
Пока что я взял перерыв от маркетов и появлюсь скорее всего только в следующем году (мб раньше)
По поводу заказа мерча, напоминаю, что его можно заказать ОНЛАЙН на призрачной полке
Так как я хочу ещё делать крипи гуро картинки, спрошу на будущее, стоит ли их цензурить?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
