fa
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

رفتن به کانال در Telegram
877
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
так ладно, пошутили и хватит, возвращайтесь а я вечером картинку нарисую, мб даже в дисе посидим

я вас раскусил, вы это специально делаете, пидарасы......

ВЫ ЧЕ ЧЕРТИ КУДА НАХУЙ

а стоило всего один раз реально нарисовать че-то на интерактив.....

ахуеть а че отписки пошли........
ахуеть а че отписки пошли........

Ну чё насобирали, то и нарисовал
Ну чё насобирали, то и нарисовал

Хотел картинку вам красивую нарисовать, но чета день такой загруженный был, не успел Всех с этим ахуенным днём, с днём женщин
Хотел картинку вам красивую нарисовать, но чета день такой загруженный был, не успел Всех с этим ахуенным днём, с днём женщин. Будьте такими же сильными и пиздатыми, девчонки

Ждёт ненаглядного 🌼
Ждёт ненаглядного 🌼

Остался последний слот именно на подобного плана коммишки. Они если шо подешевле щас, чем в основном прайсе Но из основного прайса тож можно заказать, если хотите, например, фулл

Скетчевая коммишечка оч красивого перса ⭐️
Скетчевая коммишечка оч красивого перса ⭐️

Ребятаааа Напоминаю, что есть ещё свободные слоты коммишек 🥺

Гав гав Потявкай😈
Гав гав Потявкай😈

Я все ненавижу, высер закончен, спасибо за внимание
Я все ненавижу, высер закончен, спасибо за внимание

А, да, кстати, мои значки с куно и дорожным знаком теперь идут нахуй, потому что мат на полке нельзя ни на русском, ни на английском)))) а у меня как раз новая партия едет блять. Походу придется устраивать распродажу. Ладно, я все равно собирался анонсить предзаказы скоро, но все равно обидно пиздец Пы. Сы вщ не доедем к полке, они такие же заложники ситуации

Бляха походу надо переименовывать мы из-за тупых законов. Телега так и останется канеш, но надо поменять официальный ник. Я б не парился, но на полке это попросили сделать официально. Так что я думаю прост сделать ник на русском, тем более я когда-то так хотел уже сделать Если у кого-то есть смешные или прикольные варианты, пишите в комменты. Потому что назваться просто Колосом будет как-то скучно

Очень хочу когда-нибудь свой небольшой Зин сделать. Какие фандомы/темы вам были бы интереснее увидеть?
Anonymous voting

Ребята, покидайте свои любимые мемы, картинки и видосы на Ютубе про криповые штуки (можно че-то с дримкором и лиминальными пр
Ребята, покидайте свои любимые мемы, картинки и видосы на Ютубе про криповые штуки (можно че-то с дримкором и лиминальными пространствами)

Пока что я взял перерыв от маркетов и появлюсь скорее всего только в следующем году (мб раньше) По поводу заказа мерча, напом
Пока что я взял перерыв от маркетов и появлюсь скорее всего только в следующем году (мб раньше) По поводу заказа мерча, напоминаю, что его можно заказать ОНЛАЙН на призрачной полке

Ебли если шо в этом канале никогда не будет, я асексуал 🌟

Так как я хочу ещё делать крипи гуро картинки, спрошу на будущее, стоит ли их цензурить?
Anonymous voting