тунтунтун в телеграме!
رفتن به کانال در Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
نمایش بیشتر959
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
мы пересматриваем шершней и АХХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАААААХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХА ПОЧЕМУ ОНА ТАК СМЕШНО СТОИТ
еще кишек гладили!!
никто не пришел на встречу,, но я всё равно их встречу… в переулках параллельных и поперечных!!
что за фотодамп крутых подростков
- поели в индийском кафе - сходили туда где жил мой дедушка - поплакали из-за реставрации телецентра - поплакали от красоты вида - поплавали в дожде - увидели радугу - похавали пиццу ( Вика, спасибо) - погуляли под дождем - посмотрели мой любимый фильм - подарила Лиззи квадратного боуи
+1
моя любовь, сегодня нам придётся умереть
а смерть, придёт и будет в карие глаза смотреть
и будет гром, кислотный ливень, ядовитый мрак -
когда в тебя влюблялась, было всё примерно так…
ph чудо миля я в шоке
Repost from Несладко
Наш летний и нежный сингл «Мама», который вы могли слышать на концертах или в нашем тиктоке, уже совсем скоро увидит свет!
Делайте пресейв, чтобы не потерять, услышимся 4.07 ✨✨
https://band.link/nesladko_mama
#анонимка
[💥] 🤩Здравствуйте ,надеюсь сюда можно отправлять артики, вы вдохновили меня нарисовать вас в таком летнем образе с клубничкой , хорошего вам дня !! 🤩 (подпись если что принадлежит мне AlexTea)
– ВЛДЫДВЛЫДВЛВДВЛД СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ КААААК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО (его еще и…давно не было…😉), я просто в шоке каждый раз😭😭😭✋🏻✋🏻✋🏻 это ОЧЕНЬ чудесно и красиво!! спасибо!!!
пахнет новой аватарочкой
+3
Сегодня с Машей случился «…и пока ты мечтала и мной любовалась, я тоже мечтала и любовалась тобой!» – один из моих любимых “сюрпризов“ при более близком знакомстве
🤲🐈
Уфа сегодня экстраверт, мы за день поговорили С ТАКИМ ОГРОМНЫМ количеством незнакомцев, причем инициатива всегда шла от них!!
Это какая-то магия дня, иного объяснения у меня нет. От женщины в ателье которая ходит в секонде и бабушки со сломанным телефоном (я починила💪🏻), до «вы очень красивые!» От проезжающих на самокате девочек и внезапного общения с девочкой в костюме мишк фреде (если ты это читаешь, привет)#outfit
Его еще и снимали в северной Ирландии ну как бы….прямое попадание в моё сердце да…..
Только что вышла из кино после адаптации как приручить дракона. Я в шоке, это было очень хорошо
Столько шумихи вокруг актрисы Астрид, но на деле девушка очень органично там смотрится, единственное у нее типаж более миловидный чем у оригинальной, но это просмотр вообще никак (лично мне) не портит. Нравится что добавили больше сцен из взаимодействия и взаимодействия с отцом.
Вышла из зала с расшатанным эмоциональным состоянием, в хорошем смысле!! Ну и дракошка хорошо очень вышел 🤲
+1
шла заправлять кровать, но случайно сотворила это
(кровать, как видите, так и не заправила)
+5
всем привет у меня наконец-то есть клеш(рояль)!!!!
чаппел роан честно я сфоткала, она у меня в гостях сидит
#outfit
У меня официально есть любимый работник театра кукол, я на этого дядечку готова квартиру переписать. Показываю билет:
- Мммм, пушкинская карта…
- Это плохо?)
- Это замечательно!
У него еще голос как у добрых профессоров в мультфильмах
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
