тунтунтун в телеграме!
رفتن به کانال در Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
نمایش بیشتر960
مشترکین
+224 ساعت
-47 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
оказывается моя душа изголодалась по митски и the smiths 🙏🏻
(по мазохизму в первом случае)
+1
Сделай меня птичкой Бог, сделай меня птичкоймне хочется каждый пост подписывать чем-то из серии «через четыре дня мне 18!!🤪🤪», и мне неловко что я постоянно и бесконечно говорю об этом, НО ПРОСТО ЭТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, потому что совершеннолетие (!!!☝🏻☝🏻☝🏻!!!) это то, к чему ты себя морально готовишь всю жизнь (до совершеннолетия), а тут оно бац и наступит. и я стану человеком у которого будут просить купить энергетик…и мне смогут продать сигареты и алкоголь (только мне это нафик не надо🖕, НО СМОГУТ)…и меня даже пустят в сксшоп….и….полноценная уголовная ответственность??? idfk
Repost from ПУГОВ-ХЕНД
+3
ВСЕ СВИТЕРА ПО 250!!
(+доставка🤲🏻)Новогодние праздники - самое время дарить друг другу тепло (в прямом смысле тоже!). Пусть 3 декабря и давно миновало… Поэтому временные скидочки на чудесные свитера (от матроса до эй скейтер мальчик летний ветер) Писать по поводу покупки: @neyomrka Мяу! 🌟 #одежда
Repost from ПУГОВ-ХЕНД
+3
ВСЕ СВИТЕРА ПО 250!!
(+доставка🤲🏻)Новогодние праздники - самое время дарить друг другу тепло (в прямом смысле тоже!). Пусть 3 декабря и давно миновало… Поэтому временные скидочки на чудесные свитера (от матроса до эй скейтер мальчик летний ветер) Писать по поводу покупки: @neyomrka Мяу! 🌟 #одежда
Repost from Несладко
Дружеское напоминание: наш сингл «Спокойной ночи» уже вышел и, если вы еще его не слышали, послушать можно на всех платформах!
+8
привет срочно расскажите как ваши дела потому что у меня были просто башенные три дня!!!!
к нам в театральную студию приехал хореограф из МХТ (☝🏻☝🏻☝🏻) и за эти дни мы прошли через физическую и моральную боль и под конец даже чуть чуть любовь!!! в целом сутками просто бегаешь туда сюда, ездишь туда сюда, моешь полы, приносишь то, это, ругаешься, звонишь, тянешься, танцуешь, ТУПИШЬ, плохо читаешь текст, миришься, учишь огромный стих за 40 минут, ставишь кусок спектакля, что-то по пути кусаешь, бежишь, украшаешь студию, скандируешь стихи на остановке, А ПОТОМ РАНДОМНО БЕЖИШЬ ПОКУПАТЬ ТЕЛЕФОН СВОЕМУ ПЕДАГОГУ потому что ему некогда.
я в восторге, агонии, счастье, и я определенно точно тупой. завтра тоже играть спектакль!! а меньше чем через неделю я стану совершеннолетней….
сегодня традиционный outfit of the day под ГРУСТНУЮ🤌🏻 музыку, потому что я не была готова к такому обмундированию ради выхода в магазин
(я говорила об этом уже 500 раз, но это моя первая зима с 2019 года…..)
Repost from ПУГОВ-ХЕНД
+1
«ДОМИК И ПЕЧКА»
Шоппер с нашитым рисунком. Имеет замок-молнию и два внешних кармана. Ручная работа!
Цена: 990 рус руб + доставка
Писать по поводу покупки: @neyomrka
Мяу! 🏠🍎 #одежда
+7
я прорывался через жизнь, как через сотню врагов. мой меч затупился *** я как сталь плохого меча, не был закален огнем, сломался в бою.
Сёва Моримура
Внимание у моей куртки теперь пуговичная скиттелстрянка!! 🚨🚨
Топ вещей которые меня сегодня дико расстроили, первое место:
- Деньги
Топ вещей которые подняли мне настроение, первое место:
- Мальчик у которого на рюкзаке шрифтом из хоррор фильма написано «МАТВЕЙ»
я нашла суперский магазин с тканями в удобном месте, но там работают злая тётя💔💔 я просто хотела купить кружево, за что ты меня ненавидишь….
сходила на вахту 🙌
спасибо тик ток что форсишь песню которую я обожаю с прошлого года и играла в переходе, продолжай пожалуйста
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
