fa
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

رفتن به کانال در Telegram

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

نمایش بیشتر
1 079
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
В каком формате делать распаковку?
Anonymous voting

Сейчас мне позвонил курьер, похоже будет распаковочка 🥰🥰

Тинт для губ от Chupa Chups 💄 💘Оттенок-Strawberry&Cream🍓 Цвет ярко розовый , прям как я и хотела! Запах напоминает клубнич
+2
Тинт для губ от Chupa Chups 💄 💘Оттенок-Strawberry&Cream🍓 Цвет ярко розовый , прям как я и хотела! Запах напоминает клубничную жвачку Love is Тинт оооочень стойкий, он настолько мне понравился, что думаю это не последний оттенок из моей коллекции , буду заказывать еще и другие 💘

он: что тебе подарить? она: да ничего… ее ничего:
он: что тебе подарить? она: да ничего… ее ничего:

پیام ویدیو00:50

🤪😚🤷‍♀️😊😱😍😄🙄🫖 4 образ из марафона «По ту сторону зеркала» Референс ⬅️ Очень понравился процесс создания образа, немно
+8
🤪😚🤷‍♀️😊😱😍😄🙄🫖 4 образ из марафона «По ту сторону зеркала» Референс ⬅️ Очень понравился процесс создания образа, немного адаптировала изначальный макияж под свой стиль👅 #Марафон_Зазеркалье

урааа набрали

Жду еще !!!

Давайте 60 реакций и выкладываю макияж!!💋💋

پیام ویدیو00:30

Туториал на кибер-мейк для soda💗 У бренда сейчас проходит конкурс в инстаграме 📸 Его продлили до 7 декабря, поэтому все успеют поучаствовать!!💗

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:49

🌹💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋💋❤️ Второй образ на марафон по персонажам из Алисы в стране чудес🍵 Референс макияжа, который
+8
🌹💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋💋❤️ Второй образ на марафон по персонажам из Алисы в стране чудес🍵 Референс макияжа, который нужно было повторить - тут 💌 Марафон «По ту сторону зеркала» #Марафон_Зазеркалье

پیام ویدیو00:13

После пару недель использования: А так же все пишут про то, что спустя несколько нанесений румяна замыливаются и не переносят
+1
После пару недель использования: А так же все пишут про то, что спустя несколько нанесений румяна замыливаются и не переносятся на кисть Вообщем, мой вишлист опустел на 1 продукт 👋

Много слышала про эти румяна от Clarins, меня тоже привлекла эта упаковка и идеальный оттенок 01💄 Я уже настроилась покупать
Много слышала про эти румяна от Clarins, меня тоже привлекла эта упаковка и идеальный оттенок 01💄 Я уже настроилась покупать их….и тут зашла в отзывы….((

Очень многообещающе выглядят кремовые румяна и хайлайтер 🤔 А вы что думаете ?💗

Beauty Bomb выпускают новую коллекцию - CYBER BOMB. Всего 21 позиция + вариации оттенков. Если не сильно присматриваться, кол
+3
Beauty Bomb выпускают новую коллекцию - CYBER BOMB. Всего 21 позиция + вариации оттенков. Если не сильно присматриваться, коллекцию можно спутать с новинками Influence beauty, очень уж это их вайб. Амбассадоры коллекции - Аля Бридж (что-то на молодежном) и Женя Sun_kill (вот ее знаю, из кавер-дэнс Elevate). Как вам коллекция? Палетка симпатичная, кстати, по оттенкам. Металлик карандаши приятные и румяна кремовые (хочу их текстуру попробовать).

У тебя новый анонимный вопрос: как обычно празднуешь др? Я обожаю праздновать день рождение дома с друзьями, не знаю почему, но это для меня высшая степень комфорта Даже на новый год я всегда упрашиваю родителей праздновать его дома и никуда не уезжать🥺