I can feel you
رفتن به کانال در Telegram
Твоя улыбка – моя слабость вп писать в анонимку (сразу указывайте канал) тгк любви к хенми – https://t.me/cherryicfy анонимка – @i_can_feel_you_bot арты– @hannaheh21 фб – https://ficbook.net/authors/0196cb75-8abc-7415-bd53-a4df051be775
نمایش بیشتر1 503
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
1 503
Repost from Hold my hand🎵🤍
#смс_минсоны
💠💠💠💠💠💠💠💠
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🔵Или же сборник рандомных смсок минсонов, где жизнь офисных планктонов никого не щадит, а мысли о смерти в нищите и позор перед директором Хваном и его «омежкой» секретарём Ли стали ежедневной рутиной. Поэтому, чтобы окончательно не скопытиться, остаётся только кидать друг другу упоротые мемы и ржать с укладки секретарши. Ну и ворковать друг с другом на рабочем месте. Немного.💠💠💠💠💠
От друзей к возлюбленным, Офисные работники, Юмор/Стёб, Кибербуллинг, Шутки про добор белка, Деградация🔵Прочитать ау можно в Hold my hand🎵🤍 под хэштегом #смс_минсоны
1 503
Repost from whisper of pages . . .
- do you see me? - only in the dark...🤩⭐⭐⭐ 🎐⭐⭐⭐ 🎀🎀🎀 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 😄🕓 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🎀🎀🎀 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐✨
school hyunmin au, в которой Сынмин долго не замечал одного своего довольно красивого одноклассника до того момента, как не встретил его вне школы за прилавком цветочного магазина. С тех пор из его головы не выходил этот безумно милый и нежный образ. Только проблема в том, что Сынмину совсем не нравятся парни, а такие, как Хёнджин, - тем более. Слишком слащавый он и ранимый. Но, несмотря на это, одноклассник Кима на долго поселяется в его голове, а Сынмину слишком сложно с этим смириться.Или
Хёнджин давно потерял надежду на счастливое будущее, он не знал, кем он будет и что уготовила ему судьба на жизненном пути. Неожиданно его одноклассник, Ким Сынмин из довольно обеспеченной семьи, обращает внимание на Хвана и слишком смущает его своим неоднозначным поведением. Хёнджин, полный страхов, неуверенности и травм от прошлого, в один день слышит признание в любви от невероятного красавчика. Только искренние ли эти слова? И сможет ли Хёнджин доверить своё ледяное сердце жаркому Сынмину?#au #story #flowers_on_ice
1 503
Мы с вами уровни потеряли(
Буду благодарна, если проголосуете😇
https://t.me/boost/theburningmoth
1 503
+9
omegavers au, в котором Сынмин с самого детства был готов выйти замуж по расчёту, но точно не был готов влюбиться в лучшего друга своего жениха.
part 105.
#taboo
1 503
Repost from в комнате чана
+5
〔🐈〕
— У любви нет пола. А гетеро - кринж. Лучше всю жизнь любить женщинам женщин и не париться. Мужики сосать.
— У любви нет пола. Так почему мужчинам не любить женщин, а женщинам - мужчин?
— Ты кринжовый.
Чонин вообще всегда только девушек любила. И никакой самовлюбленный рэпер со странным акцентом этого не изменит.
Pt. — 256
Tag: #au_cjgirlsonly
Для продолжения: 260 рк 🐾
1 503
У нас с вами есть уже тест по художнику https://uquiz.com/rEOpW5
Как насчёт еще одного теста?
1 503
+6
omegavers au, в котором Сынмин с самого детства был готов выйти замуж по расчёту, но точно не был готов влюбиться в лучшего друга своего жениха.
part 104.
#taboo
1 503
+6
omegavers au, в котором Сынмин с самого детства был готов выйти замуж по расчёту, но точно не был готов влюбиться в лучшего друга своего жениха.
part 103.
#taboo
1 503
— Мне стоит снять худи? В комнате жарковато... - щёки парня покрываются розоватым оттенком, от чего добавляют грязной невинности во всю картину на экране. Заглянув в чат и увидев полыхающее одобрение, Чан тянется рукой к вороту своего тёплого тёмного худи и поднимает его со своего тела. Туго подтянутое, высеченное, мускулистое тело ослепляет зрителей. Каждый изгиб настолько сочитался с другим, что невозможно было оторвать глаз. А неуверенность в движениях и смущение только поджигали и будоражили.🐥: Здравствуй, я Ли и я писатель таких историй. Хочешь прочитать продолжение? Тогда заходи в уютный домик и проводи время с любимыми шипами, читая душевные отрывки и жаркие зарисовки. Здесь тебе точно не наскучит. https://t.me/The_Narration_Lee https://t.me/The_Narration_Lee
1 503
Repost from вэйт печатает про скизов || вппс
~ 🔤eel 🔤he 🔤drenaline
— Ау, где Хенджин живет скоростью своего байка и пьет двойной эспрессо, запивая его ледяной водой — заглушает кофеин, — а Сынмин, как оказывается, когда Хенджин впервые заходит в кафе, где он работает, готовит это эспрессо лучше всех. Но на пике своей усталости Сынмин принесет совсем не то, что нужно Хенджину...
А Чан и Минхо — друзья этих двоих, которые молча (иногда нет) наблюдают, но заворачивают между собой такую же запутанную историю.
Личности двух персонажей раскроются в самом конце ау. Feel the intrigue, guys ;)
{ #feel_the_adrenaline #hyunmin #bangho }
читать у вэйт печатает про скизов 💚
1 503
Repost from сад слоɞ ❦︎
🖼️🌺 𝑴𝒚 𝒇𝒖𝒕𝒖𝒓𝒆 𝒍𝒐𝒗𝒆𝒓
🌺🌺
Ау, в которой Хенджин однажды просыпается в будущем — и обнаруживает, что каким-то образом уже встречается и живёт с Ким Сынмином.#future_lover 🎀 #hyunmin
1 503
Repost from Hold my hand🎵🤍
#смс_минсоны
💠💠💠💠💠💠💠💠
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🔵Или же сборник рандомных смсок минсонов, где жизнь офисных планктонов никого не щадит, а мысли о смерти в нищите и позор перед директором Хваном и его «омежкой» секретарём Ли стали ежедневной рутиной. Поэтому, чтобы окончательно не скопытиться, остаётся только кидать друг другу упоротые мемы и ржать с укладки секретарши. Ну и ворковать друг с другом на рабочем месте. Немного.💠💠💠💠💠
От друзей к возлюбленным, Офисные работники, Юмор/Стёб, Кибербуллинг, Шутки про добор белка, Деградация🔵Прочитать ау можно в Hold my hand🎵🤍 под хэштегом #смс_минсоны
1 503
Repost from whisper of pages . . .
- do you see me? - only in the dark...🤩⭐⭐⭐ 🎐⭐⭐⭐ 🎀🎀🎀 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 😄🕓 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🎀🎀🎀 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐✨
school hyunmin au, в которой Сынмин долго не замечал одного своего довольно красивого одноклассника до того момента, как не встретил его вне школы за прилавком цветочного магазина. С тех пор из его головы не выходил этот безумно милый и нежный образ. Только проблема в том, что Сынмину совсем не нравятся парни, а такие, как Хёнджин, - тем более. Слишком слащавый он и ранимый. Но, несмотря на это, одноклассник Кима на долго поселяется в его голове, а Сынмину слишком сложно с этим смириться.Или
Хёнджин давно потерял надежду на счастливое будущее, он не знал, кем он будет и что уготовила ему судьба на жизненном пути. Неожиданно его одноклассник, Ким Сынмин из довольно обеспеченной семьи, обращает внимание на Хвана и слишком смущает его своим неоднозначным поведением. Хёнджин, полный страхов, неуверенности и травм от прошлого, в один день слышит признание в любви от невероятного красавчика. Только искренние ли эти слова? И сможет ли Хёнджин доверить своё ледяное сердце жаркому Сынмину?#au #story #flowers_on_ice
1 503
+7
💓mini hyunmin ay, где Сынмин любит женскую одежду и не считает, что у неё есть гендер
a ещё ему нравится тренер из зала напротив его работы
Сынмин видит цель, не видит преград 💓
рандомный бонус 🤩
#fukcmeboy
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
