fa
Feedback
обитель софик

обитель софик

رفتن به کانال در Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

نمایش بیشتر
3 444
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
🌝🌝🌝
🌝🌝🌝

портрет с аукциона для toniloon❤️
портрет с аукциона для toniloon❤️

кто в щп хочет

тапаем тапаем по экранчику

у кого это сегодня день рождения❤️ Запоздалый гифт
у кого это сегодня день рождения❤️ Запоздалый гифт

Repost from табби
хэй...у меня сегодня день рождения!!!! а как вы знаете, лучший подарок художнику - репост его работ!! спасибо, что вы со мной
+5
хэй...у меня сегодня день рождения!!!! а как вы знаете, лучший подарок художнику - репост его работ!! спасибо, что вы со мной, ЛЮБЛЮ! 🥲💓🌟 если хотите поздравить меня копечкой - 2202206105586718 Анна Евгеньевна К 💜🧡❤️💦

Скорее всего сейчас я буду разгребать комишки, ждите ульту полноценкой... Просто ждите🤒

а вы знали что тёрка пускает слюни на антропоморфных ежей🏃‍♂️🏃‍♂️ #арт
а вы знали что тёрка пускает слюни на антропоморфных ежей🏃‍♂️🏃‍♂️ #арт

Аукцион закончен, спасибо всем активным за участие ❤️

Хз че постить меня уже учебным маринуют😒
Хз че постить меня уже учебным маринуют😒

С последней ставки прошло уже 24 часа🎈

Буду рада репостам😮

😀😗😊😛🥲😉🥵 🥳на хэд нач - 700 мин - 50 авто - 3к 🥰ставка актуальна в течение 48 часов Ставки писать в комментариях ❤️ АУ
😀😗😊😛🥲😉🥵 🥳на хэд нач - 700 мин - 50 авто - 3к 🥰ставка актуальна в течение 48 часов Ставки писать в комментариях ❤️ АУКЦИОН ЗАКОНЧЕН

аукциончик сегодня хотите🙂

Постепенно вываливаю на вас лор, как и договорились🥺 С вас лайки на скетчик

Мосурадзе Олег - в прошлом неудавшийся ловелас и МЧСник у которого никогда нет платка смоченного водой, несмотря на прозвище
Мосурадзе Олег - в прошлом неудавшийся ловелас и МЧСник у которого никогда нет платка смоченного водой, несмотря на прозвище "Спасаев" Есть сестра Софико, с которой они не в ладах, зато в ладах с приемышем сестры - Стёпой, у которого толком нет ФИО даже по документам, настолько на него забили биологические родители

Repost from инноки
чтож вот и наступил момент когда я стала старше на год, с днем рождения меня!!!🤪🤪 год выдался не таким уж и продуктивным в
+4
чтож вот и наступил момент когда я стала старше на год, с днем рождения меня!!!🤪🤪 год выдался не таким уж и продуктивным в плане творчества, но я постараюсь исправиться, спасибо большое что продолжаете следить за мной, лю вас👅 как все знают, лучший подарок для художника это репост его работ, хехе🌹🌹 ну еще хороший подарок для художника это копеечка на карту, так что этому тоже буду рада 🥳🥳 2202208072741433 (Ольга Д. сбер)

Я пошутила, давно в традишке не рисовала. Не оч нравится итог, потому что у меня умерла половина маркеров
Я пошутила, давно в традишке не рисовала. Не оч нравится итог, потому что у меня умерла половина маркеров

photo content

Закреп
Anonymous voting

обитель софик - آمار و تحلیل کانال تلگرام @obitel_sofik