fa
Feedback
обитель софик

обитель софик

رفتن به کانال در Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

نمایش بیشتر
3 442
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
в моменте невероятно почувствовала рисование от пятна

ладно щас вот дропну спидпеинт 😎

где актив, мои папищеки не любят меня что-ли. ради вас из долгов вылезала и картинки рисовала 😔

Привет! Я диджитал художник ИБИС, который очень сильно хочет найти свою аудиторию и набрать тех, кому будет нравяться моё тво
+5
Привет! Я диджитал художник ИБИС, который очень сильно хочет найти свою аудиторию и набрать тех, кому будет нравяться моё творчество!! 📌 У меня вы сможете найти: портреты, фоны и просто понаблюдать за скромным ростом автора Заходите, всех люблю!✨️ ♡ ♡ . ⊹   . 。゚゚・。・゚゚。 ゚。 ТЫК 。゚ ⊹ . ゚・。・゚ ⊹        ♡ ⊹         ♡ ⊹

на 300 лайков спидпеинт дропну так уж и быть

оцениваем ядерный прогресс
оцениваем ядерный прогресс

не знаю, какая версия мне больше нравится, давайте вы мне просто лайк поставите 🌟
не знаю, какая версия мне больше нравится, давайте вы мне просто лайк поставите 🌟

я так люблю свое свободное время ночью (оно должно быть выделено под сон)

ни в пустоте, ни в темноте не отыскать #полноценка
ни в пустоте, ни в темноте не отыскать #полноценка

Ну что... с днём рождения меня, мне уже 16 23, да-да, я постарела, возможно, стала мудрее, но не факт... Одно я знаю точно -
+6
Ну что... с днём рождения меня, мне уже 16 23, да-да, я постарела, возможно, стала мудрее, но не факт... Одно я знаю точно - спасибо вам огромное, что вы у меня есть в такой день. Как известно для художника лучший подарок - репост его работ Также можете поддержать денежно 5469720016001725 (сбер) любимому художнику на булочку

Привет, я Каста💥 Рисую своих ос, создаю свой небольшой и уютный русреальный фандом. По другим фд тоже рисую (в основном Салл
+4
Привет, я Каста💥 Рисую своих ос, создаю свой небольшой и уютный русреальный фандом. По другим фд тоже рисую (в основном Салли фейс, мортал комбат идр.)💥 На канале почти нет щп и в целом достаточно приятная атмосфера @kasstta @kasstta @kasstta

ИТОГИ!!!! (к сожалению у меня кончилась премка, и они без красивого оформления) 1 МЕСТО - БЕЗОГОВОРОЧНО @ibiiiis. Она смогла
+2
ИТОГИ!!!! (к сожалению у меня кончилась премка, и они без красивого оформления) 1 МЕСТО - БЕЗОГОВОРОЧНО @ibiiiis. Она смогла нарисовать картинку даже лучше оригинала, мне добавить нечего. Цветокор бомба, композиция бомба, рисовка бомба. За детализацию фона посылаю отдельно воздушный поцелуй 2 МЕСТО - @kasstta. Бро настолько крута, что сделала гифку, это дало картинке намного больше ощущения погружения в атмосферу. Меня очень зацепила приятная стилизация, выполненная плоскими мазками. Так же определенно ставлю лайк за композицию - картика выглядит как очень вкусная бумажная аппликация 3 МЕСТО - @akieram. Лично для меня третье место всегда выбрать очень сложно, так как за него конкурирует большое количество работ, но в каждой есть свои достоинства и недостатки. Здесь меня очень зацепила "живость" линии, динамика позы. Прям чувствуется ноющее чувство тоски. Но в общем - работа как будто не законченная, и рассматривать как полноценку я её наверное не могу Все победившие ребятки, напишите мне @philosofiko

сегодня вечером итоги!

легенда спасибо за звёздочки

вот в таком интересном коллабчике поучавствовала, вот моя картинка, кстате🥵 #полноценка
вот в таком интересном коллабчике поучавствовала, вот моя картинка, кстате🥵 #полноценка

А вот и итоги ивента •🥂ХУМАНИЗАЦИИ НАПИТКОВ🥂• 1. Бурбон - @hairiasgr 2. Вино - @qaqjs1 3. Медовуха - @fineapple_200 4. Шамп
+7
А вот и итоги ивента       •🥂ХУМАНИЗАЦИИ НАПИТКОВ🥂• 1. Бурбон - @hairiasgr 2. Вино - @qaqjs1 3. Медовуха - @fineapple_200 4. Шампанское - @hiivolga 5. Коктейль ханами - @obitel_sofik 6. Абсент - @ihihiihihh 7. Кул-эйд - @neeshkoshek 8. Пиво - @apollyflfart 9. Клубничный рамунэ - @lintapiio 10. Глинтвейн - @nyyyyyyrd 11. Энергетик - @flowerlanduri 12. Чай с чабрецом @morfeiiiiii 13 Матча - @Wqwoll 14. Квас - @aaaaa99909 15. Секс на пляже @dimochka_devochka 16. Фиеро сауэр - @toporbonkbonk 17. Гранатовый сок - @otvertka_art 18. Клубничный коктейль - @kanzertkishlakatyt 🍷Большое спасибо за участие, получилось просто чудесно!

давайте сегодня к вечеру докидывайте всё работы и завтра уже итоги🫡

завтра последний день!!!

экстренное включение - панельный букет ушел к ивану курочкину

Кстати напоминаю, что до конца дитиса осталась неделя 😀😀😀