обитель софик
رفتن به کانال در Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
نمایش بیشتر3 438
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
3 438
+ к невероятным работам по batim, но они эволюционировали в диджитал (2019 год)
Она пыталась в фоны🥀🥀🥀
3 438
Мои работы по этому шедеврофандому, нарисованные в 2018 году. Золотые годы моего творчества
Последняя картинка сделана в конце 2022 в честь выхода dark revival, но тогда фандом не особо ожил
3 438
Repost from ёрн гузойн, пап | jöorn guzoin | tm
Пусть тепло праздничных фонарей всегда будет с вами в новом году 🌟
#полноценка
3 438
Моя картинка отдельно, но с текстом. Эти четыре строчки неожиданно пришли мне в голову и не давали заснуть в три ночи. Я проснулась, быстро их записала, тут же забыла и заснула. Удивительно
3 438
💜🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💜
«...Пестрит огнями елка
Вздремну я ненадолго
Как свет сочится сквозь туман
Я знаю, весь мой сон - обман...»
Наконец-то подвожу итоги коллаба "Мечты о прошлом", посвященному детским воспоминаниям.
Все ребята большие молодцы, но из-за объема работы коллаб затянулся. Зато мы успели к новому году и с ним оказалось связано большое количество работ
Участники и их картинки:
1. @utuyzhok
2. @vetochkaryabini
3. @zenonart
4. @kimbenkilo
5. @mpagveioqn
6. @HaidukArt
7. @obitel_sofik
Всех с наступающим новым годом, получается ✨
3 438
Невероятный прогресс или невероятный регресс?
Очки на первом варианте все таки дышат больше(
3 438
Дети сварены, еда спит, я на столе😎
Решила отследить прогресс с начала года и редравнуть портрет Софико, сделанный в январе
3 438
Кусок нереального спойлера в виде дождика. Ждите завтра итоги одного крутого коллаба🖤
3 438
Вы знали что ваш админ рифмоплет?
«...11.2020...»
Меня убили в ноябре
И сердце в хлопьях растоптали
Томлюсь надеждою на дне,
С порывом мести воскресаю
Ручьями вен по тонким пальцам
Течет агония спустя
Четыре года, чувствуя себя души скитальцем,
В мучениях себя виня
В забытых светлых разговорах
Душа моя нашла лишь тлен -
Забытых грез, любви и песен
Подняв все прошлое с колен
В разбитом зеркале печали
Смотрю уж я не на себя -
На кровью битые мечтанья
Той нежности, что до меня была
В единый образ собираясь,
Осколки кровь пустили вновь
И взором к правде устремляясь,
Я снова падаю на дно...
Жду литературных гениев в комментариях
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
