fa
Feedback
обитель софик

обитель софик

رفتن به کانال در Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

نمایش بیشتر
3 438
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
photo content

+ к невероятным работам по batim, но они эволюционировали в диджитал (2019 год) Она пыталась в фоны🥀🥀🥀
+2
+ к невероятным работам по batim, но они эволюционировали в диджитал (2019 год) Она пыталась в фоны🥀🥀🥀

Мои работы по этому шедеврофандому, нарисованные в 2018 году. Золотые годы моего творчества Последняя картинка сделана в конц
+3
Мои работы по этому шедеврофандому, нарисованные в 2018 году. Золотые годы моего творчества Последняя картинка сделана в конце 2022 в честь выхода dark revival, но тогда фандом не особо ожил

У меня весь тик ток в эдитах по бенди. Фандом batim, вы ещё живы?

Пусть тепло праздничных фонарей всегда будет с вами в новом году 🌟 #полноценка
Пусть тепло праздничных фонарей всегда будет с вами в новом году 🌟 #полноценка

Моя картинка отдельно, но с текстом. Эти четыре строчки неожиданно пришли мне в голову и не давали заснуть в три ночи. Я прос
Моя картинка отдельно, но с текстом. Эти четыре строчки неожиданно пришли мне в голову и не давали заснуть в три ночи. Я проснулась, быстро их записала, тут же забыла и заснула. Удивительно

💜🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💜 «...Пестрит огнями елка Вздремну я ненадолго Как свет сочится сквозь туман Я знаю, весь мой сон
+6
💜🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💜 «...Пестрит огнями елка Вздремну я ненадолго Как свет сочится сквозь туман Я знаю, весь мой сон - обман...» Наконец-то подвожу итоги коллаба "Мечты о прошлом", посвященному детским воспоминаниям. Все ребята большие молодцы, но из-за объема работы коллаб затянулся. Зато мы успели к новому году и с ним оказалось связано большое количество работ Участники и их картинки: 1. @utuyzhok 2. @vetochkaryabini 3. @zenonart 4. @kimbenkilo 5. @mpagveioqn 6. @HaidukArt 7. @obitel_sofik Всех с наступающим новым годом, получается

А без очков она такая блин клас...😳😳😳😳 Утром выкачу пост с ее лором
А без очков она такая блин клас...😳😳😳😳 Утром выкачу пост с ее лором

Невероятный прогресс или невероятный регресс? Очки на первом варианте все таки дышат больше(
+1
Невероятный прогресс или невероятный регресс? Очки на первом варианте все таки дышат больше(

Сегодня на культурном вайбе🌟 Выставка: искусство манга
+6
Сегодня на культурном вайбе🌟 Выставка: искусство манга

В очках она такая суси блин А без очков серьезная, я бы ей отдалась 💐
+1
В очках она такая суси блин А без очков серьезная, я бы ей отдалась 💐

Дети сварены, еда спит, я на столе😎 Решила отследить прогресс с начала года и редравнуть портрет Софико, сделанный в январе
Дети сварены, еда спит, я на столе😎 Решила отследить прогресс с начала года и редравнуть портрет Софико, сделанный в январе

Кусок нереального спойлера в виде дождика. Ждите завтра итоги одного крутого коллаба🖤
Кусок нереального спойлера в виде дождика. Ждите завтра итоги одного крутого коллаба🖤

Подпишитесь на этого бро, у него незаслуженно мало подписчиков

Repost from N/a
сегодня балую вас
сегодня балую вас

Краткость - сестра таланта
Краткость - сестра таланта

Неожиданный дроп поэтапки от меня. По просьбам трудящихся
+6
Неожиданный дроп поэтапки от меня. По просьбам трудящихся

Целуйте экраны, новый арт на подходе
Целуйте экраны, новый арт на подходе

Побаловалась с фильтрами, получилась какая-то хоррор обложка
Побаловалась с фильтрами, получилась какая-то хоррор обложка

Вы знали что ваш админ рифмоплет? «...11.2020...» Меня убили в ноябре И сердце в хлопьях растоптали Томлюсь надеждою на дне, С порывом мести воскресаю Ручьями вен по тонким пальцам Течет агония спустя Четыре года, чувствуя себя души скитальцем, В мучениях себя виня В забытых светлых разговорах Душа моя нашла лишь тлен - Забытых грез, любви и песен Подняв все прошлое с колен В разбитом зеркале печали Смотрю уж я не на себя - На кровью битые мечтанья Той нежности, что до меня была В единый образ собираясь, Осколки кровь пустили вновь И взором к правде устремляясь, Я снова падаю на дно... Жду литературных гениев в комментариях