Ильяс Зморка | Профмат
رفتن به کانال در Telegram
4 349
مشترکین
-1024 ساعت
-1167 روز
-19130 روز
آرشیو پست ها
На левой фотке ии, у меня номер 69 на самом деле. А вот справа все по-настоящему, сфоткали вчера- я на коробке бегал с пацанами.
ЕКАРНЫЙ БАБАЙ Я НОВЫЙ ПРЕПОД В ЕГЭЛЕНДЕ
Сильнейшие должны держаться сильнейших, а, значит, настало время менять правила математической игры.
Накидайте в посте огонька, теперь весь движ будет происходить тут.
https://t.me/math_profil_el/8
https://t.me/math_profil_el/8
https://t.me/math_profil_el/8
Всем привет. Сегодня проходил собеседование. Меня не взяли. Рекрутер серьезный попался. Сказал, нужно осанку держать.
Но вроде дали вторую попытку. Попробуем.
Я ПОКИДАЮ ЕГЭHUB
Как я уже писал немного ранее, это были мои последние курсы в хабе. Когда преподаватель уходит из школы, это обычно про конфликты.
Но этот случай особенный.
Я безумно благодарен моей первой школе, которая действительно поверила в меня.
Если честно, то за всё время (особенно в последнее время) мне писали и звонили почти все онлайн-школы, о которых вы слышали.
Но если сейчас мне пишут как уже состоявшемуся преподавателю, то год назад всё было иначе. Я не хотел идти ни в одну школу, потому что всегда всё сводилось к тому, что мне, оказывается, «нужно быть кем-то». Вот смотри, какой крутой преподаватель, тебе нужно повторять за ним.
И я никогда не понимал этого. Почему я должен за кем-то повторять, если у меня своё видение контента, своё видение преподавания математики (школьной и высшей)? И хаб был первой школой, которая сказала, что у меня нет конкурентов. Забавно, что в итоге половина преподов слизали стиль, а тот, с кого слизали, кинул мне респект за мою деятельность. Это вам, ребята, лишний раз подумать о том, как важно быть самим собой.
Вера — вот за что я благодарен хабу. За эти полгода нам очень сильно удалось вырасти, и, оглядываясь назад, я понимаю, что мы создали в этой школе всё, что помогло бы ребятам сдать профиль на самые высокие баллы.
Безумно благодарен всему руководству хаба, особенно отделу образования, который дал мне карт-бланш, — и точно не прогадали.
Ну а Исмет, ты всё знаешь. Настоящий поисковик звёздочек, хавхвахав)
Все мы растем, и иногда пути расходятся. Но я желаю этой школе всего наилучшего.
Ну а я...
А я пока не знаю.
Ну или знаю.
Короче, посмотрим.
Поделюсь самым важным перед сном.
Во-первых, я еще отвечаю моим ребяткам и читаю все комментарии, которые вы оставляете. Это был тяжелый год, но я уверен в том, что все мы очень сильно выросли за это время.
Кажется, что у меня получилось воодушевить молодых ребят созидать, творить и наслаждаться математикой. А, значит, все было не зря.
Я безумно благодарен каждому из Вас. Благодарен тому, что вы поддерживали меня все это время.
Мне кажется, что математический контент свернул куда-то не туда в одно время. И вместе с Вами мы реально исправляем ситуацию и возрождаем новую эру.
Каждое сообщение. Каждый комментарий. Каждый лайк и доброе слово очень сильно мотивировали меня и мою команду.
Но есть и вторая новость. Немножко грустная.
Ильяс, спасибо огромное за твои труды и старания! если бы не ты, я бы правда не смогла так подготовиться ща эти полгода практически с нуля. теперь почти уверена, что написала на своё максимальное кол-во баллов. а самое главное - я решала С УДОВОЛЬСТВИЕМ. особенно вторую часть, 19 задачу. (мне попались синие/красные карточки) неспеша, на чиле, с интересом. это было невероятно приятно. первая часть вообще за пол часа отлетела. ни одной шпоры не было задействовано, ни разу не вышла из аудитории и НИ ОДНОГО ДИСКРИМИНАНТА не было использовано.
спасибо за знания, опыт, любовь к профмату и прокачку мозгов!!!! теперь жду с нетерпением вышмат в универе 💯💯
и отдельно про прогноз - сошлись 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 15 задания! отличия были минимальные, где то даже в цифрах просто. я прорешала всю тестовую часть твоего файла - это было лучшее моё решение в это воскресенье
выражаю чистосердечную благодарность в 100 степени❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Попросил ребят отписаться после экзаменов. Как же я за них рад! Какие же крутышки у меня занимались эти полгода (а кто-то и две недели)
Вы думали, мы шутим про дискриминант и таблички?
Итого в этом году
-Попросили угадать 25ю задачу в ОГЭ - депнул прям идеально
-Попросили угадать пенальти ЛЧ на стриме - угадал каждый удар
-Попросили угадать ЕГЭ - выдали идеальнейшие задачи
Считаю, я достойно поработал, и можно идти на пенсию.
Если честно, это все было условие сделки. Ященко помогает мне с прогнозом, а я его заменяю в 2027. Поэтому он дал прогноз мне на ЛЧ пенальти. Вот. А ЕГЭ мы сами, конечно.
Я человек скромный, но немного про наш прогноз
1 номер: вписанная окружность ✅
2 номер: длина вектора✅
3 номер: треугольная призма✅
4 номер: порядок определяется жеребьевкой✅
5 номер: стрелок стреляет✅
6 номер: показательное и логи(и тут с точностью до цифр, а не тема)✅
7 номер: говорил, что выпадет обязательно трига(двойные углы или ФП)✅
8 номер: принимает наибольшее значение/ найдите решение f'(x)=0✅
9 номер: задача с отношением логарифмов✅
10 номер: задача на движение(добавил в прогноз на воду, чтобы сразу 2 темы закрыть)✅
11 номер: функция корня✅
12 номер: просто степенная✅
13 номер: разность/сумма син/кос, это даже отдельно в посте написал✅
14 номер: задача на пирамидку✅
15 номер: смешанное неравенство✅
16 номер: прям в посте даже написал "в экономике какое-то доп условие(платят по-особенному)"✅
17 номер: работа с треугольником + окружностью✅
18 номер: в посте писал, что в этом году дадут графику✅
19 номер: задача про монеты✅
Вся первая часть была угадана в нулину, во второй можно поспорить, что все-таки понятия(треугольник+окружность и пирамида рысплывчатые). Но мы реально угадала даже это, с учетом, что тут обычно пропускают что-то угадывать.
А может мы с Колей и не угадывали..... А что если...
1 номер: вписанная окружность ✅
2 номер: длина вектора
3 номер: треугольная призма
4 номер: порядок определяется жеребьевкой
5 номер: стрелок стреляет
6 номер: показательное и логи(и тут с точностью до цифр, а не тема)
7 номер: говорил, что выпадет обязательно трига(двойные углы или ФП)
8 номер: принимает наибольшее значение/ найдите решение f()
Друзья, а теперь без шуток. Как вы видите, экзамен нетяжелый. Нетяжелым он будет и в 10:00. Мы все с вами прошли и изучили.
Вы проделали огромный путь. И вы заслуживаете сегодня забрать свое. Надеюсь я вас повеселил и расслабил, и теперь вы разнесете ЕГЭ. Я хочу, чтобы вы сегодня наслаждались все 3 часа 55 минут. Наслаждались тем, что выбрали самый крутой предмет. Кайфаните сегодня от того, что вы способны решать интересные задачки. Даже, если выпадет что-то новое - вы сможете придумать красивую идею. Ведь вы профматчики.
Наслаждаемся этим днем. Эмоции вы запомните надолго.
РАЗРЫВАЕМ ЕГЭ
Я С ВАМИ И Я В ВАС ВЕРЮ, БАНДА ИЛЬЯСА!
Ребята, очень важно уже решить, куда вы поступите в этом году. Анализируя сегодняшние гробы, предлагаю следующий вариант.
В следующем году я буду тут преподовать пуджоведение.
😴🤣 ГРОБНЕЙШАЯ ПЛАНИМЕТРИЯ
Перед стримом по пуджу, оцените гроб. Когда спрашивают про равнобокость, до окружности доходит примерно 0,1 населения додеповского поселения.
Если я запущу сейчас стрим по доте, скипнете ЕГЭ?
❤️ - да, бери пуджа
💅 - нет, я пикми, пойду решать гробы
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
