fa
Feedback
Ильяс Зморка | Профмат

Ильяс Зморка | Профмат

رفتن به کانال در Telegram

Меняем правила математического контента

نمایش بیشتر
4 349
مشترکین
-1024 ساعت
-1167 روز
-19130 روز
آرشیو پست ها
На левой фотке ии, у меня номер 69 на самом деле. А вот справа все по-настоящему, сфоткали вчера- я на коробке бегал с пацанами.

ЕКАРНЫЙ БАБАЙ Я НОВЫЙ ПРЕПОД В ЕГЭЛЕНДЕ Сильнейшие должны держаться сильнейших, а, значит, настало время менять правила математической игры. Накидайте в посте огонька, теперь весь движ будет происходить тут. https://t.me/math_profil_el/8 https://t.me/math_profil_el/8 https://t.me/math_profil_el/8

ТУТ КАКОЙ-ТО ГЛАВНЫЙ АНОНС ГОДА 🤫🤫🤫🤫

а, меня, оказывается, взяли.....

Всем привет. Сегодня проходил собеседование. Меня не взяли. Рекрутер серьезный попался. Сказал, нужно осанку держать. Но вроде дали вторую попытку. Попробуем.

Я ПОКИДАЮ ЕГЭHUB Как я уже писал немного ранее, это были мои последние курсы в хабе. Когда преподаватель уходит из школы, это
Я ПОКИДАЮ ЕГЭHUB Как я уже писал немного ранее, это были мои последние курсы в хабе. Когда преподаватель уходит из школы, это обычно про конфликты. Но этот случай особенный. Я безумно благодарен моей первой школе, которая действительно поверила в меня. Если честно, то за всё время (особенно в последнее время) мне писали и звонили почти все онлайн-школы, о которых вы слышали. Но если сейчас мне пишут как уже состоявшемуся преподавателю, то год назад всё было иначе. Я не хотел идти ни в одну школу, потому что всегда всё сводилось к тому, что мне, оказывается, «нужно быть кем-то». Вот смотри, какой крутой преподаватель, тебе нужно повторять за ним. И я никогда не понимал этого. Почему я должен за кем-то повторять, если у меня своё видение контента, своё видение преподавания математики (школьной и высшей)? И хаб был первой школой, которая сказала, что у меня нет конкурентов. Забавно, что в итоге половина преподов слизали стиль, а тот, с кого слизали, кинул мне респект за мою деятельность. Это вам, ребята, лишний раз подумать о том, как важно быть самим собой. Вера — вот за что я благодарен хабу. За эти полгода нам очень сильно удалось вырасти, и, оглядываясь назад, я понимаю, что мы создали в этой школе всё, что помогло бы ребятам сдать профиль на самые высокие баллы. Безумно благодарен всему руководству хаба, особенно отделу образования, который дал мне карт-бланш, — и точно не прогадали. Ну а Исмет, ты всё знаешь. Настоящий поисковик звёздочек, хавхвахав) Все мы растем, и иногда пути расходятся. Но я желаю этой школе всего наилучшего. Ну а я... А я пока не знаю. Ну или знаю. Короче, посмотрим.

+5
Поделюсь самым важным перед сном. Во-первых, я еще отвечаю моим ребяткам и читаю все комментарии, которые вы оставляете. Это был тяжелый год, но я уверен в том, что все мы очень сильно выросли за это время. Кажется, что у меня получилось воодушевить молодых ребят созидать, творить и наслаждаться математикой. А, значит, все было не зря. Я безумно благодарен каждому из Вас. Благодарен тому, что вы поддерживали меня все это время. Мне кажется, что математический контент свернул куда-то не туда в одно время. И вместе с Вами мы реально исправляем ситуацию и возрождаем новую эру. Каждое сообщение. Каждый комментарий. Каждый лайк и доброе слово очень сильно мотивировали меня и мою команду. Но есть и вторая новость. Немножко грустная.

Ильяс, спасибо огромное за твои труды и старания! если бы не ты, я бы правда не смогла так подготовиться ща эти полгода практически с нуля. теперь почти уверена, что написала на своё максимальное кол-во баллов. а самое главное - я решала С УДОВОЛЬСТВИЕМ. особенно вторую часть, 19 задачу. (мне попались синие/красные карточки) неспеша, на чиле, с интересом. это было невероятно приятно. первая часть вообще за пол часа отлетела. ни одной шпоры не было задействовано, ни разу не вышла из аудитории и НИ ОДНОГО ДИСКРИМИНАНТА не было использовано. спасибо за знания, опыт, любовь к профмату и прокачку мозгов!!!! теперь жду с нетерпением вышмат в универе 💯💯 и отдельно про прогноз - сошлись 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 15 задания! отличия были минимальные, где то даже в цифрах просто. я прорешала всю тестовую часть твоего файла - это было лучшее моё решение в это воскресенье выражаю чистосердечную благодарность в 100 степени❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Попросил ребят отписаться после экзаменов. Как же я за них рад! Какие же крутышки у меня занимались эти полгода (а кто-то и две недели) Вы думали, мы шутим про дискриминант и таблички?

Итого в этом году -Попросили угадать 25ю задачу в ОГЭ - депнул прям идеально -Попросили угадать пенальти ЛЧ на стриме - угадал каждый удар -Попросили угадать ЕГЭ - выдали идеальнейшие задачи Считаю, я достойно поработал, и можно идти на пенсию. Если честно, это все было условие сделки. Ященко помогает мне с прогнозом, а я его заменяю в 2027. Поэтому он дал прогноз мне на ЛЧ пенальти. Вот. А ЕГЭ мы сами, конечно.

Я человек скромный, но немного про наш прогноз 1 номер: вписанная окружность ✅ 2 номер: длина вектора✅ 3 номер: треугольная п
Я человек скромный, но немного про наш прогноз 1 номер: вписанная окружность 2 номер: длина вектора 3 номер: треугольная призма 4 номер: порядок определяется жеребьевкой 5 номер: стрелок стреляет 6 номер: показательное и логи(и тут с точностью до цифр, а не тема) 7 номер: говорил, что выпадет обязательно трига(двойные углы или ФП) 8 номер: принимает наибольшее значение/ найдите решение f'(x)=0 9 номер: задача с отношением логарифмов 10 номер: задача на движение(добавил в прогноз на воду, чтобы сразу 2 темы закрыть) 11 номер: функция корня 12 номер: просто степенная 13 номер: разность/сумма син/кос, это даже отдельно в посте написал 14 номер: задача на пирамидку 15 номер: смешанное неравенство 16 номер: прям в посте даже написал "в экономике какое-то доп условие(платят по-особенному)" 17 номер: работа с треугольником + окружностью 18 номер: в посте писал, что в этом году дадут графику 19 номер: задача про монеты Вся первая часть была угадана в нулину, во второй можно поспорить, что все-таки понятия(треугольник+окружность и пирамида рысплывчатые). Но мы реально угадала даже это, с учетом, что тут обычно пропускают что-то угадывать. А может мы с Колей и не угадывали..... А что если...

1 номер: вписанная окружность ✅ 2 номер: длина вектора 3 номер: треугольная призма 4 номер: порядок определяется жеребьевкой 5 номер: стрелок стреляет 6 номер: показательное и логи(и тут с точностью до цифр, а не тема) 7 номер: говорил, что выпадет обязательно трига(двойные углы или ФП) 8 номер: принимает наибольшее значение/ найдите решение f()

Друзья, а теперь без шуток. Как вы видите, экзамен нетяжелый. Нетяжелым он будет и в 10:00. Мы все с вами прошли и изучили. Вы проделали огромный путь. И вы заслуживаете сегодня забрать свое. Надеюсь я вас повеселил и расслабил, и теперь вы разнесете ЕГЭ. Я хочу, чтобы вы сегодня наслаждались все 3 часа 55 минут. Наслаждались тем, что выбрали самый крутой предмет. Кайфаните сегодня от того, что вы способны решать интересные задачки. Даже, если выпадет что-то новое - вы сможете придумать красивую идею. Ведь вы профматчики. Наслаждаемся этим днем. Эмоции вы запомните надолго. РАЗРЫВАЕМ ЕГЭ Я С ВАМИ И Я В ВАС ВЕРЮ, БАНДА ИЛЬЯСА!

🥰
🥰

Ребята, очень важно уже решить, куда вы поступите в этом году. Анализируя сегодняшние гробы, предлагаю следующий вариант. В с
Ребята, очень важно уже решить, куда вы поступите в этом году. Анализируя сегодняшние гробы, предлагаю следующий вариант. В следующем году я буду тут преподовать пуджоведение.

😴🤣 ГРОБНЕЙШАЯ ПЛАНИМЕТРИЯ Перед стримом по пуджу, оцените гроб. Когда спрашивают про равнобокость, до окружности доходит пр
😴🤣 ГРОБНЕЙШАЯ ПЛАНИМЕТРИЯ Перед стримом по пуджу, оцените гроб. Когда спрашивают про равнобокость, до окружности доходит примерно 0,1 населения додеповского поселения.

Если я запущу сейчас стрим по доте, скипнете ЕГЭ? ❤️ - да, бери пуджа 💅 - нет, я пикми, пойду решать гробы

😴🤣 ГРОБЕЙШАЯ ЭКОНОМИКА. ТАБЛИЧНИКИ ЛИКУЮТ
+1
😴🤣 ГРОБЕЙШАЯ ЭКОНОМИКА. ТАБЛИЧНИКИ ЛИКУЮТ

Повышаем ставочки 5 лайков и делаем стрим по базе