MoskiFy
رفتن به کانال در Telegram
Заробляємо на крипті разом: Ексклюзивні промо та бонуси від бірж, таємні схеми💸 Тільки корисний контент для твого гаманця 🧑💻Власник: @bodyaooa 👥Запроси друга:https://t.me/+tnm0botP775kZTky 💬Наш чат:https://t.me/moskifychat
نمایش بیشتر2 068
مشترکین
+924 ساعت
+517 روز
-4630 روز
آرشیو پست ها
2 070
☄️Сегодня получилось заклеймить $PEPE с бота
📉Цена обвалилась но с 14800 $PEPE вышло 46$
📣Кто ещё не забирал свои $PEPE забираем в этом боте @PepeclaimerBot
‼️Для того что бы заклеймить вам нужно на кошельке хотя бы 0.15 TON (0.9$)
📈Цена $PEPE сейчас
1 $PEPE ~ 0.002976$
🔼Думаю, что скоро немного поднимется (полторы недели назад за 14.800 $PEPE можно было забрать 100$)
➡️Кто ещё не в темке залетаем СЮДА и получаем 200 $PEPE за друга (пока ещё работает)
2 070
Сколько у вас вышло $NOT❓
🪙Вчера всем пересчитали $NOT
1000 NOTCOIN ~ 1 $NOT
💎Цена на $NOT
1 $NOT ~ 0.0123$
⚽️У меня вышло 30.023 $NOT (369$)
🗣️Продать можно будет уже 20 апреля
Так что готовимся и ждём 🧑💻
2 070
🔼Вложился немного в $PEPE на Fairlaunch
Думаю накинут сверху пару сотен монет
⚠️Раздача будет 10 апреля
⚠️С Airdropa 15 апреля
📈На данный момент цена на $PEPE 0.00017 TON
📊За 24 часа $PEPE собрал более 500.000$ на инвестициях и это только начала
‼️Так что не советую пропускать эту халяву
⁉️Что делаем
➡️Переходим по ССЫЛКЕ
➡️Подключаем кошелек TON
➡️Для минимального вклада вам нужно что бы на кошельке было 0.3 TON
2 070
⚡️BitTonApp — Тапалки на данный момент очень актуальны. В авакоин зашел немного поздно. Поэтому эту решил не скипать
🔴Крупнейший AIRDROP BTC от крупного майнингового центра
🔴Кликаем по монетке - собираем сатоши и энергию
🔴Сатоши выводим
🔴За энергию получаем токены BTN
🔴По приглашению получаем дополнительную энергию
Акция длится два месяца
💸Можно забрать 1 BTC без вложений
⁉️Что делаем
➡️Переходим в БОТА
➡️Кликаем монетки
2 070
Мы с командой готовы выкупить ваши ваучеры на 10 млн NotCoin🤩
🗣️Создали отдельный канал что бы было удобнее
Заходи продавай
➡️https://t.me/+TIcXnVOr-343MGRi
2 070
🌐AIRDROP PEPE COIN 🐸
200 $PEPE - за одного приведенного друга?😱
Это самые лучшие условия для масштабного AIRDOP
Абсолютно каждый участник получит DROP от PEPE 🐸
🙂Время залутать немного халявы
⁉️Что делаем
➡️Заходим в БОТА
➡️Подписываемся на канал
➡️Подключаем кошелек TON
➡️Приглашаем друзей
2 070
🤑NotCoin — 7 Дней
🚫Через 7 дней отключат майнинг NotCoin
И в этот же день должен быть листинг самой монеты на биржах
💎Сегодня можно было продать NotCoin на Pre-market ByBit
💵Там 10 млн ≈ 60$
Думаю что по листингу будет +- так же
‼️Так что пока есть возможность майним NotCoin
Майним NotCoin Здесь
Биржа ByBit
Биржа OKX
2 070
🌐Залетаем в новую фармилку от Catizen
🤑Catizen - новая игра на блокчейне TON, проект привлёк инвестиции как от TON Foundation, так и от таких инвесторов как Web3 Ventures, Mask Network, Y2Z, SecondLive, EMURGO Ventures и др.
⁉️Что делать
➡️Переходим в БОТА
➡️Выращиваем котиков и получаем монетки
➡️Выполняем задания
💵 На AIRDROP выделено 35% их токенов, раздача будет во втором квартале этого года
🗣️Так что немножко залутать деньжат можно
2 070
☄️Участвуем в Airdrop BWB от Bitget Wallet
⚠️Кошелек запустил аирдроп в котором обязательно нужно принять участие
⁉️Что делать
➡️Переходим СЮДА и скачиваем приложение
➡️Создаем кошелек (обязательно по ссылке, иначе не получите бонус)
➡️После заходим СЮДА и нажимаем на "Open in App" → "Получить аирдроп" и вводим код:
QNj3Fs
➡️Нажимаем "Далее" и получаем 50 токенов BWB
🔼После завершения акции мы сможем конвертировать очки BWB и перевести их в токены BWB и продать.2 070
📈Обновление по цене NotCoin
❗️Yesterday
10M Notcoin = 7.5 TON * $3.8 = $28.5
❗️Now
10M Notcoin = 7.5 TON * $4.2 = $31.5
📉Как видим, цена немного упала…
🔔Ну что ж, кто не успел продать свои NotCoin – остается ждать Листинга
📊На цену этого токена оказывает большое влияние цена TON : если дорожает TON – дорожает NotCoin
Кликаем NotCoin Здесь
2 070
☄️xBlast — Проект в котором можно копить токены, чем то похож на проект Near Wallet
⚠️(Вот такие проекты как NotCoin, Near Wallet не советую пропускать так как можно на них заработать и не плохо)
⁉️Что делаем
➡️Переходим по ССЫЛКЕ
➡️Нажимаем Claim
🔼Раз в 2 часа заходим и собираем монетки которые уже нафармлены
2 070
🌐Участвуем в раздаче $85,000 в TON шансы есть у всех
☄️$85,000 в токенах TON и FTON разделят все, кто набрал более 1,000 баллов в кампании!
🔼Чем больше баллов, тем больше награда.
⛔️Так что не упускаем возможности заработать халявные $
Что делаем❓
➡️Переходим по ССЫЛКЕ
➡️Выполняем задания
🖥Дедлайн: 30 марта, 15:00 UTC
2 070
Ответы на вопросы✔️
⚡️Выполняем по максимум все, так как шанс есть у всех заработать $
Дуров дал интервью:
• 𝟷 вопрос - 2021
• 𝟸 вопрос - 50
•• 𝟹 вопрос - 30
MyTonWallet v18:
• 𝟷 вопрос - Стейкинг
• 𝟸 вопрос - В феврале
• 𝟹 вопрос - На популярные биржи
MyTonWallet на Fragment:
• 𝟷 вопрос - Fragment
• 𝟸 вопрос - Всё перечисленное
• 𝟹 вопрос - Telegram
Новая механика на DeDust:
• 𝟷 вопрос - Бустинг пулов
• 𝟸 вопрос - Предоставление ликвидности
• 𝟹 вопрос - Молния
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
