fa
Feedback
MoskiFy

MoskiFy

رفتن به کانال در Telegram

Заробляємо на крипті разом: Ексклюзивні промо та бонуси від бірж, таємні схеми💸 Тільки корисний контент для твого гаманця 🧑‍💻Власник: @bodyaooa 👥Запроси друга:https://t.me/+tnm0botP775kZTky 💬Наш чат:https://t.me/moskifychat

نمایش بیشتر
2 057
مشترکین
+1224 ساعت
+367 روز
-8830 روز
آرشیو پست ها
MoskiFy
2 060
Strategy увеличила свои биткоин-резервы Новая сделка: 20 356 BTC по средней цене $97 514. Теперь компания владеет 499 096 BTC
Strategy увеличила свои биткоин-резервы Новая сделка: 20 356 BTC по средней цене $97 514. Теперь компания владеет 499 096 BTC.

MoskiFy
2 060
🌐Взломан ByBit, хакер смог взломать один из холодных кошельков, удалось это благодаря человеческому фактору + подмене изобра
🌐Взломан ByBit, хакер смог взломать один из холодных кошельков, удалось это благодаря человеческому фактору + подмене изображений на экране компьютера. 👀 Ущерб и реакция Ущерб составил около 1,5 млрд долларов, украдено было 401,346 ETH. БайБит сохраняет платежеспособность, во всяком случае это следует из слов CEO биржи и данных по резервам, которые в случае БайБита превышают $15 млрд. На рынке началась небольшая распродажа. 🤝 Предосторожность. Очень часто информация о резервах не соответствует действительности. Биржа, вроде должна выдержать удар на такую сумму и уже завела более $600 млн для погашения волны выводов, но обращение к кредиторам меня немного напрягает. Если Вы потеряли только 8% резерва, зачем нужны срочные кредиторы? 💪 Мнение Даже если ситуация будет разрешена - я бы рекомендовал вывести временно с нее ВСЕ средства и больше не использовать для длительного хранения средств, только для операционных целей. БайБит уязвим, этим могут воспользоваться конкуренты и задействовать определенные рычаги, например, раскроют, что резерв не такой большой, нагонят давление регуляторов и т.д. Последствия для пользователей могут наступить через несколько месяцев и даже через 1-2 года. P>S> Я бы не выводил на BitGet, я подозреваю, что они связаны.

MoskiFy
2 060
⭐ Бразилия решает рискнуть — запускает первый спотовый XRP-ETF. CVM одобрила фонд от Hashdex. 🛫Дата запуска пока тайна, но д
Бразилия решает рискнуть — запускает первый спотовый XRP-ETF. CVM одобрила фонд от Hashdex. 🛫Дата запуска пока тайна, но давайте честно: ожидания от XRP всегда были выше, чем реальность.

MoskiFy
2 060
✅ Листинг Hyperliquid (HYPE) на бессрочных фьючерсах #OKX состоится в 07:00 UTC 21 февраля. Премаркет-фьючерсы HYPE будут пос
Листинг Hyperliquid (HYPE) на бессрочных фьючерсах #OKX состоится в 07:00 UTC 21 февраля. Премаркет-фьючерсы HYPE будут поставлены в 10:00 UTC 21 февраля. ℹ️ Подробности листинга

MoskiFy
2 060
🥸 Взлом Abstract, дроп в Blum, листинг PAWS, Major 2 и фонд $PX Обо всем по порядку: 🚨 В сети появилась инфа о взломе Abstr
🥸 Взлом Abstract, дроп в Blum, листинг PAWS, Major 2 и фонд $PX
Обо всем по порядку:
🚨 В сети появилась инфа о взломе Abstract
Пишут, что хакеры получили доступ к кошелькам (но у меня все на месте). У кого как? Возможно, это из-за игры Cardex, но уже, вроде, починили Сумма ущерба $100.00
🏳️ NotPixel создали фонд сообщества
Говорят, что часть их выкупа монет будет направлена на будущие вознаграждения для игроков, а именно для победителей турниров, стейкеров и холдеров $PX Это всё хорошо, но что с ценой $PX? Кстати, комментарии там прикольные им в транзакциях указывают - в комменты закину
😶‍🌫️ Проверьте, может вам сыпанули токенов ФПИ в Blum
У меня пусто, кому-то дали? Подробнее в их посте
⭐️ Анонс Major 2.0 - новость
2 сезон выйдет в Феврале. Весь прогресс обнулят и введут Major points Разрабы посчитали, что нам нравятся игры, и поэтому они добавят Марио (возможно, можно будет фармить токены)
🫠 $TAPS ~$0.0171
Грустно и печально, интересно, укатают ли еще ниже
✍ Пингвины в Twitter заявили, что LayerZero изменит правила игры в $TON
Пользователи предполагают, что речь может идти о новом утилити или даже о запуске $PENGU в сети TON
👣 Сегодня, возможно, узнаем дату листинга PAWS
Так что не забудьте выполнить последние задания и проверить капчу (Activity Check) на сайте

MoskiFy
2 060
🐼 ZOO анонсируют биржи, но выводить пока нельзя Надеюсь, будут еще биржи, а не только эти 2 🟢 Kucoin 📈 Bitget 🫠 Листинг $
🐼 ZOO анонсируют биржи, но выводить пока нельзя Надеюсь, будут еще биржи, а не только эти 2 🟢 Kucoin 📈 Bitget 🫠 Листинг $TAPS прошел ожидаемо хреново, но есть интересный момент: — Капа $PX = $20 млн — Капа $TAPS = $74 млн Да, это старт листинга, и капа упадет, но не забывайте, сколько денег собрал $PX Еще есть новость, что у команды TapSwap 80% саплая на руках Наверняка сказать не могу, но если это так, то это скам, и понятно, почему они не выкладывали токеномику Куда будете выводить $ZOO?

MoskiFy
2 060
🐼 Листинг $ZOO 25 Февраля Клейм токенов будет с 17 по 22 февраля. По биржам пока информации нет, ждем Если у вас нет аккаунт
🐼 Листинг $ZOO 25 Февраля Клейм токенов будет с 17 по 22 февраля. По биржам пока информации нет, ждем Если у вас нет аккаунтов на биржах, можете сделать, а ссылки с бонусами в $USDT за регистрацию найдете тут 😎 Холдеры $TRUMP еще есть среди нас? Вроде бы начал признаки жизни показывать, кто еще верит в рост? 🇦🇪 Абу-Даби закупили $BTC на $436 млн Ваши предположения, кто будет следующий?) 🧸 Что может быть с подарками? Предположение странное, конечно, но всё возможно Есть мнение, что в Telegram у нас будет персонаж, которого мы сможем "одевать" А также подарки может можно будет скрещивать Только вопрос - для чего это? Как думаете, какие биржи будут у $ZOO?

MoskiFy
2 060
👛На OKX вышла новая промка токена IP, можно забрать пару $ за пару минут С тем раскладом что я потратил 5 минут и 0.3$ на ко
+1
👛На OKX вышла новая промка токена IP, можно забрать пару $ за пару минут С тем раскладом что я потратил 5 минут и 0.3$ на комиссии, а 2 токена стоят 3,6$ думаю на 3$ можно смело завтра покушать сосиску в тесте и попить кока-колы)🌐❄️

MoskiFy
2 060
🤯 Украинец продал дом под Киевом за $170 тысяч и вложил их в крипту - спустя полгода трейдинга у него осталось $19 тысяч.
🤯 Украинец продал дом под Киевом за $170 тысяч и вложил их в крипту - спустя полгода трейдинга у него осталось $19 тысяч.

MoskiFy
2 060
💰 Ваш кошелек может принести $$$ "просто так". Да, все верно, просто наличие у вас горячего, активного кошелька может принос
💰 Ваш кошелек может принести $$$ "просто так". Да, все верно, просто наличие у вас горячего, активного кошелька может приносить вам немалую выгоду, речь, разумеется, о дропах: 🤔 Что вообще влияет на дроп? Возьмем некий абстрактный проект, в котором мы хотим получить дроп. Мы выполняем различные активности и "указания" фаундеров проекта и ждем, что нам что-то обломится. В целом все понятно и работает по принципу: чем я лучше — тем больше я получу, но это не полностью так. 📜 На дроп может повлиять история. Как ваша кредитная история влияет на одобрение вам кредитного лимита на карте, так и история вашего кошелька может повлиять на размер или одобрение дропа, и примеров таких полно. Например, GRASS распределял на активные кошельки более жирный дроп, потому что отмечал этих пользователей как более надежных и что они с меньшей долей вероятности окажутся сибилами. Разница дохода при абсолютно равнозначных показателях могла отличаться более чем в 10 раз, если сравнивать голый нулевой и очень активный кошелек. 🐧 Я прочел критерии дропа, и там нет ничего такого. Все верно, об этом никогда не предупреждают и не афишируют, а подобная информация не вносится в критерии дропа. Но это так работает, и происходит это довольно часто, хоть и далеко не всегда. Проектам более выгодно раздавать дроп условно надежным пользователям. 🫡 Дропы просто так Ну и не забываем про то, что дроп может прилететь и за "просто так", а точнее, за то, что мы торговали в определенной сети или на определенной платформе. Даже если мы делали это не ради дропа, нам все равно может когда-нибудь прилететь приятный бонус. 👊 Подводя итоги: К проектам всегда коннектим свои наиболее активные кошельки (исключение, если надо вводить сид-фразу). Не забрасываем свои кошельки "просто так", да, создать новый кошелек бесплатно, но лучше не терять старые, даже если там нет денег, любая история, любая активность в прошлом может стать плюсом где-то, где вы этого даже не ожидаете.

MoskiFy
2 060
📉 NOTcoin выглядит как вечный шорт. Думаю, что цена уже никогда не поднимется, независимо от глобальной ситуации на рынке. �
📉 NOTcoin выглядит как вечный шорт. Думаю, что цена уже никогда не поднимется, независимо от глобальной ситуации на рынке. 🤔 Почему? Монету в глазах инвесторов к себе "привязал" один человек, который при этом слил свою репутацию. Так что, по-видимому, дальше только падение и делистинг с тир-1 бирж, но пока есть возможность заработать на шорте. Вариантов роста токена не вижу. 🤔 Следующие проекты. Несомненно, команда NOTcoin продолжит запускать новые проекты, что будет продолжать выбивать токены из рук пользователей. Их будут сливать и еще сильнее давить на стакан. 👊 Подводя итоги: На фоне многочисленных разлоков TON, созависимый токен NOT продолжит испытывать еще большие проблемы. Все эти факторы, так сказать, входят в резонанс, усиливая друг друга. Я бы ставил точки выхода на уровнях 0.0021, 0.0019 и 0.0011. Не забываем о мерах предосторожности!

MoskiFy
2 060
🗑 Bums написали, что NFT будут иметь ценность в игре, а также влиять на дроп: их пост Есть у кого NFT с Дуровым? Их всего 3
🗑 Bums написали, что NFT будут иметь ценность в игре, а также влиять на дроп: их пост
Есть у кого NFT с Дуровым? Их всего 3 штуки: «Dune Prince» ценится больше всего, потом идет «Super Sleek», и менее значимый «But Mom, it’s not a game!»
— У меня не было ни одной NFT (пропустил скины в игре на тот момент) — Поэтому решил взять по паре штук каждой на getgems.io (не финансовый совет) — У кого были NFT могли продать их там же и заработать $TON
Посмотрим, что дадут за NFT, надеюсь, не обидят
🐇 Fomohash - у нас в чате писали сегодня, что сыпались блоки, есть такое? Мне не особо как-то — Намайнил 144.000 $FOMO, 1400 фрагментов NFT и есть 2 NFT кролика
А у вас какие результаты? Делитесь скриншотами в комментах
🗑 Если у кого проблемы с минтом NFT в Bums, вот их поддержка: жмяк

MoskiFy
2 060
👛Низколиквидный рынок подарков начал обваливаться. 👛Начинают понемногу наказывать за тупость. 🐶Не лезьте в тот рынок, где
👛Низколиквидный рынок подарков начал обваливаться. 👛Начинают понемногу наказывать за тупость. 🐶Не лезьте в тот рынок, где нет ликвидности, там могут быть любые цифры, касается не только NFT.

MoskiFy
2 060
🎯 UA|AUCTION – твоя можливість 💥 У нас ти можеш отримати круті призи через аукціони! Це швидко, весело і вигідно! 🔑 Прості правила: ставка більше – шанс на виграш вищий! 💸 Чому обирають UA|AUCTION? Чесні аукціони – виграє той, хто ставить більше! Прозорість – все по чесному, без прихованих умов. 🎉 Знайди свою удачу з UA|AUCTION і бери участь у нових аукціонах вже сьогодні! 🔥 Не пропусти свій шанс виграти найкраще! 📲 Приєднуйся до каналу та вигравай зараз! https://t.me/UA_AUCTION_tm

MoskiFy
2 060
🐧 Достойнейший проект за пределами Телеги Это будет проект на блокчейн Abstract. От опытной команды с отлично реализованными
🐧 Достойнейший проект за пределами Телеги Это будет проект на блокчейн Abstract. От опытной команды с отлично реализованными проектами за плечами, в частности пингвины - их детище. 👊 Когда старт? Запуск планируется на середину 1-го квартала, то есть, уже в феврале, сейчас наша задача зарегистрироваться, чтобы попасть в список ожидания. 🧐 Что мне надо сделать Вам понадобится аккаунт в Твиттере, да-да, я тоже не люблю Твиттер, но без этого никак. 🔵 Логинимся в своем Твиттере 🔵 Переходим по ссылке https://www.monsters.fun 🔵 Можем пару раз поклацать монстров, на этом пока что все. https://www.monsters.fun

MoskiFy
2 060
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко⭐️

MoskiFy
2 060
👛TRUMP и FOMO: первые инвесторы подводят итоги ⭐️Те, кто купил #TRUMP в самом начале, уже почувствовали всю силу FOMO. Иногд
👛TRUMP и FOMO: первые инвесторы подводят итоги ⭐️Те, кто купил #TRUMP в самом начале, уже почувствовали всю силу FOMO. Иногда лучше подождать и не вестись на хайп.

MoskiFy
2 060
https://safu.im/nnOBFdg5?utm_medium=app_share_link_telegram Код: BP6QGZHXQM Получи бесплатный Crypto red packet 😄 Бесплатная крипта для вас от меня 💵