fa
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

رفتن به کانال در Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام CRYPTO 💎 BASE

کانال CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 130 مشترک است و جایگاه 5 013 را در دسته رمزارزها و رتبه 27 635 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 130 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 003 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -50 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 21.77% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.65% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 255 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 986 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 89 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

24 130
مشترکین
-5024 ساعت
-2847 روز
-1 00330 روز
آرشیو پست ها
Neon EVM (#NEON) — инструмент позволяющий обрабатывать ETH-транзакции на блокчейне Solana, что дает разработчикам dApps Ether
Neon EVM (#NEON) — инструмент позволяющий обрабатывать ETH-транзакции на блокчейне Solana, что дает разработчикам dApps Ethereum, использовать Solidity, инструментарий и существующий исходный код для развития приложений с Solana. Занимает ~883 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: - Gодробная информация о разработчиках есть на сайте со ссылками на LinkedIn. ⚫️Рыночные показатели📊: относительно нормальные. - Капитализация: ~$21.2 М, динамика нисходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$2.5 М Дата выхода на рынок: июль 2023. Оборотное предложение: ~ 6% ⚫️Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствуют, все достаточно подробно расписано. - RoadMap — не нашел. - GitHubсоздано 104 репозитория, прослеживается умеренно-активная разработка. ⚫️Динамика цены📈: восходящая, но весь 2024 год находится в стадии снижения после активного роста в 2023 году. ⚠️ В прошлом году была спорной монетой, но относительно перспективной. Собственно за последний год она значительно продвинулась в рейтинге СМС с ~2230 места до ~883. Рыночные показатели хорошие, существенный недостатков нет, перспективы к восходящему движению есть📈

#SOL — новый ATH 🔼 На этом месте вслед за BTC должен быть ETH, но у нас есть новый важный игрок на рынке. Цена достигла 264$
#SOL — новый ATH 🔼 На этом месте вслед за BTC должен быть ETH, но у нас есть новый важный игрок на рынке. Цена достигла 264$ и обновила 3-летний максимум📈 И это еще даже не начался альтсезон, уверен, что в ближайшие год SOL сможет всех нас удивить. 🟢Среднеcрочная цель на текущий момент — 370$. Это высота флагштока бычьего флага. 🟢Долгосрочная цель — 1000$, что вполне себе допустимые отметки в рамках текущего восходящего цикла.

#SOL — новый ATH 🔼 На этом месте вслед за BTC должен быть ETH, но у нас есть новый важный игрок на рынке. Цена достигла 264$
#SOL — новый ATH 🔼 На этом месте вслед за BTC должен быть ETH, но у нас есть новый важный игрок на рынке. Цена достигла 264$ и обновила 3-летний максимум📈 И это еще даже не начался альтсезон, уверен, что в ближайшие год SOL сможет всех нас удивить. 🟢Среднеcрочная цель на текущий момент — 370$. Это высота флагштока бычьего флага. 🟢Долгосрочная цель — 1000$, что вполне себе допустимые отметки в рамках текущего восходящего цикла.

Swell Network (#SWELL) — децентрализованный протокол ликвидного стейкинга без хранения, сосредотачивается на улучшении пользо
Swell Network (#SWELL) — децентрализованный протокол ликвидного стейкинга без хранения, сосредотачивается на улучшении пользовательского опыта в экосистеме децентрализованных финансов. Занимает ~643 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: - Дэниел Дизон основатель, также является активным бизнес-ангелом и консультантом по криптопротоколам, поддержав такие проекты, как Ethena, Redstone и другие. Ранее управлял многомиллиардными инвестиционными портфелями от имени клиентов. ⚫️Рыночные показатели📊: относительно нормальные. - Капитализация: ~$47 М, динамика нейтральная. - Объем торгов за 24ч: ~$71 М Дата выхода на рынок: ноябрь 2024. Оборотное предложение: ~ 13-14% ⚫️Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация присутствуют, все достаточно подробно расписано. - RoadMap планы по развитию и продвижению присутствуют. - GitHubсоздано 8 репозиториев, прослеживается слабая активность разработчика. ⚫️Динамика цены📈📉: нейтральная и пока ее трудно оценить, поскольку монета только недавно появилась на рынке. ⚫️Дополнительные минусы❗️: - Это новая монета на рынке, которой еще предстоит подтвердить свое место. ✔На текущий момент выглядит достаточно хорошо и перспективно. Монету сразу залистили на крупных и популярных платформах, каких-то существенных недостатков нет, по документации и показателям все хорошо. Думаю, стоит рассмотреть в качестве долгосрочной инвестиции 📈

🪙 BTC > 94k Биток обновил АТН, но пока без резкого выстрела. Альта пока слабо себя чувствует, так как доминация ВТС активно
🪙 BTC > 94k Биток обновил АТН, но пока без резкого выстрела. Альта пока слабо себя чувствует, так как доминация ВТС активно растет, но думаю потянется вслед. Что ж, наблюдаем😎 🔥 - Думаю уйдёт выше 95к 👍 - Жду откат к 92к

Восходящий треугольник готов к прорыву 🪙 На данный момент основной актив зажимается в восходящем треугольнике, который зачас
Восходящий треугольник готов к прорыву 🪙 На данный момент основной актив зажимается в восходящем треугольнике, который зачастую пробивается в лонг, но вероятность не такая высокая (порядка 60%). На данный момент я стараюсь торговать альту, так как у меня нету определённости по BTC. вроде и коррекция выглядит логичной, а вроде и дальнейший рост вполне себе (как раз поход к 100 000$). Думаю до конца недели ситуация проясниться (край до понедельника). Глобально новостной фон положительный 🔥

🌟 Verse — Приложение вроде как от Major 💰 Суть в том что нужно прокачивать звезды путем улучшения их за Telegram Stars. 👀
🌟 Verse — Приложение вроде как от Major 💰 Суть в том что нужно прокачивать звезды путем улучшения их за Telegram Stars. 👀 Прокачиваемся и надеемся на хороший дроп, Major все-таки) ➡️ @tverse Выглядит кстати очень красиво 😍

X Empire (#X) — игра по нажатию на экран, доступная в Telegram, которая ориентирована на влиятельную фигуру Илона Маска. Зани
X Empire (#X) — игра по нажатию на экран, доступная в Telegram, которая ориентирована на влиятельную фигуру Илона Маска. Занимает ~282 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: - Александр Соколовский — ютуб-блогер и успешный бизнесмен. ⚫️Рыночные показатели📊: нормальные. - Капитализация: ~$178 М, динамика восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$411 М Дата выхода на рынок: октябрь 2024. Оборотное предложение: 100% ⚫️Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — как таковой документации у проекта нет, лишь пост в X. - RoadMap все планы публикуются в X. - GitHub — нет. ⚫️Динамика цены📈: восходящая, в ноябре цена начала активный рост, в частности после выборов в США и назначении Маска на пост главы D.O.G.E. в США. ⚫️Дополнительные минусы❗️: - Сайт не проработан и не несет в себе полезной информации, как и сам токен. - Рост и спрос в основном вызван хайпом. - Имеет низкий рейтинг доверия — это связано с тем, что сайт использует скрытые данные WHOIS. - Не самые лучшие отзывы об игре и раздаче токенов ⚠️ Я отношусь с сомнение к монетам, которые растут исключительно на хайпе, особенно к токенам из разряда «тапалки». Как показала практика, со временем интерес к ним изрядно падает и цена планомерно снижается все ниже и ниже, даже после существенного роста📉

⚛️ Atom 1d Монета находится почти на своих минимальных значениях на данной медвежке. В данный момент цена находится в боковом
⚛️ Atom 1d Монета находится почти на своих минимальных значениях на данной медвежке. В данный момент цена находится в боковом движении, хоть и был импульс. Цена уперлась в уровень сопротивления и для дальнейшего похода выше надо его сперва пробить. Сверху много трендовой ликвидности, что может позволить цене активно лететь наверх. Важно дождаться пробоя и там уже присоединиться к движению, он может случиться как с текущих, так и через откат. И в данном случае вход частями будет вполне хорошим решением✔️ Покупаю прокси здесь: SpaceProxy.net 🟢

А вы уже пробывали крутить колесо в SATOSHI miner? 👑 Мне выпало 500.000 $SATOSHI coins ❤️ Участие стоит бесплатно за токены
А вы уже пробывали крутить колесо в SATOSHI miner? 👑 Мне выпало 500.000 $SATOSHI coins ❤️ Участие стоит бесплатно за токены которые мы добываем в игре, не помню точно сколько, но было не дорого! Проект свежий и стоящий, основатель уже ведет переговоры о листинге на биржах! Участвуем - Satoshi Miner 👑 https://t.me/SatoshiMiner_Hq_Bot/miner?startapp=5890147781

Aleph Zero (#AZERO) — L1 повышающий конфиденциальность, разработанный для скорости и обеспечивающий эффективность, аналогичну
Aleph Zero (#AZERO) — L1 повышающий конфиденциальность, разработанный для скорости и обеспечивающий эффективность, аналогичную традиционным системам Web2. Занимает ~491 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: - Адам Гагол — имеет математическое образование, вносит вклад в криптографические и алгоритмические основы проекта. - Антони Зольчак — обладает опытом в области технологий и бизнеса, сосредоточен на стратегическом развитии и коммуникациях. - Над проектом работает свыше 40 человек. ⚫️Рыночные показатели📊: относительно нормальные. - Капитализация: ~$74 М, динамика нисходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$1.6 М Дата выхода на рынок: январь 2022. Оборотное предложение: ~ 80% ⚫️Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документацияприсутствуют, все достаточно подробно расписано. - RoadMapпланы по развитию расписаны до 2 квартала 2025. - GitHubсоздано 13 репозиториев, прослеживается слабая разработка. ⚫️Динамика цены📉: нисходящая, длительное время цена двигалась в пределах боковика, но последние несколько месяцев активно снижается. ⚠️ В прошлом году проект выглядел достаточно хорошо, но в последние месяцы начал активно терять в цене, капитализация за последний год упала более чем в 5 раз. Спроса и какой-то активности не наблюдается. Сомнительная инвестиция на текущий момент 🤔 Покупаю прокси здесь: SpaceProxy.net 🟢

Mem cat coin - самая кошачья монета в мире, которая принесет нам прибыль 💸 Все привыкли, что самые топ-мемкоины это с собака
Mem cat coin - самая кошачья монета в мире, которая принесет нам прибыль 💸 Все привыкли, что самые топ-мемкоины это с собаками и лягушками. Но мы докажем обратное 🔥 💯 Токен выпущен не так давно, но уже показывает крутые результаты! Так, капитализация уже достигает $ 1.73 M Общее предложение - 888,000,000,000,000 токенов MCC, судя по токеномике ожидаются сжигания, которые положительно повлияют на стоимость 🔝 Токен котиков можно купить на бирже Uniswap в торговой паре с мем-коином MCC- HIPP купить можно по этой ссылочке Смартконтракт, сеть ETH 0x74e380a2155e0B8926D828B72C2cA54bbED2a985 Вся подробная информация по токену на etherscan, очень полезно для тех, кто только узнал о $MCC Я уже закупился, потому что не хочу отказаться от перспектив легкой прибыли. Проект сильный, активный маркетинг, поэтому горит только зеленый сигнал для нас 🟢 📈Всем хороших покупок и выгодных сделок Сайт | Канал Tg

Harvest Finance (#FARM) — децентрализованная финансовая платформа, которая использует технологию блокчейн и смарт-контракты д
Harvest Finance (#FARM) — децентрализованная финансовая платформа, которая использует технологию блокчейн и смарт-контракты для автоматизации процесса фарминга доходности. Занимает ~762 место на СМС🔖 Основатели и разработчики проекта👤: нет информации. Рыночные показатели📊: слабые. - Капитализация: ~$30 М, динамика нейтральная. - Объем торгов за 24ч: ~$1.5 М Дата выхода на рынок: сентябрь 2020. Оборотное предложение: ~ 98% Документация и разработка: - WhitePaper / документация присутствуют, все достаточно подробно расписано. - RoadMap — не нашел. - GitHubсоздано 11 репозиториев, прослеживается слабая разработка. Динамика цены📉: нисходящая, цена планомерно снижается с самого появления на рынке, хотя некоторые предпосылки к развороту все же присутствуют. Дополнительные минусы: - Взлом в 2020 году с помощью флеш-кредитов, общая потеря $34 млн, весьма существенная для свежего проекта. ❌ Сомнительный проект для инвестирования, что год назад, что сейчас. К тому же рыночные показатели за это время стали еще хуже. Нет никакой информации о проекте, мнений, разборов — невозможно объективно его оценить. Но судя по тем данным, что есть, я не стану покупать FARM в долгосрок. Покупаю прокси здесь: SpaceProxy.net 🟢

Партнерство с ByBit, активный рост цены или что еще известно о проекте LOA 🍿 Legend of Arcadia - крутой проект и P2E-игра, к
Партнерство с ByBit, активный рост цены или что еще известно о проекте LOA 🍿
Legend of Arcadia - крутой проект и P2E-игра, которая за небольшой промежуток времени насчитывает более 100 тыс. человек и это только начало
🆗 Листинг был супер-жаркий, цена сейчас в самом выгодном положении (знак для тебя, бро) Партнерство с ByBit - не кликбейт, все реально - поэтому скорее читай по ссылке Уже сейчас токен торгуется на Bitget, KuCoin, MEXC, BingX, Gate! И это еще не все В целом, GameFi в благоприятных условиях сейчас, все активно принимают участие. А сам проект LOA поддерживается более 150 стримерами. Все четко, потенциал есть! Строго DYOR, как и всегда. Но лично я вложился в $ARCA и слежу за ростом 📈

Ситуация с $ВТС BTC снова обновил АТН и долетел до отметки в $82156, но продавцы начали сильнее давить и далее сами делают та
Ситуация с $ВТС BTC снова обновил АТН и долетел до отметки в $82156, но продавцы начали сильнее давить и далее сами делают так, чтобы цена упала😅 💭 Потенциал роста еще не исчерпан, но проблема психологической отметки уже серьезно мешает быстро расти, т.ч. наблюдаем, пару тысяч вверх еще можно увидеть до коррекции, а коррекция будет, но не очень глубокая, думаю $77к или $74к. Покупаю прокси здесь: SpaceProxy.net 🟢

Обзор $ВТС Прошедшие сутки ничего не изменили на графике Bitcoin 🪙. Мы видим постоянное обновление максимумов и рост монеты.
Обзор $ВТС
Прошедшие сутки ничего не изменили на графике Bitcoin 🪙. Мы видим постоянное обновление максимумов и рост монеты.
Прошлый All Time High на ~$73,700 остался далеко позади. Цена продолжает развивать рост и уже дала более +30% от моего изначального прогноза 📈. Рост происходит без больших откатов. Стоит пользоваться локальными ситуациями для входа в сделки в long. Думаю, что ближайшие пару недель мы проведем примерно в таком же состоянии, что и сейчас. Восходящий тренд будет продолжаться 📈 Покупаю прокси здесь: SpaceProxy.net 🟢

Обзор $BTC ❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~90 К трейдеров, на общую сумму в ~$207 млн. — ~50% лонг-позиц
Обзор $BTC ❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~90 К трейдеров, на общую сумму в ~$207 млн. — ~50% лонг-позиций и ~50% шорт-позиций. Серьезных изменений на графике к выходным не наблюдается. Цена отлично удерживается на отметках выше 75К, с некоторым поджатием к 77К. Вероятнее всего выходные проведем здесь же, а с открытием новой недели можем увидеть продолжение роста, если ничего не поменяется📈 👀 Коррекцию рассматриваю и готов к ней, но для нее нужны подтверждения. Как минимум полноценный отскок от 77К, который пока не наблюдается. Индекс страха/жадности на отметке 75 — это пограничное значение между жадностью и чрезвычайной жадностью, а значит еще есть куда расти. Покупаю прокси здесь: SpaceProxy.net 🟢

🟠 Bitcoin ETF зафиксировали абсолютный рекорд! Вчерашняя сессия прибавила эмитентам $1,38млрд, что является суточным максиму
🟠 Bitcoin ETF зафиксировали абсолютный рекорд! Вчерашняя сессия прибавила эмитентам $1,38млрд, что является суточным максимумом с момента их запуска🚀 $80к ближе, чем кажется👑 Покупаю прокси здесь: SpaceProxy.net 🟢

🎃 Готовы построить виртуальную империю BTC? 🚀 Присоединяйтесь к игре Satoshi Miner play2earn и окунитесь в мир цифрового майнинга! 💎⛏️ Начните с базового оборудования, улучшите свои инструменты и соревнуйтесь с более чем 3 миллионами игроков, строящих свои состояния! 🖱 Почему Satoshi Miner? 💵 Получайте награды ежедневно, развивая свою империю майнинга ✅ Соревнуйтесь в таблицах лидеров и открывайте эксклюзивные бонусы ✅ Испытывайте новые функции, испытания и постоянные обновления! Являетесь ли вы опытным поклонником криптовалюты или просто любопытным, Satoshi Miner создан для всех! Не упустите возможность — присоединяйтесь к волнению и начните майнить свой путь к вершине! 🌍🪙 Нажмите, чтобы начать, и получите специальный бонус, который ждет вас! 👇 https://t.me/SatoshiMiner_Hq_Bot/miner?startapp=5321557821

✊ Друзья, хочу поделиться с вами находкой, которая реально облегчила мне жизнь в криптомире! 🚀 Если вы, как и я, занимаетесь
✊ Друзья, хочу поделиться с вами находкой, которая реально облегчила мне жизнь в криптомире! 🚀 Если вы, как и я, занимаетесь трейдингом, майнингом или просто интересуетесь криптой, то знаете, как важно иметь стабильный и быстрый доступ к нужным ресурсам. Иногда без хороших прокси никуда. Я начал пользоваться SpaceProxy.net — и это просто космос! 🌌 Скорость отличная, соединение стабильное, а главное — полная анонимность. Теперь никакие блокировки и ограничения не мешают мне работать и зарабатывать. 🔥 Почему рекомендую SpaceProxy.net: • Быстрые и надежные прокси • Защита данных и анонимность • Адекватные цены • Крутая поддержка, которая всегда поможет Если хотите вывести свою работу с криптой на новый уровень, советую попробовать. Вот ссылка, по которой можно зарегистрироваться: spaceproxy.net?ref=132032 Пробуйте и делитесь впечатлениями! 💬