fa
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

رفتن به کانال در Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام CRYPTO 💎 BASE

کانال CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 215 مشترک است و جایگاه 5 028 را در دسته رمزارزها و رتبه 27 573 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 215 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -994 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -37 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 21.67% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 21.87% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 252 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 301 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 89 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

24 215
مشترکین
-3724 ساعت
-2587 روز
-99430 روز
آرشیو پست ها
ETH +9% 🚀 Эфир за последние 2 часа вовсе улетел вверх на 9%, тем самым достигнув отметки в $3 370! Здесь тоже предельно точн
ETH +9% 🚀 Эфир за последние 2 часа вовсе улетел вверх на 9%, тем самым достигнув отметки в $3 370! Здесь тоже предельно точно воспроизвели наш сетап, о котором говорил сегодня днём. Тут также как и по биткоину, через возможный локальный откат, будем ждать продолжение восходящего движения.

#BNB Как я и ожидал показал коррекцию Я ожидал снижение по активу в область 1.000$, но по итогу мы просели глубже в область 8
#BNB Как я и ожидал показал коррекцию Я ожидал снижение по активу в область 1.000$, но по итогу мы просели глубже в область 800$, которую пока что благополучно удерживаем. Можете рассмотреть покупку с текущих, так как позиция выглядит довольно привлекательна, а монета имеет хорошие перспективы. Потенциально жду 50% чистого движение в среднесрочной перспективе, но если переток ликвидности в альту произойдет раньше, то есть шансы на более внушительные результаты.

#BTC — движение в рамках канала 🫱 Ну вот, дали чуть вниз, теперь все начнут набирать шорт-позиции. А цена останется в рамках
#BTC — движение в рамках канала 🫱 Ну вот, дали чуть вниз, теперь все начнут набирать шорт-позиции. А цена останется в рамках некоторого диапазона и продолжить двигаться вправо. ✅Отскок от верхней границы восходящего канала подтвердился, теперь можно ждать цену ближе к нижней границе, в пределах 87-86,000$. Однако пока что BTC удерживает от падения МА50, поэтому нельзя исключать и ретеста пробитого динамического сопротивления. Если появится покупатель, можем и с текущих отскочить вверх🤔 👀 Просто помните, что выходные, не лучшее время для принятия решений, поэтому пока просто наблюдаем, рассуждаем и смотрим за движением на графике.

По рынку 🙌 Наблюдаем за регулярными локальными выносами по 2%. Выбивают уже третий день в обе стороны. Нужно быть готовым к
По рынку 🙌 Наблюдаем за регулярными локальными выносами по 2%. Выбивают уже третий день в обе стороны. Нужно быть готовым к определенному локальному откату, так как благодаря ему и создается необходимая нам ликвидность для продолжение восходящего движения. Помним, что через локальный боковик и небольшой откат, должны увидеть продолжение роста. Поэтому, эту боковую проторговку стоит воспринимать максимально спокойно.

MultiversX (#EGLD) — протокол, нацеленный на обеспечение высокой скорости проведения транзакций с помощью шардинга. • Общая с
MultiversX (#EGLD) — протокол, нацеленный на обеспечение высокой скорости проведения транзакций с помощью шардинга. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~159 - Настроение сообщества: 86% 🔼 и 14% 🔽 - Дата выхода на рынок: сентябрь 2020. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$196 М - Объем торгов за 24ч: ~$11 М - Оборотное предложение: ~92% - Динамика движения цены: нейтрально-нисходящая. • Основатели и разработчики проекта👤: - Братья Бениамин и Лучиан Минку — учредили MetaChain Capital и стали соучредителями ICO Market Data. - Лучиан Тодеа — технологический предприниматель, ранее основал и занимал должность CEO Soft32, был партнером mobilPay, инвестировал в биометрическую технологическую компанию TypingDNA и платформу для бухгалтерии SmartBill. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub создано 338 репозиториев, прослеживается хорошая активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - Зависимость от шардинга: сложности с кросс-шард взаимодействиями, что замедляет dApps в тестнете. - Цена продолжает снижаться с 2021 года. - Мало активных dapps, слабая экосистема. ⚠️ Ранее действительно выглядел очень перспективно, однако со временем начинаю сомневаться. Место в рейтинге падает, рыночные показатели тоже. Монета упала с 505$ на пике до текущих 7$. Пока что выглядит сомнительно, но на небольшой объем все еще можно держать.

По биткоину 🟢 За сути биткоин отскочил на 5% и вновь вернулся выше $88 000. После того как мы вчера уверенно пробили поддерж
По биткоину 🟢 За сути биткоин отскочил на 5% и вновь вернулся выше $88 000. После того как мы вчера уверенно пробили поддержку на уровень $86 000, локальный откат ускорилось и нас быстро доставили на следующий значимый уровень откупа в районе $83к. Где мы и ожидали доставку цены в случае пробития поддержки на $86 000. Локальный разворот успешно осуществлен. Теперь, будем ждать продолжение восходящего движения и выход к $94 000+. Совсем скоро будем жестко брить шортистов, пришло и их время.

#XRP Как я и предполагал протестировал область 2$ Я ранее предупреждал вас о коррекции актива к отметке 2$, так оно и вышло,
#XRP Как я и предполагал протестировал область 2$ Я ранее предупреждал вас о коррекции актива к отметке 2$, так оно и вышло, но мы довольно быстро вернулись выше неё. Однако, учитывая обстановку на рынке нас ждет еще один поход в эту область и вероятный ретест отметки в 1.8$. Пока что какой - то глубокой просадки я не жду, нужно будет смотреть по рынку, Если рассматривали по нему поизцию, можете кинуть лимитку и набрать позицию там, так как данный сценарий сейчас наиболее логичный.

#BAL — Balancer DAO компенсирует жертвам эксплойта 📉 Проект готовит план распределения $8 млн восстановленных активов среди
#BAL — Balancer DAO компенсирует жертвам эксплойта 📉 Проект готовит план распределения $8 млн восстановленных активов среди поставщиков ликвидности, пострадавших от взлома смарт-контракта 3 ноября. 🔐Атака унесла $110 млн, став третьим крупным инцидентом в Balancer v2 — TVL проекта рухнул с $775 млн до $258 млн. Компенсацию выплатят в оригинальных токенах (WETH, rETH, WPOL, MaticX) пропорционально убыткам по пулам. 🫱Сейчас еще идет обсуждение на форуме. Сообщество жалуется на неполное покрытие ущерба, а токен BAL продолжает снижение.

Stacks (#STX) — блокчейн-решение первого уровня для переноса смарт-контрактов и DApps в BTC без ущерба его основным качествам
Stacks (#STX) — блокчейн-решение первого уровня для переноса смарт-контрактов и DApps в BTC без ущерба его основным качествам: мощности, безопасности и стабильности. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~89 - Настроение сообщества: 83% 🔼 и 17% 🔽 - Дата выхода на рынок: октябрь 2019. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$593 М - Объем торгов за 24ч: ~$11 М - Оборотное предложение: ~100% - Динамика движения цены: восходящая. • Основатели и разработчики проекта👤: - Муниб Али — генеральный директор Hiro Systems PBC. Ранее работал в Princeton University как исследователь компьютерных наук - Райан Ши — ранее работал программистом, а также работал в Y Combinator как стартапер. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub создано 19 репозиториев, прослеживается умеренно-слабая активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - Зависимость от BTC: скорость и масштабируемость Stacks ограничены BTC, что делает сеть медленнее конкурентов вроде Solana. - Экосистема растёт медленно: мало dApps за пределами тестов. - Отзывы о проблемах с торговлей на DEX, задержках в стекинге и отсутствии крупных партнёрств по сравнению с Ethereum L2. - Безопасность: присутствует риск того, что DApps, построенные на стеках, могут быть взломаны или отключены. ✔ Stacks выглядит перспективно, поскольку проект давно на рынке и подтвердил свою значимость с уникальной интеграцией с BTC, поддержкой от Hiro и ростом экосистемы. Рассматривать для долгосрочной инвестиции стоит, особенно на дипах.

#HYPE Как я и ожидал ушел в коррекцию В прошлом обзоре я говорил вам, что шансов на продолжение роста мало и склонялся в стор
#HYPE Как я и ожидал ушел в коррекцию В прошлом обзоре я говорил вам, что шансов на продолжение роста мало и склонялся в сторону коррекции, по итогу это и случилось монета просела на 40%. Текущая область в целом приятная для набора позиции, если вы рассматривали данный актив в покупку, но пока еще есть риски коррекции, так как BTC может не удержать область 90.000$. Потенциалом роста на текущий цикл является перехай по активу, поэтому позиция вполне привлекательна. Можете частично набрать сейчас и добрать ниже в случае просадки.

#ZEC — потенциал есть, но лучше работать краткосрочно 🔼🔽 Цена достигла максимум в 750$ в начале ноября, после чего началась
#ZEC — потенциал есть, но лучше работать краткосрочно 🔼🔽 Цена достигла максимум в 750$ в начале ноября, после чего началась разгрузка и флетовое движение. Рост замедлился, но потенциал дальнейшего движения сохраняется📈 🫱Сейчас основной зоной сопротивления выступает область 700-750$, пробитие которой откроет дорогу к 1000$+. ✅Однако, пока что лучше работать в рамках текущего боковика и открывать позиции от его границ: от ~500$ до ~750$ и наоборот. + стоит учитывать, что у нас есть еще восходящий уровень поддержки на пересечении с МА. Также они есть и сверху на уровне 590$, выступая сопротивлением (все отмечено на графике). А вы что думаете на счет дальнейшего движения ZEC?

Расположение ликвидности 🔴 Если говорить о среднесрочной перспективе, основная ликвидность рынка у нас расположена в верхней
Расположение ликвидности 🔴 Если говорить о среднесрочной перспективе, основная ликвидность рынка у нас расположена в верхней части. Основной объем расположен на уровне $95к - $98к. При достижении этого уровня шортисты будут ликвидированы в общей сложности на ~$8 млрд! Это значимая ликвидность, которая легко может притянуть цены к себе, для сбора крупного блока ликвидации.

По биткоину 🟢 С открытием новой недели получили откат на рынке. Биткоин упал на 2% и сейчас торгуется в районе $85 900. По в
По биткоину 🟢 С открытием новой недели получили откат на рынке. Биткоин упал на 2% и сейчас торгуется в районе $85 900. По всей видимости, перед продолжением роста и выходом за $90к+, снова получим определенную боковую проторговку в имеющимся локальном канале. А именно, допускаю увидеть повторное тестирование границы текущего боковика, акцент на это не ставлю но это важно учитывать. А так, с отмеченного (серым) уровнем, буду ждать продолжение роста.

#ALGO Как я и ожидал продолжил снижение Я рассчитывал, что актив покажет дальнейшую нисходящую динамику и реализует отскок от
#ALGO Как я и ожидал продолжил снижение Я рассчитывал, что актив покажет дальнейшую нисходящую динамику и реализует отскок от поддержки по 0.1556$, в целом так оно и произошло, данный уровень сдержал цену от дальнейшего снижения. Пока еще есть вероятность на ретест данной поддержки, но текущая область вполне привлекательна для набора позиции по монете. Кто рассматривал данную монету, можете смело брать с текущих и холдить с потенциалом в 90% -100% чистого движения, а именно к сопротивлению по 0.3274$.

Bitlayer (#BTR) — Layer 2 решение для Bitcoin на базе BitVM, первое EVM-совместимое, обеспечивающее безопасность BTC и програ
Bitlayer (#BTR) — Layer 2 решение для Bitcoin на базе BitVM, первое EVM-совместимое, обеспечивающее безопасность BTC и программируемость Ethereum для DeFi-приложений. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~1058 - Настроение сообщества: 85% 🔼 и 15% 🔽 - Дата выхода на рынок: август 2025. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$10 М - Объем торгов за 24ч: ~$8 М - Оборотное предложение: ~26% - Динамика движения цены: нисходящая. • Основатели и разработчики проекта👤: - Кевин Хэ — ранее работал в Huobi. Занимается разработкой блокчейн-платформ и инвестициями в экосистемы. - Чарли Ху — ранее работал в Polygon и Polkadot. Имеет опыт в бизнес-развитии, партнёрствах и масштабировании сетей. ⚠️ Выглядит интересно и возможно даже перспективно, но лучше еще подождать некоторое время перед инвестициями. Во-первых рынок не особо располагает, во-вторых, монета находится в активной фазе снижения. Либо покупать на небольшой объем при снижении ниже, либо уже брать на уверенной смене тренда.

Почему сегодня отскочили? ✍️ Вышел хороший отчет от NVIDIA, который подтвердил фактами и бабками, что пузыря ИИ якобы нет (но
Почему сегодня отскочили? ✍️ Вышел хороший отчет от NVIDIA, который подтвердил фактами и бабками, что пузыря ИИ якобы нет (но это не точно). 📉 100% ставки Polymarket на будущее снижение в декабре, теперь находится на уровне 33%, простыми словами, снижения похоже не будет. 🕯 Слабость биткоина на недельных МА остается ключевой проблемой, как и многие косвенные показатели, которые сбиты. Технически - сегодня биткоин в медвежьей фазе.

По ETH 🟡 Эфир за ночь упал на 4% и опустился до отметки $2 940. Ситуация здесь идентична той, что и по биткоину. Цена достиг
По ETH 🟡 Эфир за ночь упал на 4% и опустился до отметки $2 940. Ситуация здесь идентична той, что и по биткоину. Цена достигла ключевой зоны поддержки на недельном таймфрейме ($2 940). Чтобы рассчитывать на разворот тренда, эфиру важно удержаться выше этого уровня. Пока мы остаёмся выше этой поддержки, вероятность восстановления роста сохраняется. Однако, если же эта зона будет пробита, это подтвердит дальнейшее развитие коррекции с целью доставки цены в районе следующего сильного уровня поддержки, который находится около $2 500.

AKEDO (#AKE) — мультиагентная ИИ-платформа, позволяющая любому пользователю создавать полноценные игры с помощью запросов на
AKEDO (#AKE) — мультиагентная ИИ-платформа, позволяющая любому пользователю создавать полноценные игры с помощью запросов на естественном языке, без необходимости программирования. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~1002 - Настроение сообщества: 89% 🔼 и 11% 🔽 - Дата выхода на рынок: август 2025. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$11 М - Объем торгов за 24ч: ~$2.9 М - Оборотное предложение: ~23% - Динамика движения цены: нейтрально-восходящая. • Основатели и разработчики проекта👤: - Анонимы — основатели не раскрыты публично. Но известно, что команда состоит из ветеранов PUBG Mobile и Honor of Kings, которые имеют опыт в гейминге и Web3 с 2017 года, они же создатели Telegram-игры Akedog (tap-to-earn). • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, но проработана не в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub — нет. • Некоторые минусы❗️: - Ранний этап: платформа новая, мало реальных игр и пользователей, хайп от Telegram-бота не удерживает, TVL низкий. - Низкая ликвидность: проскальзывание на KuCoin/MEXC, малые объёмы, сложно продавать большие суммы. - AI-инструменты пока сырые, не 100x эффективнее, как обещают. - Риски токеномики: пользователи критикуют инфляцию от Spotlight и airdrop, отсутствие полноценной whitepaper + команда анонимна. ❌ Я бы прошел мимо, поскольку мнения относительно проекты негативны, из-за дампов и раннего этапа. Лучше не покупать из-за высокой волатильности, слабости рынка + риски перевешивают. Лучше избегать или спекулировать на хайпе, не более.

Маркет-мейкер тоже активно закупается 🐋 Еще один гигант рынка, один из самых крупных маркетмейкеров рынка «WinterMute» начал
Маркет-мейкер тоже активно закупается 🐋 Еще один гигант рынка, один из самых крупных маркетмейкеров рынка «WinterMute» начал очень активно докупаться биткоином, эфиром и соланой. Почти каждую минуту наблюдаются покупки с их стороны, причем только на крупные объемы. Анализируя их кошелек, могу сказать, что в последний раз, когда они так активно докупались, в среднесрочной перспективе следовал хороший рост по набранным монетам.

Минус триллион за месяц 🩸 Капитализация крипто рынка упала на $1,1 триллионов за последний месяц! Это сильный удар по всем у
Минус триллион за месяц 🩸 Капитализация крипто рынка упала на $1,1 триллионов за последний месяц! Это сильный удар по всем участникам рынка. Думаю, что с диапазона $3 – 2,8 трлн, начнут уже разворачивать.