fa
Feedback
Подслушано K-POP SOCHI

Подслушано K-POP SOCHI

رفتن به کانال در Telegram

Всем привет! Это сочинское сообщество было создано для публикации информации о k-pop мероприятиях, cover dance и объявлениях. По вопросам: @bhexcloset Хэштеги: #наборвпроект #cdsnews

نمایش بیشتر
587
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
+1
🎧Здравствуйте, заберите меня в кавер команду, пожалуйста

🎧всем привет, напоминаем вам о предстоящем random dance в сочи, который состоится уже на следующей неделе!! переходите в канал и скорее записывайтесь, будет весело) https://t.me/randomsochi

Repost from N/a
🎀🎀🎀🎀 Всем привет! С вами новая кавердэнс команда CHIHIRO✝️ 🌟Участницы: ¹ Cheshire 🔳 🔳🔳🔳🔳 ² Elina ³ Noa ⁴ V Gee ⁵ Ri
🎀🎀🎀🎀 Всем привет! С вами новая кавердэнс команда CHIHIRO✝️ 🌟Участницы: ¹ Cheshire 🔳 🔳🔳🔳🔳 ² Elina ³ NoaV GeeRina 🌟Соц. сети: ¹ youtube ² tiktok

🎧продаю в срочном порядке весь свой кпоп стаф, заберите вкусных мальчиков! 💕 если на фотографии не присутствует ценник, то
+4
🎧продаю в срочном порядке весь свой кпоп стаф, заберите вкусных мальчиков! 💕 если на фотографии не присутствует ценник, то готова отдать за предложенную вами 🐾 торг уместен! • отправка любыми способами на территории РФ (авито, яндекс, почта россии и тд) • отзывы вк/тг • видео/фото всегда прилагаются (также отправляю фото упаковки) • возможна встреча в г. Сочи (центр) заберите малышей 💋 @marryjaneynpivo

🎧Продам/Обменяю •Цену предлагать •Личная встреча в центре •@ArtRave2013
🎧Продам/Обменяю •Цену предлагать •Личная встреча в центре •@ArtRave2013

🎧А когда будут рандом денсы в сочи? Прилетаю просто с 1/21 число в сочи.

🎧Ребятки привет! Немного порылась у себя и поняла, что эти карты лежат без дела, поэтому было решено выставить их на продажу
+2
🎧Ребятки привет! Немного порылась у себя и поняла, что эти карты лежат без дела, поэтому было решено выставить их на продажу по заниженным ценам. Возможно тут есть карты которые именно вам не хватает для коллекции или просто если желанная. Все в хорошем состоянии, соответственно переживать не стоит🤍 Писать: @M1NSANN

Repost from N/a
всем привет сегодня к нам на работу подкинули трех котиков, которые очень ищут добрые руки 🎀 два рыженьких мальчика и одна д
+1
всем привет сегодня к нам на работу подкинули трех котиков, которые очень ищут добрые руки 🎀 два рыженьких мальчика и одна девочка, возраст 1 месяц и 1 неделя просьба максимальный репост!!!! очень ищем им хозяев, находимся на улице транспортная @arturhab связь!!!

🎧на связи ноа и лиса из хим тим , и мы ищем людей в быстро проект CODE - EVERGLOW ищем айшу и ию! от вас : • платежеспособность • свободное время • скилл средний и выше https://youtu.be/l7qqEZFaKX0?si=d80D-aE3r7VAzbKR писать : @alisahaa @bae_NOA

🎧извините,что не по теме, но кто-то учится в сгутике на ландшафтного дизайнера (колледж)? как там преподают? стоит ли туда идти?

🎧https://t.me/kpopsochi/20217 Так а есть в итоге или нет? Киньте ссылку, если есть. Я тоже ищу🥲

🎧кто бы пошел в итс ми за моку или ироху

🎧У Пятика есть своя подслушка? Если да — скиньте пж😭

🎧Соберите айлит итс ми

🎧а можно фильтровать сообщение которые сюда пишутся? хотелось бы все таки про кд читать, а не это

🎧Подслушка превратилась в помойку

🎧почему минмин ушла из команды и выгнала шин из маньяка?

🎧ребята, вы придурки? вам заняться нечем? идите хоряжку выучите или проект почистите, если дел других нет. а то будете потом как «та самая шин»

🎧где папа где папа

🎧алё где мама