fa
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

رفتن به کانال در Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

نمایش بیشتر
1 582
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-107 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
И цвел золотом роз каждый наш шаг
И цвел золотом роз каждый наш шаг

Я девушка простая, увидела ангела Сатору из АУшки @Becauseofthat0 - нарисовала без промедлений✍️✍️✍️
Я девушка простая, увидела ангела Сатору из АУшки @Becauseofthat0 - нарисовала без промедлений✍️✍️✍️

Сегодня удалось добраться до планшета только ради того, чтобы взять стилус в руки, печально вздохнуть и уйти в небытие, поэто
+2
Сегодня удалось добраться до планшета только ради того, чтобы взять стилус в руки, печально вздохнуть и уйти в небытие, поэтому показываю старые почеркушки, которые были сделаны «просто потому что»🥱 Гето, как обычно, много не бывает✍️

Repost from YSD
Ему жарко..
Ему жарко..

Я обязана была показать вам это видео кхкхкх Меня немного съела сессия, поэтому доберусь до вас на выходных Берегите себя, а то все эти экзамены и зачеты живого места не отставят😭🙌❤️‍🩹

Именно так меня видят подружани, когда я начинаю говорить о Сугуру Гето😌

Repost from N/a
Терпеть не могу гуашь, но мне понравилось, что вышло 🥲
Терпеть не могу гуашь, но мне понравилось, что вышло 🥲

Всмысле вас уже 200+ солнышек тут собралось КУДА СПАСИБО БОЛЬШОЕ😭😭😭❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Всем чмок в макушку, без исключений👊👊👊👊👊👊👊👊

photo content

Эти дурачки>>>>>>>>>> Не могу их не любить😩❤️‍🩹
+1
Эти дурачки>>>>>>>>>> Не могу их не любить😩❤️‍🩹

холодно
холодно

Я ведь не закончу, а хотелось бы😔
Я ведь не закончу, а хотелось бы😔

тема 1 — зима ❄ ❄ ❄ #годжотобер
тема 1 — зима ❄ ❄ ❄ #годжотобер

Repost from YSD
Cursed..
Cursed..

Под покровом ночи прихожу к вам с рекомендацией изучить АУшку чудесной @YSD_2_0, потому что там СЧАСТЛИВЫЕ сатосуги, доказате
Под покровом ночи прихожу к вам с рекомендацией изучить АУшку чудесной @YSD_2_0, потому что там СЧАСТЛИВЫЕ сатосуги, доказательств больше и не нужно😭🙌

Как я и сказала всем до скорой встречи на том свете, я утону в своих слезах👋

Всем доброе утро, вы меня либо потеряете на ближайшую вечность неделю, либо я буду в виде хлебного мякиша валяться и плакать
+1
Всем доброе утро, вы меня либо потеряете на ближайшую вечность неделю, либо я буду в виде хлебного мякиша валяться и плакать тут, потому что я НЕ ГОТОВА к сегодняшней серии—

Нарисовала свою сладульку кровосисю, и даже почти успела к Хэллоуину
Нарисовала свою сладульку кровосисю, и даже почти успела к Хэллоуину

[Годжотобер: вампир] БУ! Испугались?😌 Я успела!!! Поэтому прибежала поздравить вас с Хэллоуином, а заодно и выполнить очеред
[Годжотобер: вампир] БУ! Испугались?😌 Я успела!!! Поэтому прибежала поздравить вас с Хэллоуином, а заодно и выполнить очередной день Годжотобера🎃 Желаю всем хорошо отпраздновать тыквенный спас, а я буду готовиться к ночному сеансу страшилок🤧 Реакции и репосты всегда приветствуются, держите конфетку🍬

А в бокале дюшес
А в бокале дюшес