fa
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

رفتن به کانال در Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

نمایش بیشتر
1 582
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-107 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Кто-нибудь ему скажет?…
Кто-нибудь ему скажет?…

Мне просто стало интересно как много лет я рисую спящих персонажей…Много🥀
Мне просто стало интересно как много лет я рисую спящих персонажей…Много🥀

Repost from oh_cashew
Пока не знаю, будет ли жить этот канал, но на всякий случай покидаю все, что есть по ЖЖК 🗿
+4
Пока не знаю, будет ли жить этот канал, но на всякий случай покидаю все, что есть по ЖЖК 🗿

хехехехех штуку прикольную нарисовала🥰
хехехехех штуку прикольную нарисовала🥰

Маленькие колдуны
Маленькие колдуны

Я так слаба перед ним ребята так слаба😖🥀
Я так слаба перед ним ребята так слаба😖🥀

Поздравляю самую отзывчивую и яркую @mirinugolok с днём рождения🎉🎉🎉
Поздравляю самую отзывчивую и яркую @mirinugolok с днём рождения🎉🎉🎉

Блять мне 19 зачем Хочу сказать огромное спасибо, что остаетесь со мной даже с учетом, что щас у меня траблы с рисованием. Эт
+4
Блять мне 19 зачем Хочу сказать огромное спасибо, что остаетесь со мной даже с учетом, что щас у меня траблы с рисованием. Это очень приятно, правда. Ваще бля вас много я в шоки просто🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 Хочу сегодня наесться и напиться А еще попрошу вас порепостить меня, если не сложно. Это будет для меня лучшим подарком:) Ну и если кто то НУ ВДРУГ захочет мне кинуть копейку, я была бы очень рада... Никого не заставляю честное слово 2200700955224927 (тиньк)

В последнее время в анонимке всё чаще люди спрашивают про коммишки и мне видимо пора поразмышлять нам созданием прайс-листа🥀

Лучики, надеюсь вы в безопасности, а с вами и вашими близкими всё в порядке Прошу, будьте осторожны🤲❤️‍🩹

Букетик через интернетик (Файл в коммах) #арт
+3
Букетик через интернетик (Файл в коммах) #арт

Набрала кучу долгов по учёбе, поэтому пропаду на некоторое время, а пока предлагайте 6 жертв, которые пострадают от моей руки
Набрала кучу долгов по учёбе, поэтому пропаду на некоторое время, а пока предлагайте 6 жертв, которые пострадают от моей руки✍️✍️✍️

фликер, очень много ргб. rm t.taoss tt. 🎵 poker face - yasaythekidd. #itadori #edit

Repost from Рыба-лист
ЮДЖИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 🎂🎂🎂 Подарок — бонус к фф "Надеждный план". В этот раз чета Фушигуро пытается приготовить торт ко дню рождения парня Мегуми. Но поборют ли они выпечку? https://ficbook.net/readfic/018dc31b-08c7-76d9-843f-e6d29a444038/37087851#part_content Драббл вдохновлен сегодняшними артами Лиф, где Юджи плачет от счастья над тортом (мы тоже) #jjk #itafushi #fic

Repost from N/a
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИТАДОРИК 🌟

Ему очень понравился тортик😖😖😖
Ему очень понравился тортик😖😖😖

Поздравляю нашего чудесного лучика с днём рождения😖🤲❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Призываю вас ег
Поздравляю нашего чудесного лучика с днём рождения😖🤲❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Призываю вас его зацеловать, заобнимать и залюбить🫵🫵🫵 Юджи явно этого заслуживает🥹🥀 Буду успешно делать вид, что не говорю об этом в каждом посте и комментах✍️