fa
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

رفتن به کانال در Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

نمایش بیشتر
1 582
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-107 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Ребятки, у меня сегодня день рождения, а это значить, что наступило время подарков! А Какой самый лучший подарок для художник
+6
Ребятки, у меня сегодня день рождения, а это значить, что наступило время подарков! А Какой самый лучший подарок для художника? Правильно – репост его работ!!! Мне будет безумно приятно, если вы репостните этот или другие мои посты 🙏❤️❤️❤️ Спасибо большое всем вам за внимание к моему творчеству и поддержку на протяжении всего этого времени! Я очень рада, что меня и мои работы знает так много замечательных людей 🤧❤️❤️❤️

С днём рождения нашего незаменимого🥹🤲❤️‍🩹
С днём рождения нашего незаменимого🥹🤲❤️‍🩹

Месяц халявы закончился, пора за работу😔🌼
Месяц халявы закончился, пора за работу😔🌼

Вот вроде Хвост феи смотрю, но магичка не даёт о себе забыть👀
+1
Вот вроде Хвост феи смотрю, но магичка не даёт о себе забыть👀

Выпала из жизни на неделю, потому что меня съела ностальгия длиной в 300+ серий, да простят меня солнышки этого канала😔🥀
Выпала из жизни на неделю, потому что меня съела ностальгия длиной в 300+ серий, да простят меня солнышки этого канала😔🥀

В магме кисти такие хорошие😫🤲
В магме кисти такие хорошие😫🤲

не сдержалась все-таки
не сдержалась все-таки

Кто не знает второго товарища, знакомьтесь, Нацу Драгнил - главный персонаж аниме «Хвост феи», с которого начался мой путь ри
+1
Кто не знает второго товарища, знакомьтесь, Нацу Драгнил - главный персонаж аниме «Хвост феи», с которого начался мой путь рисоваки😫🤲

Не осуждайте женщину за ностальгию по своему первому аниме🤲
Не осуждайте женщину за ностальгию по своему первому аниме🤲

Хочется простого человеческого «рисовать 24 часа в сутки»😔
+1
Хочется простого человеческого «рисовать 24 часа в сутки»😔

фем сатосуги ворлд доминэйшн
фем сатосуги ворлд доминэйшн

Это Сатору you can’t change my mind
Это Сатору you can’t change my mind

Всех отмечающих поздравляю с Рождеством, остальным чмок в лобик🤲❤️‍🩹
Всех отмечающих поздравляю с Рождеством, остальным чмок в лобик🤲❤️‍🩹

Меня такие статьи вынуждают пересматривать магичку вновь и вновь, чтобы вникать в отношения Сатосуг по новой😫 Забегите, оцените труд солнышек, а я побежала наконец детей рисовать, так по ним соскучилась😭😭😭

Repost from N/a
Доброго времени суток! Вместе с открытием этого канала хочу представить вам первую статью, над которой я усердно работала вместе с моим замечательным редактором Анной. Работа проделана немалая, поэтому мы всецело надеемся на вашу поддержку и распространение, ибо на одной статье мы не собираемся останавливаться! Далее вас ждет много нового и захватывающего, и именно от ваших отзывов зависит то, как скоро мы продолжим труд. Данная работа затрагивает тему взаимоотношений двух одних из популярнейших персонажей "Магической Битвы", а именно Годжо и Гёто. Думаю, многим стоило бы освежить в своей голове память об их узах или даже ознакомиться заново, открыв для себя что-то новое. Именно на это мы и рассчитываем при вашем прочтении! — За что вы любите "Магическую Битву"? — Правильно, за прекрасных 2Д мальчиков! А также, пожалуйста, не забывайте оставлять ваши отзывы и подписываться на тг-канал, чтобы не пропустить следующие статьи!❤️

я😭😭люблю их😭😭так люблю
я😭😭люблю их😭😭так люблю

Пока я немного выпала из реальности, устроив своеобразный перерыв(??), созрел следующий вопрос: Как сильно вы меня возненавидите, если я нарисую что-нибудь по Хогвартс аушке с Сатосугу или Итафуши?🙂 Зря я чтоль пересматриваю этого вашего Гарри Поттера