fa
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

رفتن به کانال در Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

نمایش بیشتر
1 585
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
В максимально ленивом но быстром темпе наскетчила Мегумя в честь его дня рождения❤️😪 Пусть рядом с ним всегда остаются люди,
В максимально ленивом но быстром темпе наскетчила Мегумя в честь его дня рождения❤️😪 Пусть рядом с ним всегда остаются люди, ради которых он готов вновь встать на ноги и бороться дальше🐾 #jjk

Мне разрешили показать кусочки работ в #danheng_zine так что хвастаюсь вам🤭❤️
+1
Мне разрешили показать кусочки работ в #danheng_zine так что хвастаюсь вам🤭❤️

Итафуши арка близка, ребят…
+3
Итафуши арка близка, ребят…

Я НЕ УСПЕВАЛА СКРИНИТЬ ГОСПОДИ—😐
+6
Я НЕ УСПЕВАЛА СКРИНИТЬ ГОСПОДИ—😐

Вот знаете, никогда не понимала рабочей предновогодней суеты, но в этом году познала все её уровни…🌟 Надеюсь, вы все живы-здоровы, всё успеваете и пьёте какаву в ожидании праздников🤭 Всех вам благ и сил в эти оставшиеся 17 дней🫧

Николь такой нежный цветочек, ну просто🤲❤️ #genshinimpact
+1
Николь такой нежный цветочек, ну просто🤲❤️ #genshinimpact

Ну и раз сегодня такой движ, я знаю что вас, творцов, здесь много, так что делитесь своими работами и тгк🐾

Коллеги, поздравляю с нашим днём!!❤️🐾 В этом году продуктивности было 0, но я всё равно рада и благодарна, что здесь остаётс
+3
Коллеги, поздравляю с нашим днём!!❤️🐾 В этом году продуктивности было 0, но я всё равно рада и благодарна, что здесь остаётся так много лучиков, готовых принять мои почеркушки раз в полгода(жива только благодаря вам)🐾🐾🐾 #ArtistDay

Все прыгнули в эту яму, так чем я хуже?🐾 Делитесь тоже своими итогами года!! Вдруг потаскаю у вас песни на грядущий 2026🐾
+2
Все прыгнули в эту яму, так чем я хуже?🐾 Делитесь тоже своими итогами года!! Вдруг потаскаю у вас песни на грядущий 2026🐾

А ПОМНИТЕ я как-то раз здесь рисовала Юджи-паучка? Так вот…🤭 #jjk
А ПОМНИТЕ я как-то раз здесь рисовала Юджи-паучка? Так вот…🤭 #jjk

Привет мои нежные, хотела сказать, что сегодня мой день рождения🎉 Этот год в творчестве был не велик для меня, но очень важе
+5
Привет мои нежные, хотела сказать, что сегодня мой день рождения🎉 Этот год в творчестве был не велик для меня, но очень важен. Я побывала на двух маркетах, поучаствовала в зинах, видела ваши нежные глаза вживую, обнималась, читала ваши комментарии Я безумно благодарна каждому событию, связанному с творчеством за это время. Боль и радость во мне борются каждый день, но я точно знаю пока верна своему сердцу, любовь победит Нежно всех обнимаю🤍

Repost from lexasz
Пролетел еще один год и я апнулась на 23 левл ☕ Этот год не был особо насыщенным на новые работы но в следующем обязательно..
+4
Пролетел еще один год и я апнулась на 23 левл ☕ Этот год не был особо насыщенным на новые работы но в следующем обязательно.. да И хочу поблагодарить вас за все!!  и приглашаю на чай с тортиком 🤲❤️

Целую ручки Бенджи за его нежнейшие идеи, моя судьба теперь(всегда) в его и итафушных руках🐾 Юджи - флорист, а Мегуми абсолю
Целую ручки Бенджи за его нежнейшие идеи, моя судьба теперь(всегда) в его и итафушных руках🐾 Юджи - флорист, а Мегуми абсолютно очарован📝

А ещё хотела нежно поблагодарить @piwpeun, которая чуть ли не каждый мой пост обязательно кормит звездочкой!!🐾 И ещё @alvolkij и @writer_owl за звездопад!! Нежнейше всех чмокаю в лобик❤️🥺

Упустила вопрос из анонимки, лучик, прости душу грешную!!😫
🍓 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте! Ваши рисунки вызывают у меня восторг своей красотой и нежностью! Особенно мне нравится, как вы передаёте розовые и нежные синие цвета. Мне бы хотелось узнать, где вы рисуете? В каких приложениях? На iPad или на ноутбуке? Или может что-то другое используйте? Прошу прощения , если раньше уже спрашивали про это .🩷
Здравствуй, лучик!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такой прелестный отзыв, прям душа радуется, особенно за комментарий о розовом цвете🐾🐾🐾 прям очень-очень приятно!! Нежно чмокаю в лобик🥺 Рисую я на iPad в ProCreate, всё по стандарту яблочников хехе🐾 Хотела попробовать CSP, но моя пиратская душа боится покупать подписку(она работает, но не зарабатывает), да и интерфейс меня отталкивает…
🍓 У тебя новое анонимное сообщение!
..
Затишье в канале отразилось и в анонимке, простите…☕️ Работала по 15,5 часов почти всю неделю, но сейчас нежно скетчу итафуш, так что вернусь к вам с порцией сладкого🐾

Выхожу из спячки чтобы: НУЖНЫ ЛИ СЛОВА чтобы описать то, как громко мне захотелось заорать посреди ночи, потому что ВЫ ХОТИТЕ
Выхожу из спячки чтобы: НУЖНЫ ЛИ СЛОВА чтобы описать то, как громко мне захотелось заорать посреди ночи, потому что ВЫ ХОТИТЕ МНЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ДОЖИЛА ДО АРКИ ИТАФУШ—😭😭 Дыхание сперло, сердце забилось и душа моя в раю😭 Мы будем жить в этом пиксельном кадре до января, лучики Итафуши пятница во всей красе🤍

привет!! 🚀 я Кошаса и мне сегодня 28 световых 🤟🏻 я люблю жжк, хайку, лисью нору, доктора стоуна, дигру, аляйн и рисовать г
+8
привет!! 🚀 я Кошаса и мне сегодня 28 световых 🤟🏻 я люблю жжк, хайку, лисью нору, доктора стоуна, дигру, аляйн и рисовать глупые мемы, а ещё дизайню мерч и хожу на маркеты ♥️ план такой други это репостят, не други становятся другами а я плачу в углу от любви!!!!! спасибо вам за этот год, мои нежные 🔥🔥🔥 2202 2056 3148 6575 на онигири 🍙

ГОСПОДА— Готовлю платочки для выяснения ПОЧЕМУ он всё ещё там📝📝📝📝

ПЕРВЫЕ ЧИБИ С МИГРАЦИЕЙ FINALLY🐾 (Мегуми впервые не смотрит в сторону Юджи, потому что занят его защитой)
ПЕРВЫЕ ЧИБИ С МИГРАЦИЕЙ FINALLY🐾 (Мегуми впервые не смотрит в сторону Юджи, потому что занят его защитой)

Вам придётся переживать периоды, когда моя любовь к очередной сахарной вате пройдет и я вернусь к Юджи🐾