fa
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

رفتن به کانال در Telegram

что-то чирикаю

نمایش بیشتر
2 779
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
i am you это буквально то, как для меня ощущалось находиться в фандоме в 2018-2019 ❤️‍🩹 мне так дорога эта песня

я думала, что сегодня меня ничего не доведет до слез, но эдит под i am you…

не верится, что им уже восемь лет. рада, что я с ними. рада, что они со мной. без них огромная часть меня бы исчезла

eight is fate
+1
eight is fate

в этот момент я поняла какая вкусняшечка меня ждёт
в этот момент я поняла какая вкусняшечка меня ждёт

у меня личный психологический хоррор

это что такое я вас спрашиваю 😭😭😭😭😭😭

КАКИЕ ОНИ МИЛАШКИ
КАКИЕ ОНИ МИЛАШКИ

8 лет прошло, а никакая песня бантанов так и не сместила с трона мою королеву

так все меня месяц не трогать
так все меня месяц не трогать

простите я просто produce x 101 герл 🫣🫣🫣🫣

MOVE TEAM????? в две тыщи ДВАДЦАТЬ ШЕСТОМ??????
+1
MOVE TEAM????? в две тыщи ДВАДЦАТЬ ШЕСТОМ??????

а ещё пока я смотрела, я словила себя на мысли, что хочется сохранить каждый кадр. визуал просто потрясающий

невероятно

хэппи хёнджинни дей 📷🌼🌸

я начала слушать тбз в 2018 году, и моим первым биасом был хвалль (он ушел из группы), а вторым джейкоб (у него по три секунды в песнях и многие люди даже не знают, что там есть такой участник)

МОИ МАЛЬЧИКИ СВОБОДНЫ

у людей ещё слёзы не высохли, в они уже
у людей ещё слёзы не высохли, в они уже

у jj project была самая потрясающая музыка как же я скучаю

меня как будто по лицу ударили.