fa
Feedback
Мертвяк

Мертвяк

رفتن به کانال در Telegram

Рисую арты по раздным фд и иногда не только арты ^^ (беру вз подписки ещё делаю вз репосты и вз пиары) Арты которые выкладываются на этом канале можно использовать везде без указания автора

نمایش بیشتر
827
مشترکین
-324 ساعت
-87 روز
-4030 روز
آرشیو پست ها
Офигенная колаба с крутым бро Надеюсь что вам понравится ☺️
Офигенная колаба с крутым бро Надеюсь что вам понравится ☺️

Решил все же выложить на основной канал артик с reject из Zabooboo3 Надеюсь что вам понравится ☺️ Думаю то что возможно начну
Решил все же выложить на основной канал артик с reject из Zabooboo3 Надеюсь что вам понравится ☺️ Думаю то что возможно начну делать арты по Unstable Universe sharpness и conexion и verity А так же буду делать больше артов по Zabooboo3 и файтингу 😁

Фан персонажик по файтингу Надеюсь что вам понравится ☺️
Фан персонажик по файтингу Надеюсь что вам понравится ☺️

Новый артик новый фэндом Надеюсь что вам понравится ☺️ А я решил себе по по приколу завести щп канал 😛 Так что кому интересн
Новый артик новый фэндом Надеюсь что вам понравится ☺️ А я решил себе по по приколу завести щп канал 😛 Так что кому интересно вот ссылочка на него

Repost from N/a
.арт на др для друна.. ❤️
.арт на др для друна.. ❤️

Спасибочки большое Приправке за такой замечательный артик ❤️❤️❤️❤️
Спасибочки большое Приправке за такой замечательный артик ❤️❤️❤️❤️

Сегодня 2 июня и это значит то что мне сегодня исполняется 17 лет 🥳 А так же уже этому стукнуло три годика 🎉 Спасибо вам бо
Сегодня 2 июня и это значит то что мне сегодня исполняется 17 лет 🥳 А так же уже этому стукнуло три годика 🎉 Спасибо вам большое мои дорогие котятки за то что вы были со мной всё это время Даже не смотря на то что я опять стал очень редко рисовать Но надеюсь у меня получится летом наверстать упущенное И начать вас радовать намного чаще новыми артами 😁

Новый артик новый фендом Но надеюсь на то что вам понравится Гильотина из мяуджиникс в хуманизации ☺️ Как же мне очень интере
Новый артик новый фендом Но надеюсь на то что вам понравится Гильотина из мяуджиникс в хуманизации ☺️ Как же мне очень интересно узнать как ваши дела мои дорогие котятки 😁 А ещё совсем скоро этому канал стукнет уже три годика 🥳 Надеюсь что я успею что-нибудь к этому времени нарисовать 😃

Простенький артик по грейс который я нарисовал в пеинте Надеюсь что вам понравится ☺️ Так же хочу с вами поделиться тем что я
Простенький артик по грейс который я нарисовал в пеинте Надеюсь что вам понравится ☺️ Так же хочу с вами поделиться тем что я теперь официально бармен Осталось теперь только повара-кондитера закончить А у вас как дела ?😁

Мои дорогие котятки поздравляю вас всех с пасхой А так же с днём космонавтики 🥳 Надеюсь что вам понравится артик с Фолли ☺️
Мои дорогие котятки поздравляю вас всех с пасхой А так же с днём космонавтики 🥳 Надеюсь что вам понравится артик с Фолли ☺️

Вы зададитесь вопросом неужели я решил увернуться в 2023 и начать фотографировать экран ноутбука вместо того чтобы скачать но
Вы зададитесь вопросом неужели я решил увернуться в 2023 и начать фотографировать экран ноутбука вместо того чтобы скачать нормально арт 🤔 А я вам отвечу то что так получилось из-за того что я недавно психанул и удалил все свои арты с ноута Поэтому приходится довольствоваться тем что осталось Но надеюсь что вам понравится ☺️ И если вам понравится этот персонаж то я могу перерисовать его заново но уже в цвете а так же рассказать вам его лор 😃

Лёгенькая анимация с лампертом Надеюсь что вам понравится ☺️ Я был в шоке с того что у меня получилось нарисовать модельку пальцем 😱 Ещё думаю на днях как нибудь попробовать сделать анимацию в блендере Поэтому хочу узнать какого персонажа вы бы хотели увидеть в этой анимации 😁

А вот ещё один артик с моим персонажем Надеюсь что он вам понравится ☺️ И если вам станет интересен его лор То я всегда буду
А вот ещё один артик с моим персонажем Надеюсь что он вам понравится ☺️ И если вам станет интересен его лор То я всегда буду готов с радостью рассказать вам его в комментариях 😁

Мои дорогие котятки поздравляю вас всё с восьмым марта И желаю вам всего самого хорошего 😘 А я продолжаю учиться делать анимации Надеюсь что вам понравится ☺️

Артик персонажа из моей ау Надеюсь что вам понравится ☺️ В последнее время я стал рисовать и придумывать своих персонажей из-
Артик персонажа из моей ау Надеюсь что вам понравится ☺️ В последнее время я стал рисовать и придумывать своих персонажей из-за того что решили потихоньку начать делать аналоговый хорорр 😋 (И хочу с вами поделиться тем что я так и не вышел с больничного из-за того что у меня нашли двухсторонний гайморит xd Но надеюсь что меня завтра выпишут)

Лайн арт Сабспейса в платье Надеюсь что вам понравится ☺️
Лайн арт Сабспейса в платье Надеюсь что вам понравится ☺️

Лайн арт Сабспейса в платье Надеюсь что вам понравится ☺️
Лайн арт Сабспейса в платье Надеюсь что вам понравится ☺️

Мои дорогие котятки хочу поздравить вас с уже подходящие к концу масленицей Но надеюсь на то что вы уже успели наесться в дов
Мои дорогие котятки хочу поздравить вас с уже подходящие к концу масленицей Но надеюсь на то что вы уже успели наесться в довольно вкусными блинчиками ☺️ Ещё хочу поделиться с вами тем что я скоро выхожу с больничного а как у вас дела?😁 (Плакат с блинчиками нарисован мной акварелью)

Ужас продолжаю мучить алайт Но надеюсь что вам понравится ☺️

Давненько я ничего не выкладывал поэтому решил сделал для вас небольшое видео Надеюсь что вам понравится ☺️ И хочу с вами моими любимыми котятками поделиться тем что я научился готовить настоящий ирландский аериш и много других кофейных напитков А у вас как дела ?😁