fa
Feedback
у(ч)еба кёрф

у(ч)еба кёрф

رفتن به کانال در Telegram

по всем вопросам сюда: @alya_kerf с анонимными вопросами туда: http://t.me/questianonbot?start=294734-556_774321645v

نمایش بیشتر
374
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
весенняя депресня

соц опрос какое название концертного агентства лучше?
Anonymous voting

я смотрю ивановы-ивановы, если вам интересно 🙄

ладно вот до этого реальных пацанов все пересматривали, но это я думаю связано с тем, что их кинопоиск купил, а сопрано то почему……

почему весь интернет решил пересматривать клан сопрано я не понимаю

+4
на улице зима, вышел последний длс по атомик харту, у детей пубертат, у нас учеба, а я ваще лабу по проге на 8 защитила, сама в шоке когда я подхожу к клетке крысок, они ложатся на гамак вот таким образом на поглажку вот такие дела

Где Фантом? / / присутствие эта съемка раскрывает идеологию группы. Артём, будучи вокалистом группы, сам работает над всей му
+8
Где Фантом? / / присутствие эта съемка раскрывает идеологию группы. Артём, будучи вокалистом группы, сам работает над всей музыкальной и текстовой составляющей. Музыка "Где Фантом?" — это творение, которое создается через призму потсоветской, городской атмосферы и мироощущений от неё самого фронтмена. Это музыка, наполненная переживаниями и ощущениями очень творческого человека из небольшого города. . . . . . . "Присутствие" — это мой взгляд на эту историю. На кадрах запечатлен конкретный момент пребывания Артёма в этих местах, вдохновляющих его на музыку, живопись и гравюру. Об этом позже) Где Фантом? х десять лет за один день скоро увидимся

"Где Фантом?" с солистом группы, Артёмом, мы сняли для вас "больше не в расфокусе" об истории и философской составляющей прое
"Где Фантом?" с солистом группы, Артёмом, мы сняли для вас "больше не в расфокусе" об истории и философской составляющей проекта. Артём рассказал, почему группа называется именно так, и скоро расскажет вам прямо здесь, в чем же задумка и основной смысл его музыки уже завтра, 23 апреля, "где фантом? х десять лет за один день" прямо здесь

друзья-уфимцы! напиши пожалуйста в лс @alya_kerf, срочно нужен человек из уфы

На Старой Басманной все спокойно
На Старой Басманной все спокойно

единственный островок спокойствия и стабильности че бы в мире не происходило, на старой басманной все спокойно

братан отчисляйся, стране нужны рэперы

📨 Получено сообщение! ⁨12.09.2025 (мое 20-летие🥺(⁩ 📨 Получено сообщение! ⁨31 декабря в 2021) 📨 Получено сообщение! 15.08.
+5
📨 Получено сообщение! ⁨12.09.2025 (мое 20-летие🥺(⁩
📨 Получено сообщение!
⁨31 декабря в 2021)
📨 Получено сообщение!
15.08.2025
анонимка

📨 Получено сообщение! ⁨не страшно ли было в 11 классе полагаться только на егэ и поступать без бви?⁩
неа, потому что на всех программах, которые я рассматривала, не было заоблачных проходных. да и олимпиадками я никогда не занималась, за год бы точно никаких бви не получила бы, поэтому даже не рассматривала такой вариант
📨 Получено сообщение!
⁨слежу за тобой с твоей эры подготовки к егэ. сейчас сама в 11 и очень волнуюсь, боюсь не успеть прорешать что-то, не выучить. посоветуешь что-нибудь для продуктивной учебы?
1) не забывать активно отдыхать! гулять там и все такое 2) найти соратников-ботатырей. это и поддержка, и дружеское соперничество, и в целом вайб комьюнити заставляет не выходить из процесса подготовки 3) забить на школу по возможности
📨 Получено сообщение!
⁨какие книжки читаешь? помню раньше ты любила бакмана. сейчас его книги нереально найти на маркетплейсах и полках магазинов 🥹🥹⁩
из прозы я сейчас читаю письма к милене от кафки, из поэзии иногда почитываю даниила хармса хехехехехехе, из учебной литературы пытаюсь мучиться книжками по с++, потому что ни черта не понимаю на парах, и в аудиоформате изучаю литературу по майнору бакмана всё еще очень и очень люблю, сама вот всеми силами пытаюсь найти где купить продолжение медвежего угла, но попытки тщетны((( старые его книжки кстати есть в приложухе яндекс книги, правда не все анонимка

друзья, у меня вроде с учебой стало полегче, стараюсь нормально вернуться в канал, уже готовлю всякие прикольчики!!! а пока п
+1
друзья, у меня вроде с учебой стало полегче, стараюсь нормально вернуться в канал, уже готовлю всякие прикольчики!!! а пока по приказу князя азязя сегодня не учимся, это повод для рубрики вопрос ответ от кати клэп. кроме того можете кидать рандомную дату, а я скину фотку из галереи за этот день (начиная с 2020 года, но 2018-2020 есть архивные сторисы), работаем ссылка на анонимку

photo content
+1

погоду видели? сегодня всем только смотреть реальных пацанов для поддержания жизнедеятельности.

вот так матан ощущается
вот так матан ощущается

с днем метапрограммирования в 8 утра
+3
с днем метапрограммирования в 8 утра

каникулы закончились, снова в школу 😭😭😭