у(ч)еба кёрф
رفتن به کانال در Telegram
по всем вопросам сюда: @alya_kerf с анонимными вопросами туда: http://t.me/questianonbot?start=294734-556_774321645v
نمایش بیشتر374
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
374
ладно вот до этого реальных пацанов все пересматривали, но это я думаю связано с тем, что их кинопоиск купил, а сопрано то почему……
374
на улице зима, вышел последний длс по атомик харту, у детей пубертат, у нас учеба, а я ваще лабу по проге на 8 защитила, сама в шоке
когда я подхожу к клетке крысок, они ложатся на гамак вот таким образом на поглажку
вот такие дела
374
Repost from десять лет за один день
+8
Где Фантом?
/ / присутствие
эта съемка раскрывает идеологию группы.
Артём, будучи вокалистом группы, сам работает над всей музыкальной и текстовой составляющей.
Музыка "Где Фантом?" — это творение, которое создается через призму потсоветской, городской атмосферы и мироощущений от неё самого фронтмена.
Это музыка, наполненная переживаниями и ощущениями очень творческого человека из небольшого города.
. . .
. . .
"Присутствие" — это мой взгляд на эту историю. На кадрах запечатлен конкретный момент пребывания Артёма в этих местах, вдохновляющих его на музыку, живопись и гравюру. Об этом позже)
Где Фантом? х десять лет за один день
скоро увидимся
374
Repost from десять лет за один день
"Где Фантом?"
с солистом группы, Артёмом, мы сняли для вас "больше не в расфокусе" об истории и философской составляющей проекта.
Артём рассказал, почему группа называется именно так, и скоро расскажет вам прямо здесь, в чем же задумка и основной смысл его музыки
уже завтра, 23 апреля, "где фантом? х десять лет за один день"
прямо здесь
374
единственный островок спокойствия и стабильности
че бы в мире не происходило, на старой басманной все спокойно
374
+5
📨 Получено сообщение! 12.09.2025 (мое 20-летие🥺(
📨 Получено сообщение!
31 декабря в 2021)
📨 Получено сообщение!
15.08.2025анонимка
374
📨 Получено сообщение! не страшно ли было в 11 классе полагаться только на егэ и поступать без бви?неа, потому что на всех программах, которые я рассматривала, не было заоблачных проходных. да и олимпиадками я никогда не занималась, за год бы точно никаких бви не получила бы, поэтому даже не рассматривала такой вариант
📨 Получено сообщение!
слежу за тобой с твоей эры подготовки к егэ. сейчас сама в 11 и очень волнуюсь, боюсь не успеть прорешать что-то, не выучить. посоветуешь что-нибудь для продуктивной учебы?1) не забывать активно отдыхать! гулять там и все такое 2) найти соратников-ботатырей. это и поддержка, и дружеское соперничество, и в целом вайб комьюнити заставляет не выходить из процесса подготовки 3) забить на школу по возможности
📨 Получено сообщение!
какие книжки читаешь? помню раньше ты любила бакмана. сейчас его книги нереально найти на маркетплейсах и полках магазинов 🥹🥹из прозы я сейчас читаю письма к милене от кафки, из поэзии иногда почитываю даниила хармса хехехехехехе, из учебной литературы пытаюсь мучиться книжками по с++, потому что ни черта не понимаю на парах, и в аудиоформате изучаю литературу по майнору бакмана всё еще очень и очень люблю, сама вот всеми силами пытаюсь найти где купить продолжение медвежего угла, но попытки тщетны((( старые его книжки кстати есть в приложухе яндекс книги, правда не все анонимка
374
+1
друзья, у меня вроде с учебой стало полегче, стараюсь нормально вернуться в канал, уже готовлю всякие прикольчики!!!
а пока по приказу князя азязя сегодня не учимся, это повод для рубрики вопрос ответ от кати клэп. кроме того можете кидать рандомную дату, а я скину фотку из галереи за этот день (начиная с 2020 года, но 2018-2020 есть архивные сторисы), работаем
ссылка на анонимку
374
Repost from барашик лизок @barrashik
погоду видели? сегодня всем только смотреть реальных пацанов для поддержания жизнедеятельности.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
