fa
Feedback
красный чай ✍

красный чай ✍

رفتن به کانال در Telegram

red tea рисую картинки по разным фд ;3 критика, оскарбления - БАН Может мелькать 18+ контент и ЛГБТ Важная информация содержится в закрепе

نمایش بیشتر
1 890
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
Сделала карту мерча наконец-то! Доставка в среднем выходит 270-350, ( ДОСТАВКА НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ) сдэк, Яндекс, почта Рос
+4
Сделала карту мерча наконец-то! Доставка в среднем выходит 270-350, ( ДОСТАВКА НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ) сдэк, Яндекс, почта России Возможен самовывоз из Тюмени Писать мне : @Antisredtea Минимальная сумма заказа 500 р

Заказы на новые брелочки открою завтра ( надеюсь ) А пока вот ва возможные идеи для мерча, если вам понравится сделаю, если а
+1
Заказы на новые брелочки открою завтра ( надеюсь ) А пока вот ва возможные идеи для мерча, если вам понравится сделаю, если актив маленький то не сделаю ;)

Наконец-то пришли брелочки ✨ Те кому я должна могут написать, а заказы я постараюсь открыть в ближайшее время ( надо научится
+1
Наконец-то пришли брелочки ✨ Те кому я должна могут написать, а заказы я постараюсь открыть в ближайшее время ( надо научится фоткать МЭРЧ)

Разница у картинок примерно 1,5 года Но по реакция старая набрала 200 а сейчас актив ели 120 Что то скатилась я …. 🫠
+1
Разница у картинок примерно 1,5 года Но по реакция старая набрала 200 а сейчас актив ели 120 Что то скатилась я …. 🫠

Разница у картинок примерно 1,5 года Но при этом старая наврала тогда 200 реакций, а это наверное и 120 не наберёт Скатилась
Разница у картинок примерно 1,5 года Но при этом старая наврала тогда 200 реакций, а это наверное и 120 не наберёт Скатилась я как-то🫠

Какие бы брелочки вы бы хотели по хазбину ? Если что я имел ввиду персонажей по отдельности Вы можете так же накинуть идей или уточнить что вам интереснее из того что я ещё не рисовала
Anonymous voting

Нууу всё же решила и их добавить 👀 если вам зайлёт результат то напечатаю
Нууу всё же решила и их добавить 👀 если вам зайлёт результат то напечатаю

:3) Вия
:3) Вия

Победительница прошлого опроса ;)
Победительница прошлого опроса ;)

Хочу сказать всем кто писал мне приятное о брелочках 👉👈🥹 Да, не всё у меня с этим идёт идеально но я стараюсь, честно Всег
Хочу сказать всем кто писал мне приятное о брелочках 👉👈🥹 Да, не всё у меня с этим идёт идеально но я стараюсь, честно Всегда приятно знать что я стараюсь не зря, раз кому то нравится 🙏 И с наступающим вас праздником девочки ☺️💖

По голосованию выиграла Октавия так что её нарисую следующей
По голосованию выиграла Октавия так что её нарисую следующей

Почувствовала что у меня нет прогресса и решила вспомнить пропорции Встал вопрос, а вам вообще интересно смотреть на такие не
Почувствовала что у меня нет прогресса и решила вспомнить пропорции Встал вопрос, а вам вообще интересно смотреть на такие не аккуратные учебные стадики ? Всегда казалось это очень скучным

БЛЯХА МУХА Вассаго забыла 🥹🥹🥹

С кем сделать последний брелок по адскому боссу ( пока что )
Anonymous voting

АГА, думали я УМЕР?? Не дождётесь
АГА, думали я УМЕР?? Не дождётесь

Закончила 💖
Закончила 💖

Нужна ваша помощь 🙏 Подумала придумать какой то брелок с Робертом, нравится ли вам какая то идея ? И если да то почему
+1
Нужна ваша помощь 🙏 Подумала придумать какой то брелок с Робертом, нравится ли вам какая то идея ? И если да то почему

Принести вам такую Вельз, надеюсь кому-то зайдёт и было не зря 👉👈
Принести вам такую Вельз, надеюсь кому-то зайдёт и было не зря 👉👈

Вот ещё набросок с вельз, так же как и Асмодей на каком то блестящем акриле
Вот ещё набросок с вельз, так же как и Асмодей на каком то блестящем акриле

ФиззМодеи 💖✨
ФиззМодеи 💖✨