Heroes of Olympus cf
رفتن به کانال در Telegram
День рождения канала: 26.05.23 Бот для тейков: @HeroesOfOlympusBot
نمایش بیشتر456
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+1230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+18
در 2 کانالها
مه '26
+23
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+40
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+35
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 7 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+43
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+17
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+53
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+32
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+23
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+27
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+32
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+25
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+24
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+86
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+140
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | +3 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
я только сейчас осознала что до сих пор не поняла каким образом Лео выжил, объясните пожалуйста (когда он победил гею, взорвался и очнулся на фестусе ну я думаю вы поняли)#тейк | @HeroesOfOlimpus
| 2 | Для всех ,кто задается вопросом : «Какого черта Лео выжил?Почему он не умер? Это же была его судьба»
Окей.Единственные ,кого с самого детства донимала Гера пророчеством семи -Лео и Джейсон,и с самого начала она знала что один из них умрет ,и единственный кого она реально мучала -Лео ,который в итоге и умер(частично).
Но самое главное что беспокоит ,то что Гера - богиня брака и материнства,но при этом она убила мать Лео,потому что ей было нассать на него ,зато для Джейсона ,своего Ясона ,она создала все условия ,не тронула его мать и просто закалила его в лагере Юпитера.Затем ,зная с вероятностью 100% о том ,что Лео не примет его семья (помимо матери),она отправила его на произвол судьбы.
Но к этому всему она воспитывала в нем пирокинез,закаляла его перед войной ,говорила ему о том ,что «его время еще не пришла и он герой» ,но вместе с этим она нафиг клала его спать в огонь ,и поверьте мне ,ей было насрать что с ним станет.
Единственный кто нахер жил с мыслью о том ,что его что-то или кто-то настигнет- Лео. Если вы до сих пор задаетесь вопросом,достоин ли он жить,просто поймите ,что его детство - побочный эффект его выбора ,у него не было спокойной жизни ,но он очень ее хотел,поэтому и потратил на себя зелье ,он тоже хочет жить.
Итог:Гера дочка дерьма ,и даже если она спасла всех ,то она это сделала только с помощью ее насилия в любом виде над Лео.
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 89 |
| 3 | с какой книги Рика нужно было уже оставить Перси в покое?
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 108 |
| 4 | ГО СДЕЛАЕМ? либо с любимым персом, либо с осками🤤🤤
Неанон Орфео
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 117 |
| 5 | мне очень надоело ,что люди очень недооценивают лео и хейзел…прям жестко недооценивают.вообще идея разделять ребят из семерки на полезных и бесполезных - редкостное дерьмо ,так как их не выбирали методом тыка ,они ВСЕ - одни из СИЛЬНЕЙШИХ полубогов .ладно Лео,его хотя бы как-то любят ,НО ХЕЙЗЕЛ??? ОСТАВЬТЕ ЕЕ В ПОКОЕ ,ОНА НАФИГ ДОЧКА АИДА,этого сраного гаденыша ,она-дочка смерти ,этого хватает ,дальше перечислять даже смысла не вижу.у кого есть яркие аргументы отрицать эту самую логичную точку зрения ,валяйте и дерзайте господа ,я выслушаю ,а потом буду мыть глаза с мылом час.
#тейк | @HeroesOfOlympusBot | 107 |
| 6 | кто самый дебильный из олимпийцев?…я когда читала просо хотела вмазать Зевсу каждый раз + (моё мнение) Деметра…хз почему ,прости меня Деметра ,у тебя классная дочка мэг ,И ДА перечислять можно всех ,но я говорю о тех ,которые бесят больше остальных.
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 100 |
| 7 | Я считаю это важным вопросом. С какими животными у вас ассоциируются персонажи пджо??? 🥺🥺🥺
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 100 |
| 8 | (хэдканон)
Аннабет и Перси никогда не вступят в брак
Аннабет – дочь Афины. Богини-девы. Это просто не в её природе – быть женой, подчинённой мужчине. И, более того, Аннабет разгневала Геру, богиню брака. Если это в силах Геры (а в её силах божественно много), Аннабет никогда не перейдет в её зону влияния. Не говоря уже о том, что Афродита обожает драму, а что может быть драматичней возлюбленных, которые так и не смогли действительно быть вместе?
Аннабет и Перси не смогут вступить в брак. Ни по законам смертных, ни по законам бессмертных.
Они будут близки как никто из полукровок до них или после них. Они будут верны друг другу так, что сами звезды будут слагать легенды о них, и их история переживет цивилизацию, в которой они жили.
Но у них не будет общего, единого будущего в том смысле, в котором его строят муж и жена.
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 121 |
| 9 | Есть нормальный дубляж сериала пдо или там только один проект озвучивал?
Ибо я уже подкупила друга и к августу мы с командой начнем заниматься дубляжом проекта
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 91 |
| 10 | Стая, у кого есть все испытания аполлона в электронном виде? Аудиокниги тоже можно. 😇😇😇
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 89 |
| 11 | Какого фига в ИА Аполлон вообще не упоминал Октавиана ??? Если там были моменты и вы помните их напишите пж ,мне очень интересно стало мнение Аполлона о нем
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 85 |
| 12 | у римлян есть праздники в честь Сатурна и Теллус (римские Кронос и Гея) и просто представьте, как Перси, Аннабет, Кларисса, Тревис Стоулл и прочие полукровки, которые поступили в колледж в Новый Рим, в один день просыпаются и им говорят " а у нас сегодня сатурналии/праздник в честь Теллус! "
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 83 |
| 13 | Вдохновившись этим видео
Я создал ролку в дипсике, там сын Медузы влюблен в Коннора
У них полный ангст
Неанон Астрис
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 80 |
| 14 | Стая, у кого есть все испытания аполлона в электронном виде? Аудиокниги тоже можно. 😇😇😇
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 1 |
| 15 | помните мою ОСшку Алину? Ну вот, я дописала ее фф, а еще накидала тут едиты. Это не голливудские фильмы, я пока учусь
#тейк | @HeroesOfOlimpus | 85 |
| 16 | #тейк | @HeroesOfOlimpus | 82 |
| 17 | #тейк | @HeroesOfOlimpus | 70 |
| 18 | Поздравьте Свету у нее 100 баллов по физике
#щп | 74 |
| 19 | #вп | 75 |
| 20 | ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ МИШЕК ❤️
😻🧪😻welcome to 😻
😻😻gold nft conf😻😻
🌟🌟😻интересуешься темой нфт, хочешь продать | обменять нфт, узнать цену и т.д.. 🎁
🤩 navigation 🤩 mp post
😻🌸😻 t.me/goldnftcf 😻 | 75 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
