fa
Feedback
Heroes of Olympus cf

Heroes of Olympus cf

رفتن به کانال در Telegram

День рождения канала: 26.05.23 Бот для тейков: @HeroesOfOlympusBot

نمایش بیشتر
456
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+1230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+18
در 2 کانال‌ها
مه '26
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+40
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+53
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+86
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+140
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+3
17 ژوئن+3
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
я только сейчас осознала что до сих пор не поняла каким образом Лео выжил, объясните пожалуйста (когда он победил гею, взорвался и очнулся на фестусе ну я думаю вы поняли)
#тейк | @HeroesOfOlimpus

2
Для всех ,кто задается вопросом : «Какого черта Лео выжил?Почему он не умер? Это же была его судьба» Окей.Единственные ,кого с самого детства донимала Гера пророчеством семи -Лео и Джейсон,и с самого начала она знала что один из них умрет ,и единственный кого она реально мучала -Лео ,который в итоге и умер(частично). Но самое главное что беспокоит ,то что Гера - богиня брака и материнства,но при этом она убила мать Лео,потому что ей было нассать на него ,зато для Джейсона ,своего Ясона ,она создала все условия ,не тронула его мать и просто закалила его в лагере Юпитера.Затем ,зная с вероятностью 100% о том ,что Лео не примет его семья (помимо матери),она отправила его на произвол судьбы. Но к этому всему она воспитывала в нем пирокинез,закаляла его перед войной ,говорила ему о том ,что «его время еще не пришла и он герой» ,но вместе с этим она нафиг клала его спать в огонь ,и поверьте мне ,ей было насрать что с ним станет. Единственный кто нахер жил с мыслью о том ,что его что-то или кто-то настигнет- Лео. Если вы до сих пор задаетесь вопросом,достоин ли он жить,просто поймите ,что его детство - побочный эффект его выбора ,у него не было спокойной жизни ,но он очень ее хотел,поэтому и потратил на себя зелье ,он тоже хочет жить. Итог:Гера дочка дерьма ,и даже если она спасла всех ,то она это сделала только с помощью ее насилия в любом виде над Лео. #тейк | @HeroesOfOlimpus
89
3
с какой книги Рика нужно было уже оставить Перси в покое? #тейк | @HeroesOfOlimpus
108
4
ГО СДЕЛАЕМ? либо с любимым персом, либо с осками🤤🤤 Неанон Орфео #тейк | @HeroesOfOlimpus
ГО СДЕЛАЕМ? либо с любимым персом, либо с осками🤤🤤 Неанон Орфео #тейк | @HeroesOfOlimpus
117
5
мне очень надоело ,что люди очень недооценивают лео и хейзел…прям жестко недооценивают.вообще идея разделять ребят из семерки на полезных и бесполезных - редкостное дерьмо ,так как их не выбирали методом тыка ,они ВСЕ - одни из СИЛЬНЕЙШИХ полубогов .ладно Лео,его хотя бы как-то любят ,НО ХЕЙЗЕЛ??? ОСТАВЬТЕ ЕЕ В ПОКОЕ ,ОНА НАФИГ ДОЧКА АИДА,этого сраного гаденыша ,она-дочка смерти ,этого хватает ,дальше перечислять даже смысла не вижу.у кого есть яркие аргументы отрицать эту самую логичную точку зрения ,валяйте и дерзайте господа ,я выслушаю ,а потом буду мыть глаза с мылом час. #тейк | @HeroesOfOlympusBot
107
6
кто самый дебильный из олимпийцев?…я когда читала просо хотела вмазать Зевсу каждый раз + (моё мнение) Деметра…хз почему ,прости меня Деметра ,у тебя классная дочка мэг ,И ДА перечислять можно всех ,но я говорю о тех ,которые бесят больше остальных. #тейк | @HeroesOfOlimpus
100
7
Я считаю это важным вопросом. С какими животными у вас ассоциируются персонажи пджо??? 🥺🥺🥺 #тейк | @HeroesOfOlimpus
100
8
(хэдканон) Аннабет и Перси никогда не вступят в брак Аннабет – дочь Афины. Богини-девы. Это просто не в её природе – быть женой, подчинённой мужчине. И, более того, Аннабет разгневала Геру, богиню брака. Если это в силах Геры (а в её силах божественно много), Аннабет никогда не перейдет в её зону влияния. Не говоря уже о том, что Афродита обожает драму, а что может быть драматичней возлюбленных, которые так и не смогли действительно быть вместе? Аннабет и Перси не смогут вступить в брак. Ни по законам смертных, ни по законам бессмертных. Они будут близки как никто из полукровок до них или после них. Они будут верны друг другу так, что сами звезды будут слагать легенды о них, и их история переживет цивилизацию, в которой они жили. Но у них не будет общего, единого будущего в том смысле, в котором его строят муж и жена. #тейк | @HeroesOfOlimpus
121
9
Есть нормальный дубляж сериала пдо или там только один проект озвучивал? Ибо я уже подкупила друга и к августу мы с командой начнем заниматься дубляжом проекта #тейк | @HeroesOfOlimpus
91
10
Стая, у кого есть все испытания аполлона в электронном виде? Аудиокниги тоже можно. 😇😇😇 #тейк | @HeroesOfOlimpus
89
11
Какого фига в ИА Аполлон вообще не упоминал Октавиана ??? Если там были моменты и вы помните их напишите пж ,мне очень интересно стало мнение Аполлона о нем #тейк | @HeroesOfOlimpus
85
12
у римлян есть праздники в честь Сатурна и Теллус (римские Кронос и Гея) и просто представьте, как Перси, Аннабет, Кларисса, Тревис Стоулл и прочие полукровки, которые поступили в колледж в Новый Рим, в один день просыпаются и им говорят " а у нас сегодня сатурналии/праздник в честь Теллус! " #тейк | @HeroesOfOlimpus
83
13
Вдохновившись этим видео Я создал ролку в дипсике, там сын Медузы влюблен в Коннора У них полный ангст Неанон Астрис #тейк |
Вдохновившись этим видео Я создал ролку в дипсике, там сын Медузы влюблен в Коннора У них полный ангст Неанон Астрис #тейк | @HeroesOfOlimpus
80
14
Стая, у кого есть все испытания аполлона в электронном виде? Аудиокниги тоже можно. 😇😇😇 #тейк | @HeroesOfOlimpus
1
15
помните мою ОСшку Алину? Ну вот, я дописала ее фф, а еще накидала тут едиты. Это не голливудские фильмы, я пока учусь #тейк |
помните мою ОСшку Алину? Ну вот, я дописала ее фф, а еще накидала тут едиты. Это не голливудские фильмы, я пока учусь #тейк | @HeroesOfOlimpus
85
16
#тейк | @HeroesOfOlimpus
#тейк | @HeroesOfOlimpus
82
17
#тейк | @HeroesOfOlimpus
70
18
Поздравьте Свету у нее 100 баллов по физике #щп
74
19
#вп
75
20
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ МИШЕК ❤️ 😻🧪😻welcome to 😻 😻😻gold nft conf😻😻 🌟🌟😻интересуешься темой нфт, хочешь продать | обме
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ МИШЕК ❤️ 😻🧪😻welcome to 😻 😻😻gold nft conf😻😻 🌟🌟😻интересуешься темой нфт, хочешь продать | обменять нфт, узнать цену и т.д.. 🎁 🤩 navigation 🤩 mp post 😻🌸😻 t.me/goldnftcf 😻
75