fa
Feedback
RaxatnoeLogovo🐊

RaxatnoeLogovo🐊

رفتن به کانال در Telegram

Если ссылка не открывается, то нажмите на 3 точки сверху - открыть в браузере ------------------------------------- Дружелюбный тгк, по тематике Black Russia Тут вы найдете: -Сходки -Настройки -Рассказы -Розыгрыши -Туторы

نمایش بیشتر
474
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها

photo content

Первому человеку в комментах кину подарок в профиль 🎅

Ни переходов, ни эффектов, нифига не работало

Где скачать нормальный КК про? У кого есть тгк норм

Кап кут тупит и не хочет грузить переходы с эффектами, я не знаю че делать 😭

Чет мои новогодние праздники затянулись, надо уже ролики делать 🫢

С новым годом мои лапусеньки ❤️

photo content

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Не знаю, слеплю ли я ролик или нет Некоторый материал который должны были кинуть, мне не скинули, человек пропал. Смотря свой, то понимаю, что там особо интересных моментов для короткого ролика нет. Вообщем позже скажу, будет ли он вообще
А так, всех с наступающим

Киза коментарий

Завтра сделаю ролик с зм 😊
Завтра сделаю ролик с зм 😊

Блин, появились идея сделать полноценные соревнования на треке , думаю на неделе я вам дам все критерии и условия что делать.
По этому готовьтесь к соревнованиям, призом не обижу

Желающие поучаствовать в таком есть?
Если да, то в коменты Ник: Тачка: Фото:
Позже напишу в лс вам всю информацию, где, как и когда Сервер Purple💜

Сразу видно, человек имеет вкус(нет) К чему делать плагиат , а потом удивляться и говорить *о, смотри у нас одинаковые* делае
Сразу видно, человек имеет вкус(нет) К чему делать плагиат , а потом удивляться и говорить *о, смотри у нас одинаковые* делает вид, что не копировал. Люди, своё видение нужно иметь, либо хотяб не делать такое же, что уже есть у кого-то и вы едите в одно и тоже место. Эту машину я выбрал не спроста, кликбейт, нет ни у кого такой. Я бы мог взять ф90, ешку, рску, макларен, хуракан, но у меня есть вкус и я понимаю, что не нужно быть как стадо

Нашли
+1
Нашли

photo content

Продолжаем