fa
Feedback
VOLCHARA TRADING

VOLCHARA TRADING

رفتن به کانال در Telegram

Трейдинг без розовых очков. Админ - @volcharax

نمایش بیشتر
1 455
مشترکین
+124 ساعت
+107 روز
+630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+46
در 0 کانال‌ها
مه '26
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+89
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+135
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+135
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+109
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+142
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+97
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+161
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+334
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+121
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+132
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+154
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+91
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+203
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+151
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+436
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+1
25 ژوئن+2
24 ژوئن+1
23 ژوئن+2
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن+3
19 ژوئن+10
18 ژوئن+3
17 ژوئن+2
16 ژوئن+5
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Вливаюсь в торговлю, день1 По факту есть хорошие сделки, обоснованные стаканными формациями. Есть и ненужный спам. Сейчас нуж
+3
Вливаюсь в торговлю, день1 По факту есть хорошие сделки, обоснованные стаканными формациями. Есть и ненужный спам. Сейчас нужно максимально сконцентрироваться на качестве.

2
Поставил себе прокси связку на костылях через нейронку. Пинги вроде нихуйные, надо смотреть че будет на активности лютой
Поставил себе прокси связку на костылях через нейронку. Пинги вроде нихуйные, надо смотреть че будет на активности лютой
286
3
بدون متن...
370
4
بدون متن...
656
5
Мужики, на всякий случай предупреждаю! Мой тг аккаунт могут к хуям снести 😭 Ботик уже авторизировался 😫🫪🫪🫪🫪
Мужики, на всякий случай предупреждаю! Мой тг аккаунт могут к хуям снести 😭 Ботик уже авторизировался 😫🫪🫪🫪🫪
584
6
Заработал на два куска пиццы, остальное баллами оплатил😁😆
Заработал на два куска пиццы, остальное баллами оплатил😁😆
579
7
Заработал на два куска пиццы. Остальное взял за баллы 😁😁
Заработал на два куска пиццы. Остальное взял за баллы 😁😁
1
8
Добрейший вечерочек, залетайте на стрим. Постараюсь сегодня заработать на пропитание, или останусь голодным Ссылка на стрим -
Добрейший вечерочек, залетайте на стрим. Постараюсь сегодня заработать на пропитание, или останусь голодным Ссылка на стрим - https://www.youtube.com/watch?v=MKqcN0917yI Всех жду!
527
9
+1
بدون متن...
500
10
بدون متن...
1
11
УРАААА СТРИМММ Буду показывать как создаю рабочее пространство, посмотрю че есть на рынке, и если чето будет, обязательно - лудану! ps Если будут пожертвования , то всё пойдет на казино!!!! https://www.youtube.com/watch?v=i0rMuFMj0zw
600
12
Мб сделаем стрим на ютубе с разгоном 5$? Как в старые добрые 2023
Мб сделаем стрим на ютубе с разгоном 5$? Как в старые добрые 2023
533
13
Заметил хуйню такую за собой. Мне нужно снять идеальное или почти идеальное видео. И еще чтоб оно интересным было. Поэтому мне сложно клепать видео стабильно. В голове куча идей, но реализовать их не могу. Может начать с обычных видео без особого монтажа, без заготовленного сценария? Мб снять лайтовое видео в котором расскажу как пришел к созданию софта, на каком этапе сейчас и че бот уже умеет?
709
14
Крч есть одна суровая реальность трейдинга, которая многим будет неприятна. Нельзя быть уверенным на 100% что через неделю стратегия которая вас кормила, будет так же кормить и дальше. Рынок ебануто неопределенный, и очень часто меняется. Это касается не только классического рынка, а так же рынка неэффективностей тп итп. Нужно быть очень гибким, и дисциплинированным. Иначе рынок сожрет... Чем раньше поймете что рынок не предсказуем и не стабильный, тем быстрее придут результаты. Я бы честно не стал заниматься трейдингом всю жизнь. В идеале раскачаться до определенного уровня, и уже в зависимости от масштабов пробовать чето новое. Вот Макс Бакс например A Фрейм построил, тоже заебись
694
15
На бинансе лежало 5$. Освежил немного память себе+1
На бинансе лежало 5$. Освежил немного память себе
702
16
Столько времени понадобилось для такого промежуточного результат... Дальше больше!
Столько времени понадобилось для такого промежуточного результат... Дальше больше!
660
17
Че там по темкам? Есть где раскумарится? Вот думаю на ютуб чето снять надо, есть что хотелось бы посмотреть? Из вариков: -вайбкодинг, какой прогресс, что сейчас бот умеет -обзор хаты -пояснение за ебливый крипторынок -разгон депа с 1usdt -зарабатываю на доставке яндекс лавки на деп и потом вьебываю его
861
18
Короче пробую софт для открутки нулевой сделать на мексе. Обидно будет если лавочка прикроется до того как успею доделать. Но как опыт прикольно, думаю пригодится
837
19
Всем ку. Как торговля? Как дела? Че нового? Какие планы?
965
20
پیام ویدیو
1 153