fa
Feedback
Jest

Jest

رفتن به کانال در Telegram

Жёсткие артики, косплеи и мерчик~ Коммишки открыты:3 Лс – @jest_yest

نمایش بیشتر
روسيا538 484دسته بندی مشخص نشده است
307
مشترکین
-1224 ساعت
+47 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
Jest
307
Я устала это чудо на телефоне рисовать... TwT Начала в больнице, где была только ручка и блокнот ✌️ Я вам ранее кидала спойле
+1
Я устала это чудо на телефоне рисовать... TwT Начала в больнице, где была только ручка и блокнот ✌️ Я вам ранее кидала спойлер, ихих. Потом в фигме добавила текст для вабика uwu Только мне сложно выбрать между палитрами...Моя любовь к холодным оттенкам сильна, но может посоперничать с ретро-вайбами TwT

Jest
307
Repost from N/a
Дофига крутой конкурс Задача: нарисовать сьюзи в этом наряде. Условия: 1. Полноценка или нет - не важно. Главное - покрас и с
Дофига крутой конкурс Задача: нарисовать сьюзи в этом наряде. Условия: 1. Полноценка или нет - не важно. Главное - покрас и сам костюмчик. 2. Даже если хотите внести свои детали, не делайте их слишком много 3. Обмазки, срисовки и подобная шляпа не принимаются (ну очевидно же) 4. Репост к себе в канал (пруфы в коммы. Нет канала - репост двум друзьям) Приз: арт любого формата. 1 место - полноценка 2 место - крашеный скетч (Возможно добавлю и третье место, там будет обычный скетч) Итоги 20 июня. Все кидать под этот пост. Всем удачи

Jest
307
photo content

Jest
307
Розыгрыш завершен^^ Победитель — @Oxnaxnenve!

Jest
307
Мы набрали 50 человечков, выбираем, что разыгрывать:3 Потому что у меня в наличие только гача в пакетиках :р

Jest
307
Я В ШОКЕ, В СМЫСЛЕ УЖЕ 70 УЧАСТНИКОВ? Пх...

Jest
307
Меня недавно выписали из больницы... Мдя, молчания было много по этой причине. Честно гоаоря до сих пор выпадаю из мира и ощу
Меня недавно выписали из больницы... Мдя, молчания было много по этой причине. Честно гоаоря до сих пор выпадаю из мира и ощущая себя амёбой✌️ В моменте стало так тоскливо, что если пропаду, то этого никто не заметит... Ну... С другой стороны это дало толчок больше рисовать. Я не знала сколько буду находится в больнице, поэтому артик нарисовала ручкой:р Потом отсканировала лайн, цвет уже на телефоне нанесла. Это так неудобно, но вроде выходит симпатичненько. Не теряйте, еще прохожу курс антибиотиков и мне нужно будет сдать пару экзов. Если что пишите, я всегда рада поболтать в комментариях^^ Всем здоровья ❤️ #Щп

Jest
307
Долгожданный розыгрыш на брелочек 6,5 см на радужном акриле с разбитым Джексом открыт, уря! ♡ чтобы принять участие надо быть подписанным на тгк — @jest_yezt и сделать репост в свой канал/3 друзьям :3 ♡ пруфы можно прислать в сообщения канала^^ ♡ не забудьте нажать на кнопочку ниже для участия! ♡ p.s. если наберем больше 50 человек, то сделаю розыгрыш на другие позиции мерча из предзаказов^^ ♡ результаты будут известны 20 июня в 16:00 по мск времени!!! Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 16:00, 20.06.2026 MSK (16 дней)

Jest
307
ОНИ ПРИШЛИ, 4 июня будут открыты предзаказы + будет розыгрыш:3 Он теперь в пикми упаковочке и со светящейся в темноте звездочко>:] #Щп

Jest
307
ПЕРЕСМОТРЕЛА ПОНЯШЕК TwT Мне было так плохо, а потом стало так хорошо, ихихи. На 3 сезоне сейчас... Воут, хочу сделать прикол
+1
ПЕРЕСМОТРЕЛА ПОНЯШЕК TwT Мне было так плохо, а потом стало так хорошо, ихихи. На 3 сезоне сейчас... Воут, хочу сделать прикольный мерч с поняшками. Спросила на счет Флаффи Пафф и Кризалис... Были спорные моменты. ♡ Однако их отрисую, после того как закончу с мерчом по уцц. Они такие милые :3 upd. Я познакомилась с одной крутой художницей, планируем коллаб по поняшам :3 #Щп

Jest
307
Еще задумалась над тем, чтобы сделать розыгрыш... ♡ Как вам идея розыграть брелочек с Джексом или может леденцы? Было бы инте
Еще задумалась над тем, чтобы сделать розыгрыш... ♡ Как вам идея розыграть брелочек с Джексом или может леденцы? Было бы интересно узнать ваше мнение:3 #Щп

Jest
307
Давайте быстренько пройдемся по новостям <3 ♡ БРЕЛКИ С ДЖЕКСАМИ РАЗОБРАЛИ. На полках одного даже успели украсть...Тем не м
+3
Давайте быстренько пройдемся по новостям <3 ♡ БРЕЛКИ С ДЖЕКСАМИ РАЗОБРАЛИ. На полках одного даже успели украсть...Тем не менее, я в шоке:0 Поэтому решила напечатать еще партию, приедет через 2 недели:3 ♡ Одинокий Джекс это как-то грустно, поэтому к нему будут прилагаться подвесы звездочки^^ Они светятся в темноте:0 ♡ Ко мне наконец-то приехали леденцы, они выглядят такими вкусными...Пх, случайно обнаружила, что они тоже светятся в темноте:0 —> В голосовании вырвался с большим отрывом уцц, осталось долелать макеты и я сделаю пробную партию с печатью:3 ♡ Решила обновить упаковку, теперь все заказы будут упакованы в голографические пакетики и будут перевязаны атласной ленточкой^^ ♡ К теме упаковки —> теперь все гачи будут идти в виде конфеток^^ ♡ Предзаказы на весь мерч по уцц будут в начале июня, там же будут новиночки:р Фух...Вроде все...А теперь пропадаю на 2 недели, поскольку сессия дышит в спину. А сочетать рисовашки, учебу и 2 подработки полный 💀 #Щп #Мерч #УЦЦ

Jest
307
Скетчики подъехали 🐳 Делала их правда давно...И для брелочков ... Но думаю можно доделать и попробовать сделать приколюшечки
+4
Скетчики подъехали 🐳 Делала их правда давно...И для брелочков ... Но думаю можно доделать и попробовать сделать приколюшечки>:]

Jest
307
Repost from N/a
С днем рожденья меня! Лучший подарок мастеру - это, конечно репост. Второй подарок по степени лучшести - это донаты на тортик
С днем рожденья меня! Лучший подарок мастеру - это, конечно репост. Второй подарок по степени лучшести - это донаты на тортик на 2202 2083 1002 5094 Сбер. Продолжаем работать 💪

Jest
307
Repost from N/a
А вот и наш первый розыгрыш! И первое что мы разыграем это мерч по Devil May Cry, а именно открытка с Ви форматом А6 и два зн
А вот и наш первый розыгрыш! И первое что мы разыграем это мерч по Devil May Cry, а именно открытка с Ви форматом А6 и два значка с сахарной ламинацией. Для того чтобы принять участие надо быть подписанным на наш тг канал и на каналы основателей нашего творческого объединения: @kosolapik_craft @KHJohnny нажать кнопку " Принять участие"

Jest
307
Можете свой вариантик написать:3

Jest
307
Тяяяк, а у нас тут новиночка 🐳 Только-только приехали простреляннфе Джексики на радужном акриле >:3 Он такой вкусни...В ирл
Тяяяк, а у нас тут новиночка 🐳 Только-только приехали простреляннфе Джексики на радужном акриле >:3 Он такой вкусни...В ирл он еще переливается приятненько, особенно когда в глаза бликует- #УЦЦ #Мерч

Jest
307
Так...Сейчас 2 часа ночи, пх. Я собираю поставку на полку и до этого если помните у меня были онлайн заказы. Мне стало интересно создавать ли что-то по типу поста для отзывов?

Jest
307
Скучали по мне? 🐳 Потихонечку возвращаюсь в рисовательную среду. Курсовая не щадит🚬 Зато работа с цветами стала лучше значи
Скучали по мне? 🐳 Потихонечку возвращаюсь в рисовательную среду. Курсовая не щадит🚬 Зато работа с цветами стала лучше значительно, да и хочется больше экспериментировать>:] Вот немного исправила Кейна uwu #УЦЦ

Jest
307
Repost from N/a
девчата срочно возьму коммишки с дедлайном 3 недели и предоплатой 100% в любой технике в цвете портрет 500 остальное на фото
+2
девчата срочно возьму коммишки с дедлайном 3 недели и предоплатой 100% в любой технике в цвете портрет 500 остальное на фото графика -30% от цены обещаю вернуть деньги если дико не понравится )) пишите в сообщения канала порепостите пж❣️❣️❣️🌷