fa
Feedback
Аполлинария

Аполлинария

رفتن به کانال در Telegram
379
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:12

сука все твинки снесли, пора как в старые добрые на фанпей заглянуть

555💪🏼
555💪🏼

типо а когда пацаны поймут что если подарить девочке цветы то вероятность того что она тебе даст 95%?

мне то можно

А НИЧЕ ЧТО ТЫ БЛЯТЬ САМА ПТШЕЩЬ С БОЛЬШОЙ

для меня если человек пишет с большой буквы это редфлаг

согл рил внатуре
согл рил внатуре

photo content
+1

я сдала экз по транспортной логистике на 3 чдддд
я сдала экз по транспортной логистике на 3 чдддд

پیام ویدیو00:06

А может 💯 реактов сделаете?

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Repost from Fuck3dStyl3z ?¿
ты прям как сегодняшняя дата 10/10

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

без сахара

Repost from ррафкина
люблю кокаколу

Repost from scalevillain
а где монополия

Я хочу ресницы