fa
Feedback
софа етить колотить

софа етить колотить

رفتن به کانال در Telegram

факин радиохед энджоер

نمایش بیشتر
453
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
комишка с сееееексуальными ботинками😎
комишка с сееееексуальными ботинками😎

сееееексуальный ботинок
сееееексуальный ботинок

с днем еще комишечекъъ щас щас доделаю щас доделаю
с днем еще комишечекъъ щас щас доделаю щас доделаю

хочу на каникулах успеть набить хотя бы одну татушечку в питере нада подготовить эскизики
хочу на каникулах успеть набить хотя бы одну татушечку в питере нада подготовить эскизики

у меня какой то экзистенциальный кризис я мечусь между фурри художником, мерчеделом, аниматором, музыкантом, арт-директором, дизайнером, бизнес-вумен, татуером, фотографом (неважно, что в половине этих дел нет норм навыка) я типа просто смотрю на это и мне очень очень тяжело из-за того, что для большинства этих штук нужны соцсети, а соцсети и аудитория не выносят того, чтобы в них мешали разный контент и даже разные стили контента, а если что-то выбираешь - уж пожалуйста делай только это и в непосильном количестве… я реально сижу и просто не знаю что с этим делать, меня очень демотивирует подобная система и типа… не понимаю… как выбирать то….

так легко и приятно после всех этих творческих движух хз поднятия скилла какого то личного треша просто рисовать картинки сно
так легко и приятно после всех этих творческих движух хз поднятия скилла какого то личного треша просто рисовать картинки снова и активить в соцсетях как художник это настолько просто что не верится, что такая деятельность может привести к чему-то.. как снова стать подростком который постит картинки в интернет по приколу

пока делаю серию иллюстраций вот этих про зомби в россии чувствую себя типа z v гойда гойда это особенно забавно с учетом того что очень легко мои работы отмести под что-то рисковое несмотря на то что я тыщу раз пытаюсь сюжеты переделать передумать что то безобидное сделать и тд… мои искренние глубокие и сложные чувства к русскому наследию теснятся в узкой среде как в слишком коротких и узких детских джинсах

внучки
внучки

это абсолют синема

кто-то тут постит на твиттере? я начала постить там тоже да🤗

2/6 пошел
2/6 пошел

твиттер спас нас
твиттер спас нас

договорились с ино бро на коллабу малюсенькую но блин не можем договориться как прислать кусочки… что за глупость почему у ан
договорились с ино бро на коллабу малюсенькую но блин не можем договориться как прислать кусочки… что за глупость почему у англоговорящих нет гугл диска то… только инстаграм… как они живут вообще..

*дабстеп* попробую девчонку поправить акриловым маркером завтра, че то я это ненавижу чуток рисовать красками на супер маленьких форматах😋

پیام ویدیو00:16

лол ребята нашла первый и единственный фанарт на сверхъестественное из 2019.. это кастиэль…
лол ребята нашла первый и единственный фанарт на сверхъестественное из 2019.. это кастиэль…

я реально серьезно нацелилась на соцсети друзья тут будет чилл но в других штуках щас как натворю дел👺👺👺 сделала риган тиктк https://www.tiktok.com/t/ZTr7fFELc/

….щас попробуем эту хуйню склепать
….щас попробуем эту хуйню склепать

ГОВНОЕДКА

АХАХАХАХА БЛЯТЬ Я В ТАЩИ МЕРЧА ЗАПОСТИЛА ЭТО БОЖЕ