fa
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

رفتن به کانال در Telegram
2 554
مشترکین
+124 ساعت
-67 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
В щитпост выкладывала скетч, решила закончить Вы б знали как я люблю это чудо
В щитпост выкладывала скетч, решила закончить Вы б знали как я люблю это чудо

Мне нечего выкладывать, вот это вот что это выкладывала ранее в щитпост Очень вдохновил один тт, где тревогу сравнили с мурав
Мне нечего выкладывать, вот это вот что это выкладывала ранее в щитпост Очень вдохновил один тт, где тревогу сравнили с муравьями Сам арт аааа не особо нравится, хотя в восторге с задумки, может позже перерисую

@podvalniydwizh Кейси в этой аушке такой забавный силли дед
@podvalniydwizh Кейси в этой аушке такой забавный силли дед

Вдохновилась одним наблюдением, касаемо Сенджуро НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЧЕКНУТЬ ПОСТ У @wcns1111 УВЕРЯЮ, ТЕ КТО ШАРЯТ ЗА КЛИ
Вдохновилась одним наблюдением, касаемо Сенджуро НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЧЕКНУТЬ ПОСТ У @wcns1111 УВЕРЯЮ, ТЕ КТО ШАРЯТ ЗА КЛИНОК АХУЕЮТ Яяяя очень старалась, и впервые за долгое время нарисовала фон!!

https://t.me/garbageth0ughts Последовала примеру мужа, создала тгк для щитпоста

Грязновато, но всё же выложу, ибо очень нравятся эти пупсы Купите мне зверушек Sylvanian Families
+1
Грязновато, но всё же выложу, ибо очень нравятся эти пупсы Купите мне зверушек Sylvanian Families

🥂🥂🥂
🥂🥂🥂

подарочные картинки моим самым любимым на свете герлам!!!! @aestheticsofsl0ps и @arbuznikkkk даже представить не могу, что бы
+1
подарочные картинки моим самым любимым на свете герлам!!!! @aestheticsofsl0ps и @arbuznikkkk даже представить не могу, что было бы, не будь их рядышком, благодарен им за каждую мили и макро секунду того времени, что мы проводим вместе!!! целую обнимаю ,вы самые лучшие

Вы б знали как я его люблю

👉👈 (Насчёт персонажа не обязательно говорить моего, а то их мало, просто можете назвать персонажа, который вам нравится в м
👉👈 (Насчёт персонажа не обязательно говорить моего, а то их мало, просто можете назвать персонажа, который вам нравится в моём исполнении или что-то в этом духе)

https://vt.tiktok.com/ZSNtcQG2Y/ Кстати выложила Даааа

Урааааааа черепавлы

Наконец-то проснулась, вспомнила про черепах. Надеюсь быстро сделаю этот тт

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ я серьезно СЧАСТЛИВ вам наконец представить детали на счёт окружения и мира в моей основной ау по клинку, над
+9
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ я серьезно СЧАСТЛИВ вам наконец представить детали на счёт окружения и мира в моей основной ау по клинку, над которой я непрерывно работаю вот уже 8 месяцев очень надеюсь, что вам будет интересно почитать, я и @aestheticsofsl0ps УЖАСНО СТАРАЛИСЬ!!! ей отдельное спасибо за помощь в рисовании карты и проработке всего этого и огромное спасибо тем, кто продолжает следить за моей ау все это время, я вас люблю

Зацените что заебашили😎😎

Насколько метров вы бы отошли?🤪🤪🤪 Ааааа если без шуток, я впервые оформляю подобные штуки, пардоньте, что так криво
Насколько метров вы бы отошли?🤪🤪🤪 Ааааа если без шуток, я впервые оформляю подобные штуки, пардоньте, что так криво

Снова задаюсь вопросом, что мне стоит рисовать....нет, серьёзно, что я раньше рисовала? Ради чего тут большая часть людей? Ииии...что можете порекомендовать начать рисовать? Анимка с Зохой по аушке мужа @wcns1111

Урааа закончила