fa
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

رفتن به کانال در Telegram
2 558
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Зохакутена чет забыла выложить в основу, потому репостну сам аск

https://vt.tiktok.com/ZSM1Mtp4U/ Оп я тут тт выложила Буду рада поддержке

дурачелло
дурачелло

Кривой быстрый мем на ночь :)))

Тоже стало интересно

Repost from сайкло🍁
Актуальный вопрос
Актуальный вопрос

Уро, наконец-то взялась за анимации На 14 февраля хочу успеть сделать штуку с санеканами ;)
+3
Уро, наконец-то взялась за анимации На 14 февраля хочу успеть сделать штуку с санеканами ;)

Подгон для Паукообразной в честь дня рождения С ДЭРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Подгон для Паукообразной в честь дня рождения С ДЭРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Ещё такой соц опрос среди тех, кто клинок смотрит Какие у вас любимые персонажи?

Папаня готов Особо не разгулялась с дизайном клинка, а то сроки аска поджимают Ну ничо, еще буду редизайнить
Папаня готов Особо не разгулялась с дизайном клинка, а то сроки аска поджимают Ну ничо, еще буду редизайнить

фу опять сара арт выложила репост если бесят байтеры на репосты
+1
фу опять сара арт выложила репост если бесят байтеры на репосты

Капец блин отписки какие-то пошли, пока я делаю попытки больше сил вкладывать в учёбу😔 Аж вынудили показать всякое незаконче
+4
Капец блин отписки какие-то пошли, пока я делаю попытки больше сил вкладывать в учёбу😔 Аж вынудили показать всякое незаконченное и скетчи, которые надо бы дорисовать Всем отписавшимся должно быть стыдно😭

Кривой мемчик Люблю сабигию
Кривой мемчик Люблю сабигию

Люблю их нежной любовью 🙏🙏🙏 Так расстраивали и бесили арты по ним, что я видела в последнее время, что у меня на уме уже Т
+1
Люблю их нежной любовью 🙏🙏🙏 Так расстраивали и бесили арты по ним, что я видела в последнее время, что у меня на уме уже ТРЕТЬЯ картинка с ними 🙄 А пока держите вторую!! #крд #пейринг #арт

Бож еще двоих надо рисовать Зато финишная прямая
+1
Бож еще двоих надо рисовать Зато финишная прямая

Закончила! Файл в комментах. На радостях после того как мне вылечили ногу 🌚
Закончила! Файл в комментах. На радостях после того как мне вылечили ногу 🌚

Второй БАМ Постепенно всех рисую
Второй БАМ Постепенно всех рисую

Давний интерактив, но вас стало больше и интересно снова его провести
Давний интерактив, но вас стало больше и интересно снова его провести

Мемчик с реншинами :3 Бож роллы хочу :(
Мемчик с реншинами :3 Бож роллы хочу :(

Медленно, но верно рисую ответ в аск, точнее свап ау Давно хотела такое сделать, начала с любимчика Караку
Медленно, но верно рисую ответ в аск, точнее свап ау Давно хотела такое сделать, начала с любимчика Караку