fa
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

رفتن به کانال در Telegram
2 560
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
МОЯ НЯШЕЧКА ВКУСНЯШЕЧКА🌟🌟🌟

Опааааааа тут трейдик подвалил с осами по клинку 🌚🌚🌚 @cirk8888 Я БАЛДЕЮ С НИХ
Опааааааа тут трейдик подвалил с осами по клинку 🌚🌚🌚 @cirk8888 Я БАЛДЕЮ С НИХ

Обожаю этого болванчика Кстати кто-нибудь знает какие-то конфы по ван пису??? А то хочеца найти побольше шарящих людей
Обожаю этого болванчика Кстати кто-нибудь знает какие-то конфы по ван пису??? А то хочеца найти побольше шарящих людей

Опааааа Кароче поясняю Это небольшая аушка где Гютаро и Уме были спасены сестрами Кочо, а Канао была спасена Доумой Со времен
Опааааа Кароче поясняю Это небольшая аушка где Гютаро и Уме были спасены сестрами Кочо, а Канао была спасена Доумой Со временем будет больше картинок по этой аушке, особенно если зайдет, а так если кому интересно тоооо есть немного инфы в щп

+1
Ещё один черновик тиктока, всё давно хочу сделать А ещё давно вас не доставала :)))) (

УРА ВСЕХ ДОРИСОВАЛА
УРА ВСЕХ ДОРИСОВАЛА

мне сегодня не абы что, а 18 годиков 🐈!! По традиции - репост приятный подарок, буду очень рада
+6
мне сегодня не абы что, а 18 годиков 🐈!!
По традиции - репост приятный подарок, буду очень рада

БЕГОМ ПАПИСЫВАЕМСЯ НА СРУНЬЮ

Кстати ещё перезалила в ТТ подборку наших коллабов👍👍👍

Очередной коллаб по жоже с любимкой @Sarayozzz Сара на меня плохо влияет.......
+2
Очередной коллаб по жоже с любимкой @Sarayozzz Сара на меня плохо влияет.......

Мне в анонимке кинули данную петицию о рассмотрении принятия закона против домашнего насилия и попросили ее распространить. До конца голосования осталось меньше недели, а нужно добить все еще аж больше 7к голосов для рассмотрения, так что было бы круто если вы тоже проголосуете и распространите ее тоже🤞 https://www.roi.ru/121941/

Пользуясь случаем хочу спросить какой клон Хантенгу у вас любимый 🌟🌟🌟
Пользуясь случаем хочу спросить какой клон Хантенгу у вас любимый 🌟🌟🌟

Рисую один челленжжж из аска Думала сразу всех выложить, но по итогу передумала, пока нарисовала любимых болванчиков
Рисую один челленжжж из аска Думала сразу всех выложить, но по итогу передумала, пока нарисовала любимых болванчиков

Не могла не нарисовать
+1
Не могла не нарисовать

Repost from N/a
НУ НИЧЕГО СЕБЕ... У МЕНЯ... ДРШКА 😧😧😧😧😧😧😧 ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ГОДИКОВ ИСПОЛНЯЕТСЯ МНЕ ПАСПОРТ ПОЛУЧАТЬ УЖЕ ОХРЕНЕЕЕТТ ВОЛНИТЕ
+6
НУ НИЧЕГО СЕБЕ... У МЕНЯ... ДРШКА 😧😧😧😧😧😧😧 ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ГОДИКОВ ИСПОЛНЯЕТСЯ МНЕ ПАСПОРТ ПОЛУЧАТЬ УЖЕ ОХРЕНЕЕЕТТ ВОЛНИТЕЛЬНО Говорят, лучший подарок для художника - репост 😇👉👈 ВСЕХ ЛЮ 💋💋💋

Ещё кстати выложила в ТТ, буду рада поддержке 🌚🌚🌚

Последние фреймы добила с горем пополам, ибо мой старый планшет походу скоро откинется В конце скример

Не умею красиво оформлять анкеты, сорянба
Не умею красиво оформлять анкеты, сорянба

+3
Пара скетчей с щп и будущая анимка, если кто-то соскучился по смехуечкам то спешу обрадовать что всё в процессе 👍👍👍👍

А у меня сегодня хаппи бёрздей вот такие пироги☺️ Мне целых 6 лет! 21, но это почти что 6 ⭐️А ещё, что любят художники в день
+5
А у меня сегодня хаппи бёрздей вот такие пироги☺️ Мне целых 6 лет! 21, но это почти что 6 ⭐️А ещё, что любят художники в день варенья, думаю все знают⭐️ Каждого в нос чмокну за репост и затискаю🤩