fa
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

رفتن به کانال در Telegram
2 559
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
🌟Улыбающийся Джек🌟 #крипипаста #creepypasta #фд #фандомы
+2
🌟Улыбающийся Джек🌟 #крипипаста #creepypasta #фд #фандомы

Небольшой щп как итоги лета Фотошопила вместе с подругой Дианкой

ДОДЕЛАЛА ДЕВОЧЕК Всех с днем шахтёра, подписчики 🫂💃 Буду очень рада фидбэку и репостам #арт #крд
ДОДЕЛАЛА ДЕВОЧЕК Всех с днем шахтёра, подписчики 🫂💃 Буду очень рада фидбэку и репостам #арт #крд

Спешу напомнить чтоб поднасрать настроение, простите пжпжпжпж Ну так.....чо по итогаммммммм Работала, рисовала, гуляла, ездил
Спешу напомнить чтоб поднасрать настроение, простите пжпжпжпж Ну так.....чо по итогаммммммм Работала, рисовала, гуляла, ездила в деревню и радовалась жизни Лето очень быстро пролетело, но было весьма насыщенным, что очень ценю

Анимацию кстати выложила в тикток

УРА СНОВА СДЕЛАЛА ЧТО-ТО СО СВОИМИ ЛЮБИМКАМИ

Repost from N/a
Кирилл😭😭😭
Кирилл😭😭😭

Снова коллаб по жоже с любимой @Sarayozzz Как всегда позоримся
Снова коллаб по жоже с любимой @Sarayozzz Как всегда позоримся

Внезапный гендерсвап санемицу А ваще мне чет очень зашла тема гендерсвапа потому ждите еще дроп
Внезапный гендерсвап санемицу А ваще мне чет очень зашла тема гендерсвапа потому ждите еще дроп

Вы ждали, вы просили Гемея и вот наконец-то что-то начиркала
Вы ждали, вы просили Гемея и вот наконец-то что-то начиркала

пейринги/дуо которые я делала по запросам #крд #клинок
+4
пейринги/дуо которые я делала по запросам #крд #клинок

Надеюсь вы не забыли про эту свап аушку Небольшие дудлики с Умэ В этой аушке у нее остались очень сильные ожоги на теле, кото
Надеюсь вы не забыли про эту свап аушку Небольшие дудлики с Умэ В этой аушке у нее остались очень сильные ожоги на теле, которых она очень сильно стесняется. Но благодаря перчаткам, чулкам и макияжу она скрывает их

Уа подаю признали жизни
Уа подаю признали жизни

❗️РАСПРОСТРАНИТЕ❗️ В Москве, в ТЦ Рио на Дмитровском шоссе, 163АК1, работает игровая комната «Мальтипу Броски», где вместо иг
+2
❗️РАСПРОСТРАНИТЕ❗️ В Москве, в ТЦ Рио на Дмитровском шоссе, 163АК1, работает игровая комната «Мальтипу Броски», где вместо игрушек — живые щенки. За входную плату дети тискают собачек, которые уже без сил просто лежат тряпочками, а дети их тормошат, чтобы поиграть. Щенки живут тут же, в ТЦ, в шуме и бесконечном потоке людей. Ночуют они одни в ТЦ. Не гуляют на улице, а ходят в туалет на пеленки тут же в игровой. Это жестокое обращение с животными, собаки не должны жить в таких условиях, им нужен хозяин, выгул, нормальный сон и покой. Хозяева этого "прекрасного" заведения подкручивают отзывы в Яндекс картах, я призываю вас оставлять им негативные отзывы и подписать петицию дабы закрыть живодерню! ПЕТИЦИЯ #тейк #распространите @kindspacecf // @kindspace_bot

Ещеееее кто не вкурсе у меня есть закрытка с сами понимаете каким контентом, кто хочет посмотреть анимацию с санегию за звизды и не только жду вас, ссылка в описании 😋😋😋

Кстати товариши шарящие за жожу помогите добить 300 папищиков в любимом аске

Без контекста мем
Без контекста мем

🐝 ❀༻° ┄────────────╮ ❓Почему глаза черные, это тату? ➖➖➖➖➖ 🔪Тгк отвечающего: @aestheticsofsl0ps #ask_Ризотто_Неро #ответ @h
🐝 ❀༻° ┄────────────╮ ❓Почему глаза черные, это тату? ➖➖➖➖➖
🔪Тгк отвечающего: @aestheticsofsl0ps #ask_Ризотто_Неро #ответ @honey_ask_jojo 🧷 задай вопрос здесь🩸
➖➖➖➖➖➖➖➖ *ੈ✩‧₊˚*ੈ✩‧₊˚*ੈ✩‧₊˚*ੈ✩‧₊˚*ੈ✩‧₊˚*ੈ✩

Оп, моя ответка

Любимые няшки
+1
Любимые няшки