382
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
382
Repost from $IЖКА
Вот так думаю, мб самой себе написать ебать и черкануть че - нить уже
Максимум реакций, если это ебейшая гениальная идея
382
Repost from лютик
@Jdikxkxjzos Люди, которые со мной общались, напишите мне, пожалуйста, текст я как в роли друга..
хорошая или плохая, и одну черту характера которое запомнили
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
