fa
Feedback
ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

کانال بسته

Хочешь приобрести UC по самым выгодным ценам? Тогда тебе точно к нам — @BAKHAUC 🚀

نمایش بیشتر
4 340
مشترکین
+1924 ساعت
+1 3357 روز
+1 23430 روز
آرشیو پست ها
Лесной клещ, напившийся крови🩸 под микроскопом 🔬 ⭕️ Лесные клещи могут выживать без пищи до года, ожидая подходящего хозяин
Лесной клещ, напившийся крови🩸 под микроскопом 🔬 ⭕️ Лесные клещи могут выживать без пищи до года, ожидая подходящего хозяина. 👉 Другие удивительные фото под микроскопом с интересными фактами есть на канале микромир🔬 ‼️Осторожно! микрокосмос затягивает, как черная дыра ‼️

Красавец 💸 Specs • CPU: i7-12700k • GPU: GIGABYTE RTX 3090 • Motherboard: ASUS TUF z690 • Ram: TridentZ Royal 4x8gb • Fans:
Красавец 💸
Specs
• CPU: i7-12700k
• GPU: GIGABYTE RTX 3090
• Motherboard: ASUS TUF z690
• Ram: TridentZ Royal 4x8gb
• Fans: In Win Sirius Loop
• Case: 011 Dynamic Mini
• Cable Extensions: LianLi Strimer
• AIO: Corsair H10i Elite Capellix
• PSU: Coolermaster 850w SFX
🖥 твоя сборка ПК | подпишись👈🏿

📌 Решил и сюда свой стримерский сетапчик сбросить (фотка еще с нового года) материнка - asrock b450m pro4 r2.0 процессор - r
📌 Решил и сюда свой стримерский сетапчик сбросить (фотка еще с нового года)
материнка - asrock b450m pro4 r2.0
процессор - ryzen 5 5600
видеокарта - rtx 4060
оперативка - 16 gb

монитор - redmi surface display 34''
клавиатура - dark project kd65 wireless
мышка - ardor essence
микрофон - hyperx quadcast s
вебка - logitech streamcam
наушники - mr710 + jbl tune 520bt
p.s. видеокарты с головой хватает на монитор, в комментах про это можете не писать 🖥 твоя сборка ПК | подпишись👈🏿

Repost from Anoveon Production
Диджитал, тренды и маркетинг нового поколения. 🚀🎬🚗⚽️ Трешовые видео и актуальные интересности🤷‍♂️ Trash news 16+ | подпиш
+8
Диджитал, тренды и маркетинг нового поколения. 🚀🎬🚗⚽️ Трешовые видео и актуальные интересности🤷‍♂️ Trash news 16+ | подпишись👈🏿

🐳 Мужчины хотят только одного… 🖥 твоя сборка ПК | подпишись👈🏿

🎩Всем привет! Не прошло и одного квартала, но есть чем поделиться снова. Ну и фотки уже сделаны наконец-то на адекватную кам
+2
🎩Всем привет! Не прошло и одного квартала, но есть чем поделиться снова. Ну и фотки уже сделаны наконец-то на адекватную камеру. По итогу была продана 4090 и взята 5080, на оставшиеся бабки купил монитор, да и так по мелочи.
Периферия:
- Монитор MSI MPG 321URX 4K 240 Гц QD-OLED
- Кронштейн Onkron G80
- Мышь WLMOUSE Strider
- Клавиатура Магнитка Rainy 75 HE Pro на сычах Gateron Jade Pro и кепках от обычной Rainy 75 Pro
- Ковер Endgame Gear MPC890
- Наушники IEM Kinera Celest Pandamon
- Микрофон Maono PD200X
- Аудиоинтерфейс Audient ID4 MK2
- Стол 160х80 из щита березы

ПК:
- Проц i7 13700KF 5.5/4.5 GHz 1.27V
- Мать Z790 Aorus Elite AX
- ОЗУ Kingbank Sharpblade 48 GB 6800 MHz (7200 CL34-44-44-58 OC)
- Видеокарта RTX 5080 Gainward Phoenix
- SSD ADATA Legend 960 2 TB
- БП 1STPLAYER NGDP 1000W Platinum
- Водянка Thermalright Frozen Warframe 360 вертушками LIan LI P28
- Вертушки в корпус Teucer JM-5 Reverse
- Корпус Jonsbo TK-3
Без второго монитора кажется теперь пустовато, но чем занять свободное место чтобы было красиво пока придумать не могу 🖥 твоя сборка ПК | подпишись👈🏿

🔥Здравствуйте. Рад сообщить о завершении обустройства своего рабочего места и поделиться результатом. Только что переехал и
🔥Здравствуйте. Рад сообщить о завершении обустройства своего рабочего места и поделиться результатом.
Только что переехал и с нуля создал практически идеальную рабочую среду, о которой давно мечтал. Наконец-то проведён высокоскоростной интернет – 1 Гбит/с. Осталось установить телевизор и диван для комфортного отдыха. В видео демонстрируется превосходное качество изображения чёрного цвета на OLED-матрице монитора. В целом, монитор – наиболее удачная составляющая сборки. В конце видео представлен список используемого оборудования; в настоящее время его стоимость значительно снизилась, и я могу рекомендовать его к приобретению.
🖥 твоя сборка ПК | подпишись👈🏿

Сборка так себе, в целом понимаю, но для своих требований - мне достаточно с головой, не жалуюсь. В будущем планирую обновлят
+2
Сборка так себе, в целом понимаю, но для своих требований - мне достаточно с головой, не жалуюсь. В будущем планирую обновлять. (на грязную мышку не обращайте внимание) ))
gpu - rtx3060 8gb
motherboard - msi a520m -a pro
cpu - ryzen 5 5500
ram - adata xpg 2x8 3200gz
case - ginzuu v320
fans - prism 9 pro (8x)

keyboard - mchose g75 pro
keycaps - lucky board
headphones - ardore edge (буду брать DT 990)
mouse - redragon king 4k pro (4000 gz)
monitor 1 - qube 144gz (скоро поменяю)
monitor 2 - samsung 60gz (скоро поменяю)

mouse pad - prosleeves
gamepad - bigbig won gale
mixer - fifine mixer sc3
microphone - fifine k726
🖥 твоя сборка ПК | подпишись👈🏿

Всех приветствую! В один из выходных листаю ленту и в предложке вижу пост данного сообщества. Никогда не был фанатом ПК гейми
+2
Всех приветствую! В один из выходных листаю ленту и в предложке вижу пост данного сообщества. Никогда не был фанатом ПК гейминга, но увидев рабочие места подписчиков,решил собрать и свой уголок (максимально бюджетно). Получилось конечно,не так эстетично, как у многих , но для моих кривых рук, растущих из жопы, я считаю тоже неплохо)
Железо:
R5 5600
RX6600 asrock
MSI b550m-a pro
A-Data XPG Gammix D20 DDR4 - 2x 16GB
Id-cooling SE-903-SD V3
Kingston nv2 1tb
Монитор редми 27g pro
Клава/мышь что то из редрагонов
P.S. в железе не шарю. Собрал, запустилось, работает, я рад😅
🖥 твоя сборка ПК | подпишись👈🏿

Всем доброго времени суток! Насмотрелся тут красивостей и вот немного моего на обозрение и оценку) В скором будущем "Олег" мо
Всем доброго времени суток! Насмотрелся тут красивостей и вот немного моего на обозрение и оценку) В скором будущем "Олег" монитор на 39 дюймов, присматриваюсь к lg 39gs95qe-b ну и 9700х/5080
В данный момент:
R7 5700x
MSI B550-A PRO
Kingston fury beast rgb 32gb 3600
ZOTAC RTX 4070 Ti GAMING Trinity
1 tb nvme 980 samsung
Thermalright tg 850 ватт
DEEPCOOL GAMMAXX L240 V2 + экранчик с алика
Lian Li O11 Air Mini + вертушки Jonsbo

Портативная консоль: Onexplayer 2 pro

Осн. моник: Xiaomi Mi Curved Gaming 34" + кронштейн ONKRON G80 + задний свет с алика.
Доп. моник: ARZOPA 14".
Клава: dark project kd87a.
Мышь: ARDOR Immortality PRO Wireless.
Гарнитура: 0neodio a70 + пажилая аудио система 2.1 от Creative.
Подставка под уши и коврик - нн с озона.

P.S. Все эти красивые игровые компы - это конечно здорово, но самое главное, берегите себя и своих близких)
🖥 твоя сборка ПК | подпишись👈🏿

Как то выкладывал уже свое рабочее пространство . Что-то поменял и теперь получилось вот так ) 🖥 твоя сборка ПК | подпишись�
Как то выкладывал уже свое рабочее пространство . Что-то поменял и теперь получилось вот так ) 🖥 твоя сборка ПК | подпишись👈🏿

Пк для души, видеомонтажа и графической обработки фотошоп, лайтрум и тп. Подскажите что слабое звено и что посоветуете в каче
Пк для души, видеомонтажа и графической обработки фотошоп, лайтрум и тп. Подскажите что слабое звено и что посоветуете в качестве апгрейда? Критика приветствуется.
LIAN LI O11 Dynamic EVO RGB
MSI MPG B550 GAMING PLUS
AMD Ryzen 9 5950X
ADATA XPG 64g
RTX 4080 super palit gamingpro

монитор 1: Dell 4K U2720Q
монитор 2: LG 4К 27UN880-B
мышь: Razer Basilisk V3 Hyperspeed
клава: Thunderobot Zero 75 Orange
уши: COUGAR IMMERSA T
звуковая карта: Arturia MiniFuse 1
стол: ИКЕА UTESPELARE
кронштейн: GoDoo LDT54-C024HL

Apple macbook pro 16 m1pro 32gb 1tb

Место собрано для удаленки программистом 1С на съемной квартире. - Материнская плата MSI B760M BOMBER WIFI; - Видеокарта MSI
Место собрано для удаленки программистом 1С на съемной квартире.
- Материнская плата MSI B760M BOMBER WIFI;
- Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE OC [GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC];
- Процессор Intel Core i5-12400F OEM;
- 1000 ГБ M.2 NVMe накопитель Kingston NV3 [SNV3S/1000G];
- Оперативная память Kingston FURY Beast Black [KF556C36BBEK2-32] 32 ГБ;
- Блок питания DEEPCOOL PF750 [R-PF750D-HA0B-EU] черный;
- Корпус ARDOR GAMING Rare Minicase MS3 WG белый;

- 23.8" Монитор ARDOR GAMING PORTAL AF24H1 белый - Х2;
- Клавиатура проводная ARDOR GAMING Blade [AG-FL-B104Red-W];
- Мышь проводная ARDOR GAMING Fury [ARD-FURY3327-WT] белый;
- Крепление для мониторов DEXP MM32-C02;
- Веб-камера DEXP DQ4M3FA1;
- Компьютерное кресло DEXP CIO 1 B черный;
- Гарнитура Apple EarPods;
- Коврик компьютерный с Ozon;
- Стол кухонный с WB;
🖥 твоя сборка ПК | подпишись👈🏿

Просто представь: частный дом, летние каникулы, у тебя с другом по компу и вся жизнь еще впереди 😇 • Монитор: Alienware AW27
Просто представь: частный дом, летние каникулы, у тебя с другом по компу и вся жизнь еще впереди 😇
• Монитор: Alienware AW2723DF Wit
• Клавиатура: Mountain Everest Max
• Мышь: Logitech G502 Lightspeed
• Коврик: Logitech G640 Gaming
• Контроллер: Microsoft Xbox Elite
• Уши: Steelseries Arctis Nova 7
• Звук: Audioengine A2+ Wit

PC (слева):
• i5-4690K
• RX480 (8GB version)
• 16GB RAM
• 1080p 144Hz TN monitor

PC (справа):
• 7800X3D
• MSI Suprim X 4090
• 64GB RAM CL30 6000MT/s
• 1440p 240Hz IPS monitor

Насмотревшись на ваши посты, решил тоже собрать себе уютный уголок. Делал всё с упором на рабочее место и эстетику. Мониторы:
Насмотревшись на ваши посты, решил тоже собрать себе уютный уголок. Делал всё с упором на рабочее место и эстетику.
Мониторы: MSI MAG 274QRFW (2× 27")
Подсветка: Skydimo AmbiLight
Кронштейн: ONKRON G160
Кресло: GLHF 5X White Red
Коврик: Montech GMP101
Клавиатура: ARDOR GAMING Wakizashi
Мышка: ARDOR GAMING Phantom PRO V2
Веб-камера: ARDOR GAMING Oracle PRO AQ4M6FA1
Колонки: Edifier R1280DB White Silver

Компьютер:
Корпус: MONTECH KING 95 PRO White
Материнская плата: MSI PRO Z790-A MAX WIFI
Процессор: Intel Core i7 14700F OEM
Оперативная память: DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz Team Group T-FORCE DELTA RGB
Блок питания: 850W 1STPLAYER NGDP GOLD White
Система охлаждения: Thermalright Frozen Warframe 360 Ultra White ARGB
SSD M.2: 1TB ADATA LEGEND 960
Видеокарта: Sapphire AMD Radeon RX 7800 XT PURE

И для атмосферы — аквариум Xiaomi Mijia Smart Fish Tank MYG200.

Итоговая стоимость вышла около 300 000 рублей.

Представляю свой бело-серый сетап, который я спроектировал с нуля. Особое внимание уделил деталям: лампа, подставка под запяс
Представляю свой бело-серый сетап, который я спроектировал с нуля. Особое внимание уделил деталям: лампа, подставка под запястья, стойка для колонок и корпус для усилителя под столом — всё это я разработал и напечатал на 3D-принтере.
📋
• Клавиатура: Keychron Q2 Pro
• Кресло: Herman Miller Lino Chair
• Звук: Monitor Audio Silver 50 Speakers
• Усилитель: Fiio K7 & Leak Stereo 230 Amplifiers

PC:
• 64GB Ram, RTX 2080Ti, Ryzen 3900x

Привет всем любителям компьютерной эстетики. вот мое место для игр, звук в досточке почему то не работал, пришлось покупать з
Привет всем любителям компьютерной эстетики. вот мое место для игр, звук в досточке почему то не работал, пришлось покупать звуковую карту, видюха была 6900 на ней просидел чуть больше года, поменял, больше не чего не менял, полтора года пользуюсь данной сборкой все хорошо работает.
Системник:
Батина досточка - MSI MAG B550 Tomahawk Max WiFi
Проц - Ryzen 9 5900X
Видюха - Sapphire Nitro+ Radeon RX 7900 XTX Vapor-X
Оператика - G.Skill Trident Z 2x16ГБ DDR4 3200 МГц
Звуковуха - Creative Sound BlasterX AE-5 Plus Pure Edition
Накопитель - Kingston Fury Renegade 1TB
Блок питания - be quiet! Straight Power 12 1000W
Водянка - Arctic Liquid Freezer II 360 ARGB
Крутеляторы - Arctic P14 ARGB
Корпус - be quiet! Silent Base 802

Монитор - AOC 34
Лампа для монитора - Yeelight LED Screen Light Bar Pro

Клавиатура - Royal Kludge RK-M75
Мышь - A4Tech Bloody V7
Микрофон - HyperX QuadCast
Коврик - Red Square Keyrox Hokusai XXL
Настенная панель - Yeelight Smart Light Panels

Наушники - Beyerdynamic DT 1770 PRO

Кресло - ZONE 51 KITTY MEOW Edition

Захотел сделать тихий и эстетик пк, первый раз собрал в белом цвете, на оценку) Обороты вертушек выставил на 900, запарился с
Захотел сделать тихий и эстетик пк, первый раз собрал в белом цвете, на оценку) Обороты вертушек выставил на 900, запарился с кабель-менеджментом Система у меня такая:
CPU: Ryzen 7500f
AIO Cooler: IWONGOU AR12PRO ARGB 360 for AM5, (AM4 lGA1700 2011 1200 115x)
Fans:Jungle Leopard Prism 6 Pro white (1), reverse (5)
Video:Palit GeForce RTX 3080 GameRock (10 Gb)
Motherboard: ASRock B650M Riptide PG
RAM: KingBank 6400 cl 32 16x2 Gb (Hynix M-die)
SSD: m2 - Samsung 990 Pro 1tb, sata - samsung 870 evo 500gb
HDD: WD Blue WD40EZAX 4TB
Power supply:1STPLAYER NGDP, 850W, 80+ Gold, ATX3.1 (HA-850BA4-WH)
Tower:1STPLAYER Megaview MV6-T, белый (MV6-TP-WH)
Monitor:Titan Army P27A2V (4k 160Hz 27")

Repost from игрОвой
🎮 Всё самое актуальное про видеоигры и киберспорт 🕹Весь хайп на пространстве киберспорта 📣Новости и прочие интересности ми
+8
🎮 Всё самое актуальное про видеоигры и киберспорт 🕹Весь хайп на пространстве киберспорта 📣Новости и прочие интересности мира компьютерных игр‼️ игрОвой

Создал свой уютный уголок для работы и отдыха. Особое внимание уделил деталям: Lego-бонсай, мягкое освещение и минималистичны
Создал свой уютный уголок для работы и отдыха. Особое внимание уделил деталям: Lego-бонсай, мягкое освещение и минималистичный дизайн. Всё для максимального комфорта и вдохновения 💥
📋
• Корпус: Fractal North
• Игра: Definitely Stalker 2
• Клавиатура: Royal Kludge M75