fa
Feedback
лиза eeltanin

лиза eeltanin

رفتن به کانال در Telegram

me, myself & I HSE - bachelor of digital law 29‘ FinU - bachelor of ad&pr 30‘ саморазвитие, любовь к себе и жизнь!! для связи — @eeltanin_pr 🤍 поддержка канала — https://t.me/boost/lizavesti

نمایش بیشتر
509
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
больше всего надо бояться того момента, когда ты оглянешься назад, на прошедшую длинную дорогу, и увидишь не ошибки, а пустоту. откладывал идеи на потом: бизнес, переезд, отношения, спорт, творчество. ждал того самого «идеального момента», забывая, что готовность — не состояние, которое приходит само собой, а решение. ждал, пока будет больше денег, уверенности, когда наконец-то станешь лучшей версией себя (игнорируя тот факт, что идеал недостижим). не признался в чувствах, не сказал важные теплые слова близким. игнорировал свои желания, потому что очень важно быть хорошим и обязательно всем угодить. а если ошибиться? получить опыт? конечно, далеко не весь опыт даже по прошествию времени мы воспринимаем как что-то положительное, но без него мы бы не были собой. все по эффекту бабочки приводит нас к тем точкам, которые мы проходим;) просто наслаждаться и ценить каждую. суть в том, что в жизни нет правильного пути. нет инструкции к прохождению. разрешите себе быть неидеальными, начинать с малого и проявляться. говорить, пробовать, ошибаться, смеяться. не откладывать жизнь на потом. не стыдить себя за начало, любить, рисковать потому что «потом» может так и не наступить

моя любимая вещь в вышке: автомат со санкционкой🧋🍓 в детстве я пила этот fruiting ежедневно, поэтому сейчас каждый глоток —
+1
моя любимая вещь в вышке: автомат со санкционкой🧋🍓 в детстве я пила этот fruiting ежедневно, поэтому сейчас каждый глоток — жизненно необходимая инвестиция в моё ментальное здоровье серьезно, меня в перерывах эта сладкая подпитка спасает🩷

🌟 wish-list стран, где бы мне очень хотелось побывать читаю о разных местах и каждый раз все больше и больше проникаюсь инте
+4
🌟 wish-list стран, где бы мне очень хотелось побывать читаю о разных местах и каждый раз все больше и больше проникаюсь интересом к их культурам. в каждом есть то, что особенно волнует сердце🤍 〰️ моя карта желаний пополняется и ждет своего часа:) 📍part 2

🧋🤩 собрала для вас то, что смотрела/читала за последние дни: пока восстанавливаюсь начала разбирать все отложенное «на пото
+1
🧋🤩 собрала для вас то, что смотрела/читала за последние дни:
пока восстанавливаюсь начала разбирать все отложенное «на потом»:))
1) статья про тенденцию к коротким форматам контента и актуальность глубокого 2) видео про квантовое бессмертие и мультивселенные (спойлер: экзистенциальный кризис) 3) видео про особенности профессии адвоката и интересные случаи в работе 4) статья о том, как люди судят о незнакомцах с точки зрения «темных черт личности» 4) видео: как побороть тревогу (или как с ней НЕ бороться) 〰️ если увижу от вас отклик, буду делать такие подборки чаще 💛 like&comment on post

каюсь, пропала! проходила через безумно сложное восстановление после удаления зуба мудрости🩵 { yeaaay уже минус половина of
+1
каюсь, пропала! проходила через безумно сложное восстановление после удаления зуба мудрости🩵 { yeaaay уже минус половина of my wisdom } оказалось, что единственный способ заставить меня писать курсовую — приковать к кровати пачкой обезболивающих 〰️ в этом году пишу по криптовалюте и блокчейну! немного запутанно, но мне нравится so much 🤩🤩 p.s. если у вас сейчас ничего не болит, то цените этот момент!!

из привычек: теперь старюсь уделять спорту каждый день. было сложно это ввести, но сейчас это лучшая часть дня боль от тренир
+7
из привычек: теперь старюсь уделять спорту каждый день. было сложно это ввести, но сейчас это лучшая часть дня боль от тренировки — лучшая боб, которую я готова испытывать:) 🏋️‍♂️🌟 после full body в Flexy Way мое тело горит. очень понравилась студия, люблю розовые пространства только для женщин вышла с разгруженной головой и гордостью за себя🤍

+5
это мой любимый тренд в тиктоке сейчас благодаря нему поддерживаю свои стремления и замыслы🐱

чтобы понять, насколько понравилась книга, нужно посмотреть на количество закладок я в восторге💔 учитывая, что сейчас я нача
+1
чтобы понять, насколько понравилась книга, нужно посмотреть на количество закладок я в восторге💔 учитывая, что сейчас я начала пересматривать свою рутину, эта книга была моим настольным путеводителем. и уверена, буду к ней еще много раз обращаться! маленькая часть моих любимых цитат:
успех - продукт ежедневных привычек, а не масштабных изменений, совершаемых один раз в жизни. вы получаете то, что регулярно повторяете. хорошие привычки делают время союзником. плохие привычки делают его врагом. масштабные изменения часто становятся результатами многократных действий, которые помогают накопить потенциал для осуществления прорыва. у победителей и проигравших одинаковые цели. цели связаны с результатами, которых вы хотите достичь. системы связаны с процессами, которые ведут к этим результатам. вам не надо подниматься на уровень своих целей. вам нужно углубиться в себя до уровня своей системы. только сделав основы жизни проще, вы можете создать ментальное пространство для свободных мыслей и творчества. постановка целей ориентирована на победу в игре. построение системы ориентировано на то, чтобы продолжать играть и после победы. усердно работайте над тем, что вам дается легко. привычки не ограничивают свободу. они создают ее. привычки формируют идентичность, а идентичность формирует привычки. если вам не удается найти игру, в которой шансы вам благоприятствуют, - создайте ее. если работаете только тогда, когда вам удобно или интересно, вы не сможете достичь упорства, вы должны полюбить скуку.
написана понятным языком с достойными примерами, очень мотивирует and obviously changed my mind in a good way🌚🤍

это решение далось мне тяжело, но актив в телеграме с каждым днем падает все больше:( 🌸 мой канал в max
+2
это решение далось мне тяжело, но актив в телеграме с каждым днем падает все больше:( 🌸 мой канал в max

девочка с которой мы взаимно подписаны друг на друга и которая лайкает каждую мою сторис и пишет мне комментарии что между нами

восемь — мое любимое число, поэтому сессия хсе (вчера признанного лучшим вузом в рф хихих 😊) сдана на восьмерки !! месяц был
+4
восемь — мое любимое число, поэтому сессия хсе (вчера признанного лучшим вузом в рф хихих 😊) сдана на восьмерки !! месяц был настолько напряженный, что я, кажется, попробовала все существующие розовые энергетики и могу делать на них обзор. пожалуй, возьму аскезу до летней сессии🐱
🤍 возможно, это последний пост, который вы видите тут. а может и нет. завтра увидимся!

если бы в 2023 я не вошла в чатик егэшников, представьте, сколько знакомств, друзей и возможностей я бы лишилась? и канал бы
+3
если бы в 2023 я не вошла в чатик егэшников, представьте, сколько знакомств, друзей и возможностей я бы лишилась? и канал бы не был создан) все лучшие решения и люди пришли благодаря совместной подготовке к экзаменам. 🐱
:; мораль — учитесь. и я готовлюсь к последнему экзамену на весенней сессии. и в апреле буду только наслаждаться солнышком! 🤩

GRWM pink version🩷 я немного подурачилась! захотелось заснять себя розовенькой yeaaay ставьте реакции, если хотите больше горизонтальных видео тут🤩
:; и обязательно скоро выпущу посты про ретиноиды i guess

знаете, какая фраза в Библии повторяется 365 раз? «не бойся» это то, что меня успокаивает, когда уровень тревожности поднимается выше того предела, где я все еще могу держать разум ясным зачем волноваться о тех обстоятельствах, изменить которые ты не в силах? тревога — это иллюзия контроля, которая стопорит действия и даже не позволяет нормально дышать и выдерживать необходимую паузу. зачем волноваться о чужом мнении, если ты не можешь управлять чужими мыслями? зачем бояться будущего, если ты живешь в настоящем? сделайте все, что в ваших силах. сделайте это на совесть, а остальное отпустите! ровно столько, сколько дней в году как маленькая инструкция на каждый день — do not be afraid🤍

🌟 wish-list стран, где бы мне очень хотелось побывать мечты должны быть большими, а список — длинным:) надеюсь, когда-нибудь
+4
🌟 wish-list стран, где бы мне очень хотелось побывать мечты должны быть большими, а список — длинным:) надеюсь, когда-нибудь поставлю галочку напротив каждой💕 📍part 1

сейчас на таких настроениях: 🤩🏋️‍♂️🌟🎀🤩💘
+1
сейчас на таких настроениях: 🤩🏋️‍♂️🌟🎀🤩💘

видеодневник pt.2 〰️ о состоянии в начале весны, смене образа, приятных словах и добрых людях благодарность всему окружению, Богу и вам🤍

до последнего будем здесь, но на всякий случай на связи тут 😄 туда дублирую контент, очень не хочу вас терять 💗

кто эта кошка в своей весенней-стади эре! ooh that’s me🐈
+4
кто эта кошка в своей весенней-стади эре! ooh that’s me🐈