🌈♾️autism safespace👾
رفتن به کانال در Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
نمایش بیشتر2 023
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
2 023
⊹🌈♾️ : НЕНАВИЖУ ТРОГАТЬ МЕЛ ИЛИ СТЕНУ БЕЛЕНУЮ. лет с пяти такое 😭😭😭, после мела ещё как будто очень грязнятся, фу фу фу. до мурашек и чуть ли не до слез, уберите это из жизни, прошу /срз
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Я ненавижу трогать бумагу сухими руками ибо же когда стираешь набросок и бумага с резинкой в сторону слегка такой звук делают💔💔💔
Особенно когда контрольная,а руки очень сухие (╥﹏╥)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : • амнямням 🪽
Я давно веду свой дневник где анализирую ПРОСТО ВСЁ, что как либо связанно с РАС! Все свои проявления с раннего детства, тесты, статьи и вся фигня бла бла бла. Но это было сделано для самодиагностики и просто для понимания себя. Вот.
Сейчас в тик токе в комментариях под видео с нейроотличиями, я нашла ком где человек расписал всё в дневник и отдал своему психиатру.
СЕГОДНЯ СЯДУ ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ!
У меня проблема с тем что бы говорить, то-есть формулировать мысли и объяснять сказанное + я туплю и часто не понимаю вопрос, так что это очень мне поможет!!!
Мне всё же важно учесть мнение специалиста в этой области...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : иногда такое ощущение что я сам себе напридумывал диагнозов, хотя очень хочу поделиться этим со своим психологом, при том мои учителя на мои догадки говорят: "аутизм не так выглядит". я не понимаю просто, что делать то вообще, я очень боюсь рассказать школьному психологу.
неанон Сенс/Гавриил.he/his.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Очень тяжело сейчас из за аутичного выгорания и аутизма в целом, а я даже близкому человеку не могу объяснить что со мной из за того же...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : кв эйблизм (чучут)
Сегодня была у психиатра. Пока только подозрения на синдром Аспергера. Направили сдать тест ADOS.
Мне не понравилось, что она будто как то спешила и до конца не дослушала про мои симптомы. Лишь половину.
Потом мама обсудила это с моей психотерапевткой, с которой я работаю еще с 2023 Онлайн. Та сказала, что у меня нету синдрома Аспергера и это просто мои черты характера и темперамент такой. А люди с СА имеют элементы гениальности. ХД
А до этого я намекала ей о своих подозрениях, и она ответила: Нет, у тебя не может быть РАС, хотя она даже не знает о моих симптомах и о многом другом. Конечно, мама поверит именно ей, ведь с ней я работаю долгое время, хоть и онлайн. А я не знаю, кому верить. Одна говорит о возможном диагнозе, а другая твёрдо говорит-нет.😢😢😢
Мне теперь действительно кажется что я просто понапридумывала себе всё😢
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Почему по утрам у меня отвратительно сухая кожа, у которой чувствительность к текстурам просто 📈📈💹📈↗️↗️⬆️🆙⬆️📈📈🔝
Я вот сегодня проснулась, лежу в куче игрушек из разных тканей и ВСЁ ОТВРАТИТЕЛЬНО
Плюш, синтетика, шерсть, хлопок, флис, ВСЁ ЗАСТАВЛЯЕТ СТРАДАТЬ АААЬЬГШШМШПШП, А Я ЕЩЁ И В ШЕРСТЯНЫХ НОСКАХ
Водой кожа не увлажняется, крем меня заставляет страдать в агонии, я могу выжить только будучи в комфортной одежде и стоя на каком-то гладком полу (плитка там, доски лакированные)
Есть идет как это контрить?? Прошу, я уже не вывожу
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : • амнямням 🪽
УРА Я НАШЕЛ СВОЙ СПОСОБ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!
Меня перегружает звук который бьёт по ушам и я просто случайно сначала надела беруши, а потом наушники
И БОЖЕ ДА, ВАУ
+ двойная защита от звуков
+ не так сильно бьёт музыка по ушам
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : когда вы поняли, что это не просто странность, а рас?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Кто ходил на диагностику аутизма или вообще нейроотличия? Хочу найти онлайн спеца.
Я в Оренбурге, тут можно и не найти нейроофрендли психолога.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : "скоро лето и тебе не нужно будет носить водолазки/теплые вещи которые соприкосаются с твоей шеей и впринципе что прилегает к телу"
ДАДАДАДДА только пожалуйста, только это не фейк, только это не фейк... /мем
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from ˚₊‧ 𝙘𝙝𝙖𝙣𝙘𝙚 × 𝙢𝙖𝙛𝙞𝙤𝙨𝙤 confession !!!
˖ °. 🎀
welcome t. 🤍afichance ( mafioso × chance ) confession !!! :;; 🎀🎀🎀🎀🎀o. . . ₊°‧
𖦹ׂ здесь вы можете поделиться . . . . .
✨ артами !¡
✨хедканонами !¡
✨ видео !¡
. . . . !! да и , в принцепе , всем что связанно с пейрингом , упомянутым выше !
🎀🎀🎀🎀🎀 ₊
。° ⋆ 📼 🤍дмин состав !!! ⭑
꒰ 🙏 / 🌟 ꒱ :: сасискав ! she / her / venom
꒰ 🤩 / 🦄 / 🐟 ꒱ :: мирфиш ! she / her / бульбуль / skibidi / sigma
🎀🎀🎀🎀🎀
˖ ✦ . . . 🤍ни ✨ !!! :: фа2 023
Repost from [АРХИВ] thangyu confession × Daily
✦ ┄─┄ ୨ ꒰🤩꒱ ୧ ┄─┄ ✦
₊ ꒰ ⌗😀 ꒱꒱ 354 Conf + Daily 😀
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Welcome to Confession! этот кф посвящен пейрингу Танос/Нам-Гю из сериала Squid Game. здесь вы можете поделиться своим любым творчеством по этим двоим.⊹ ࣪ ﹏𓊝﹏𓂁﹏⊹ ࣪Admins: — А.К•[она/он]•владелец/тейки/контент-мейкер. — Корасао Линн•[она/он]•совладелец/вп. — Кьюримог•[она/он]•фильтрация сообщений•художник
✦➿➿➿୨ ꒰ 🌟 ꒱ ୧➿➿➿ ✦↪ БОТ:@SONICxNARIKcanon_confessionBOT ࣪ 💜 𓍢 🤍 ֹ . DNI: ненависть или любое проявление негатива в сторону данного пейринга, гомофобия, зоофилия, педофилия. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ TAG'S →🤩 #тейк, #админТЕЙК #вп #щп #эдит #хедканон #скетч #зарисовка #арт #анимация #Daily
2 023
Repost from ••· поиск музыки | музыка
﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀
+ ┈┈┈┈┈┈┈┈┈ ┊- я видел(-а) много тгк по музыке... ┊ может есть что-то другое? необычное? ┊- я бы хотел(-а) узнать больше о музыке ┊ и о новых, других исполнителях, ┊ но что именно мне искать? + ┈┈┈┈┈┈┈┈┈Было такое? ╭ — — — — — — — — — — —× тогда тебе в ╰➛ ••· поиск музыки × ┊ ➻ Мы находим музыку из видео, ┊ известных трендов, которую ты искал(-а) ┊ ┊ ➻ Тут ты узнаешь много интересного о ┊композиторах, исполнителях, известных ┊песнях и о мире музыки в целом ╰──────────➛ ⏝ | ︶ | ⏝ | ⏝ | ︶ | ︶ | ⏝ | ᜊ | ᜊ | ᜊ БУСТ | ВП ПОСТ | ᜊ | 300+ ᜊ НАБОР | 50+ В АДМИНЫ ᜊ Навигация ︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿
2 023
Repost from ПЕРЕЕЗД пеееерееезд блн
ᅠ. ࣪🌟 ˖ ᥰᥲ᥊нᥱᴛ ᴛᥱ᧘ᥱɸ᧐нн᧐ᥔ ᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ᥴᴛью ᥙ ᴛᥲδ᧘ᥱᴛκᥲⲙᥙ. ᤋдρᥲʙᥴᴛʙуᥔ, ᥰуᴛнᥙκ, ᥙ д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... ꒰ 📱🧛♀️ ꒱ ⊹
. ֺ ׅ 𝆺𝅥`` 😴 𝆭 𝗖𝗛𝗔𝗥𝗔𝗖𝗧𝗘𝗥.𝗔𝗜
ֺ ׅ 𝗖𖦹𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𖦹𝗡 hell yeah 🌟 ׄ ֺ ׅ ᳝
ofc ! ೀ ꒱
:: здесь ты можешь обсудить абсолютно всё, что связано с таким сайтом/приложением, как character.ai.
𓂃 ⌗ ° ₊ navigati0n 𔔁 вп пост 𔔁 админы 𔔁 маскот 𔔁 реклама 𔔁 DNI 𔔁 анон бот 𔔁 неанон бот 𔔁 поддержка 𔔁 пост гордости 𔔁 буст 𔔁 семья чаи 𔔁 щп админов 𔔁 гимн чаикф 𔔁 правила тейков/чата ( + дополнение )𝆺𝅥 𝆭 ₍ . . ₎ ⸝⸝⸝ ᅠᅠᅠᅠᅠ ° ʚ 🎬 ⃞ ࣪. and hashtags. ֗ ୨ᅠ
⊹ → #тейк 〣 #адмтейк 〣 #важное 〣 #щп 〣 #ботыотадм 〣 #ботыотпдп 〣 #маскот 〣 #вп .кр арта с баннера - @tonia0912
2 023
Repost from Egorkreed daily+cf![🩲🧑🏼]
РОЗЫГРЫШ 200Р
🤍ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ КАК ЕГОР КРИД?
🚹 МЕЧТАЕШЬ ПОПАСТЬ НА ЕГО КОНЦЕРТ И ИЩЕШЬ БИЛЕТЫ НА СВОЙ ГОРОД?
📓 ИЛИ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ ИМ КАК ЛИЧНОСТЬЮ?
ТОГДА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В....
Egorkreed daily+cf!
Егор Крид (настоящее имя — Егор Николаевич Булаткин) — российский певец, рэпер, автор песен, актёр, ютубер, стример и телеведущий. Является автором и исполнителем собственных песен.НАВИГАЦИЯ:: вп пост 200+ :; кв/тв Неанон бот:: @Egorkreedtakesbot Анон бот:: @Anonkreedtakesbot Эмодзи-комбо::
🩲🧑🏼 (нажмите, чтобы скопировать)2 023
Repost from АРХИВ 🗣🔃 || status confession !
ᅠ꒷꒦ [ навигация !!!! ᶻ 𝘇
🗣🔃 ] . ࣪➕новое гениальнейшее ии приложение успешно расфорсилось, но нормальной конфы по нему так и не можешь найти? поздравляю, ты попал в надежные руки. 𓂃. ˖࣪ ִֶָ. ˚
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
📌🔤🔤🔤🔤🔤🔤 𝅄✦
ᅠᅠ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
so... ₊ ꒷꒦ ° 😑 ⊹ ꒷꒦ ˚ ₊
ꪮ ֹ ׅ 𝆺𝅥 ִ𝆭 🌟вп - пост 🌟дни - лист 🌟бот для тейков 🌟пост для пригласит. кодов 🌟админ - состав𔘓 ꒰🪷꒱ ׂׅ. . . хештеги ::
#тейк ᯤ #адмтейк ᯤ #вп ᯤ #щп ᯤ #важное .
2 023
⊹🌈♾️ : всемпривет
я НЕ ЛЮБЛЮ ездить на электричках. ЭТО ОЧЕНЬ ШУМНО. МОЛЧУ УЖЕ О КОЛИЧЕСТВЕ ГОЛОСОВ ЧТО Я СЛЫШУ РАЗОМ(наушники надеть на оба уха не могу просто потому что могу не услышать свою станцию((( ) и о том что нужно чуть ли не всегда покупать билетик, а это значит что нужно громко и чëтко сказать куда ты едешь--....это такой ужас
И МНЕ ИЗ-ЗА МЕСТА УЧËБЫ ЕЖЕДНЕВНО ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ НА ЭЛЕКТРИЧКАХ ПО ПОЛ ЧАСА ДВА РАЗА В ДЕНЬ. поэтому я стабильно хотя бы раз в неделю прогуливаю пары и мне становитсч ужасно стыдно за это- этопростоневыносимо
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
