fa
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

رفتن به کانال در Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

نمایش بیشتر
2 022
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
⊹🌈♾️ : здравствуйте, мне сказали что я 12-ти летний овощ и пиздюк потому что в силу аутизма, мне нужно объяснять ТОНКОСТИ в каких либо вещах. до свидания.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : а вы тоже во время обострения гпф или си съебываете в пизду от близких и друзей и до вас хер достучишьсч? я с подругой пообщалась нормально за сутки только вот сейчас (я инфодампила по гпф час) дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : здравия. возможно, немного не по теме. если так, то сердечно извиняюсь. вопрос: насколько часто вы применяете стимминг для выражения эмоций? и какие это эмоции чаще всего? p, s. спрашиваю, потому что сами активно стиммим во время того, как испытываем счастье или какие то другие эмоции, связанные с ним. чаще всего этот стимминг выливается в непонятные ехидные звуки, активные попытки взлететь руками (/шутливо) и раздирание кожи в кровь. хотелось бы узнать, как у вас происходит стимминг в качестве выражения эмоций. 👾 :: это вполне нормально, стимминг важен в том числе и для регуляции эмоций (причём любых, и "негативных", и "позитивных")
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Снова добрый вечер. Я побывал на приёме у психиатра. Мне поставили аутизм, сдвг, генерализованное тревожное расстройс
⊹🌈♾️ : Снова добрый вечер. Я побывал на приёме у психиатра. Мне поставили аутизм, сдвг, генерализованное тревожное расстройство, и депрессивный эпизод в ремиссии. Психиатр очень хороший. Я остался доволен, и искренне рад что теперь наконец точно уверен что со мной!! Неанон Сорен ^_^
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я ходила таким образом лет до 11-12, пока на меня не наорала классуха, и не сказала, чтобы я перестала баловаться и убрала «кошачьи лапки». а мне они нравились. это очень комфортно, + ощущать себя кошечкой было приятно дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Здравствуйте, меня отправляют в лагерь на 18 дней без права не ехать, я очень волнуюсь, что там будет вещи которые меня триггерят или шумно и у меня будут постоянные перегрузки. Если кто-то был в лагере может посоветовать что либо? Нужно ли быть осторожным в чëм то? Меня предупредили за месяц, но для меня это всë равно неожиданно и очень сильный стресс.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Хорошего значка должно быть много ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Именно поэтому вы можете украсть значки с любым изображением за д
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Хорошего значка должно быть много
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Именно поэтому вы можете украсть значки с любым изображением за деньги ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➡️ 60₽ за один добрый значок ➡️ 0₽ за любую из двадцати переливающихся пленок ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
❤️В ближайшем будущем появятся значки-звездочки, прямоугольные значки, летающие машины и лекарство от рака
Так что вступайте в наш клуб пингвинов, на три подписчика разыграем автомобиль (значок с автомобилем)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Кликабельные сибирские ссылки:
➡️ Наш тгк-канал со всем безобразием и непотребством ➡️ КАТАЛОГ ➡️ Доступные голографические покрытия, чтобы значки не мерзли зимой (будет обновляться)
Навигационный пост Вп пост (100+) ▶️За заказом писать в лс в грубой форме @LOOLBSTER

🫥☺️:: Мне так нравится Аля, интересно, есть ли с ней кф 🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥Конечно есть! ::😶 🫥🫥୨୧ 🧁 𓂃 吝巳内。 ⑅ 🥠 ၄၃ » 🫥😀🙂�
🫥☺️:: Мне так нравится Аля, интересно, есть ли с ней кф 🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥Конечно есть! ::😶
🫥🫥୨୧ 🧁 𓂃 吝巳内。 ⑅ 🥠 ၄၃ »
🫥😀🙂🤩🫥😃🥰☺️🥹🤣 🫥🫥🫥🫥🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
𖧷    🌺  ┄   🍭 ꒰ᐢ⸝⸝⸝⸝ᐢ꒱    ☆  👛࿐
🫥Вам нравится контент Бридж? 🫥Хотите поделиться эдитом или артом, посвященному Але? 🫥Хотите высказаться насчёт ее взаимоотношений с Сибирским и Костеком? 🫥Связали милую вещь или купили смешные носки? 🫥Вдохновились рубрикой Али и нашли странные вещи на Вайлберизе или другом маркетплейсе? 🫥Есть идеи для подходящих Але рубрик? 🫥🎀 ВСЕМ ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ 🎀 🫥 🎀 ПОДЕЛИТЬСЯ ЗДЕСЬ 🎀
🫥໒꒰ྀི 🌟 ა 🥐 䴳 🌸 ౨ ࣪ ₊
🐈‍⬛ НАВИГАЦИЯ 🐈‍⬛ ВП ПОСТ (50+) 🐈‍⬛🐈‍⬛ БОТ: @AlyaBRidgeConfBOT

( 🫀 ) . haii ! hewwo!!1! ✨ ✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️❗️ ➿k-on!! — это японский ➿аниме-сериал о группе ➿старшеклассниц, ко
( 🫀 ) . haii ! hewwo!!1! ✨ ✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️❗️ ➿k-on!! это японский ➿аниме-сериал о группе ➿старшеклассниц, которые ➿создают школьный ➿музыкальный клуб 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ вп пост ▫️ бот для тейков ▫️#тейк

📸кф зарейдили, проверьте подписку📸/ конкурс на маскота 🌟🎀elcom to… 😺📸📸📸📸📸📸 📸📸➖🥩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤩—СМАТРИТЕ КА
📸кф зарейдили, проверьте подписку📸/ конкурс на маскота 🌟🎀elcom to… 😺📸📸📸📸📸📸 📸📸➖🥩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🤩—СМАТРИТЕ КАКОЙ У МЕНЯ КРУТОЙ КОТТ!!!!!!! 🧐—блен хочу завести сфинкса, но ничего не знаю о них((
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 хочешь поделится фотками⌝ кота/кошки или получить ⌞ совет и т.д.?? тебе к нам💘 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🙂📸📸📸— база,зоофилы ⌝ живодеры, хейтеры ⌞сфинксов 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌸📸📸📸📸 📸📸📸📸📸📸📸📸📸📸 бот для тейков ; АНОН бот для тейков ; правила ; полная навигация ; ВП пост [100+] . ЭК — 🐱🫧🌟(копируется при нажатии) ССЫЛКА НА КФ 🫀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 𝄃𝄃𝄂𝄂𝄀𝄁𝄃𝄂𝄂𝄃 cr.: @saoriy / @adlerbanner on tg

ㅤ🎀 . . ↱﹙🎀 ﹚- aihatׅɐ st𐐼‌tion ㅤㅤ⎯⎯⎯⎯ㅤㅤㅤㅤㅤ⇢ Daily+Cf ✖️✍️🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✖️✖️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✖️✖️✖️✖️➦ ПРЕД
ㅤ🎀  . . ↱﹙🎀 ﹚- aihatׅɐ st𐐼‌tion ㅤㅤ⎯⎯⎯⎯ㅤㅤㅤㅤㅤ⇢ Daily+Cf
✖️✍️🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✖️✖️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
✖️✖️✖️✖️➦ ПРЕДЛОЖКА ✖️︶⏝ㅤㅤׄㅤㅤ✖️ㅤㅤㅤ⏝︶ㅤ ㅤ⎯⎯⎯⎯ㅤ
ㅤㅤ— 🔠очешь быть в центре событий и получать ежедневный контент по игре «Станция Сайхате»?
ㅤㅤ⏝⏝ㅤ:3 Или, может быть, у тебя есть творческие идеи, которые ты хочешь поделиться с единомышленниками? Тогда ты попал по адресу! Мы дейли+кф по данному фандому ♡ ᅠ𝄀ᅠ
ㅤㅤ⎯⎯⎯⎯ㅤ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ИГРОЙ ✖️✖️✖️✖️✖️✖️︶⏝
✖️✖️✖️𝐁𝐎𝐎𝐒𝐓 : 𝐓𝐀𝐆𝐒 : 𝐌𝐏admins ⋮ ⭐️  ‹

⊹🌈♾️ : тв/кв: вент(?)
не знаю, нужно ли ставить тв или нет, я не разбираюсь в этом были ли у вас ситуации, когда вас мама назвала чмом или чем-то похожим просто потому что вы ДРУГИЕ?? меня так назвали просто потому что я хочу хорошую обстановку для учебы ;{ в чем дело: в моем спектре сильно развита мизофобия или же гиперчувствительность к звукам, я могу чувствовать боль в ушах от ноутбука/от писка машины, а если концерты то до боли в животе и сильной усталости соответственно из-за толпы в школе это часто происходит, поэтому я часто расстраиваюсь там, могу даже устроить истерику, визжать, плакать, знаю что в 14 лет это ненормально, но что мне еще делать?... мама договаривалась из-за моих истерик с учителем водить меня к психологу, так как я не умею сама ходить и не понимаю когда; отвели сегодня к психологу из-за сильной истерики, говорят чтобы мама пришла после того как я рассказала безобидные вещи, якобы я сложная☹️☹️ что я не так делаю блин ну мама сказала я должна привыкнуть к обществу и перестать жить в розовых очках лол, мама у тебя ребенок страдает от громких звуков... даже врагу такому не пожелаю, это мягко говоря пиздеы
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я не понимаю социальные ситуации, и это.. ну, неудобно я могу часто смотреть в телефон/маяться ВАЩЕ любой хуйней в разговоре... да, я все ещё тебя слушаю, нет, мне очень интересно, продолжай пожалуйста, я могу переводить тему на себя, и не понимать этого... я думала мы делимся своим опытом, а на самом деле я перевожу на себя тему???? чзх???!?!?!! короче, я не понимаю эти ваши негласные "социальные правила и нормы"👎👎👎
┊ ┊ ✧・゚  @autismcfbot ┊ ✧・゚  @anonautismbot

⊹🌈♾️ : люди, которые держат руки подобным образом, сталкивались ли вы с чем-то неприятным/странным в социуме из-за этого? я
⊹🌈♾️ : люди, которые держат руки подобным образом, сталкивались ли вы с чем-то неприятным/странным в социуме из-за этого? я начну: тв/кв: буллинг(?), грубое отношение
около месяца назад (может больше?), одна девочка из моего класса начала обзывать меня из-за этого "тиранозавром". (мне было очень неприятно, тк я так всю жизнь руки держу) я старались это игнорировать, но сегодня на меня с этими дурацкими подколами набросились ещё 3 девочки (+ к этому они сделали акцент на моем лишнем весе, который у меня тоже всю жизнь) ☹️
неанон ядрён батон
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Доброго вечера. Завтра вечером у меня приём у психиатра. Последний раз я был у психиатра пять лет назад, и то, у государственного. А теперь иду платно к хорошему специалисту который хорошо проинформирован в теме нейроотличий. Я очень сильно боюсь. Тревожно. Пожелайте удачи пожалуйста. Завтра как только узнаю чо и как, снова напишу тейк!! Неанон Сорен!!!
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я в спектре, и, я не знаю, тут правильно о таком спрашивать или нет я заметил, что часто текст некоторых шрифтов для меня нечитабелен (хотя это образно шрифт типа того же самого базового "roboto", который на многих телефонах как базовый стоит и типа которого чаще всего печатают что либо). слова просто меняются или слипаются, буквы бегают, сколько я не перечитываю. при этом мне комфортно читать мангу и прочие книги с другими шрифтами, там такой проблемы нету. это относится как-то к дислексии, или чему-то другому?? я не знаю. заметил за собой проблему эту давно еще, с прошлым телефоном хоть шрифт везде можно было поменять, сейчас же больше года хожу с таким, где если шрифт и поменяешь, то, чаще всего, русский не поддерживается, либо они еще хуже базового 👾 :: это действительно дислексия, она, как и другие расстройства обучения, часто коморбидна с аутизмом.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : хочу спросить у аутичных, как вы справляетесь с исполнительной дисфункцией? я вроде знаю основные способы как справиться, но всё равно хочу услышать ваши собственные способы её решений. очень хочу начать строить планы дня тк мне сложно структурировать дела в голове, но сдвг со своей импульсивностью доминирует и я постоянно откладываю это на потом, как войдёт в привычку проблем уже будет меньше но начать самое сложное :(( и так со всеми делами...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbotр

⊹🌈♾️ : здравствуйте, нетипичный вопрос , но решила поинтересоваться. знаете ли вы хорошо прописанных персонажей с аутизмом в медиа? посоветуйте пожалуйста произведения, где присутствуют персонажи с РАС. + еще один нетипичный вопрос. какие клише в персонажах с РАС вас бесят? и что для вас важно чтобы репрезентировали в таком персонаже?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : вопрос обязательно ли человеку на спектре иметь спец-интересы данные о котором он запоминает точные даты и цифры (как это обычно описывают в справочниках)? иными словами обязательно ли проходить через критерий B3 если же наличие остальных критериев подтверждено (и опыт человека НЕ описывается лучше ШРЛ ШТР СДВГ и тд) какие еще есть вариации проявления СИ не считая изучение деталей темы?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ :
Я живу один. Сегодня ко мне в гости БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ🤧 приехала бабушка. Я ваху. На стрессе. Я хотел отдохнуть сегодня... А бабушка у меня очень разговорчивая. И я могу её понять. НО. У меня завтра трудный день, вчера был трудный день. Я хотел как то отдохнуть без людей и наедине с собой... А ТУТ ОНА. 😫 И это ужас. Я конечно мог чуть-чуть постимить, отвлечься на рисунок, но как же это тяжело. Она еще и громкая, и я ее не понимаю, ругается она, или шутит, или вообще что происходит. С ней очень сложно. Особенно когда я не готов.😞😞😞 В целом пара моментов были приятными. Я действительно соскучился(?) и она мне помогла с уборкой. Но слушать ее бфло очень тяжело. Она постоянно перескакивала с темы на тему, повторяла то, что говорила пять минут назад и "в шутку" ругалась на меня за беспорядок дома. Она еще жалуется на свою жизненную ситуацию, и я ее понимаю, я сам напуган тем, что с ней происходит, но как же это тяжело. Просто ужас. Она еще и не верит, когда я говорю что не против ее визитов, просто пусть предупреждает. 🫥 В общем я очень устал, не знаю как завтра буду вообще функционировать🫡
Неанон: Тоф он/его
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot