🌈♾️autism safespace👾
رفتن به کانال در Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
نمایش بیشتر2 023
مشترکین
+224 ساعت
-47 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
2 023
⊹🌈♾️ : моя рожа, когда я перегружена и вдруг со мной кто-то пытается взаимодействовать
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from N/a
ㅤ⇋🥂❩ː ⇊ 𝖾𝗍𝖾𝗋𝗇𝖺𝗅 𝗌𝗎𝗀𝖺𝗋 ⋮✨
𝇄𝇃𓏵 хотите увидеть больше контента с этернал шугар❓
◟🎯 ⋮⢠тогда скорее подписывайтесь на наш канал‼️
2 023
Repost from ㅤ𐔌 𝓓а1𝗅𝗒 𝗑 𝖼𝖿 𝓟0𝗆𝗇𝗂 𓏴◞
❌– ✨ 🤍i!!!
любите помни из цифрового цирка? вам не хватает контента с ней? а может,вы сами хотите поделиться чем-то своим,что связано с помни? что ж,в таком случае добро пожаловать в . . ´-
⌗ 🤍aily x 🤍f 🤍omni 🌸 .
➿➿➿➿⭐➿➿➿➿
💙 _DNI : база + хейтеры уцц и помни 🌟 . .ɞ
» адм состав ! ! 🌟
😳/ 🍫 – викси,🏁,влд
𔘓🌟ㅤׅ 🤍avigation . . 𖥔
➡️ вп–пост, бот для тейков, расписание постов, правила, кв/тв пост, доска почёта,буст, эк –
🎪🌑 (кликабельно), флаг – 🤩 . 🤍
›› 🔵TAGS : #pomni, #other,#art,#edit,#video,#cosplay,#figurine, #animation, #meme, #pomnijax, #pomniena, #pomnigangle, #pomnicaine, #pomniragatha, #pomniN, #pomniuzi, #pomnigummigoo, #pomnizooble, #pomnikaufmo, #pomnikinger, #pomniloo, #other, #au, #hum, #take, #admtake, #щп, #important,#mecore
2 023
⊹🌈♾️ : Аутичные, какие методы запоминания информации вы используете? У вас есть конкретная схема? Как вы учите параграфы/стихи? Даются ли вам иностранные языки?
неанон каркаде
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Сидеть в душе по три часа и лить на себя горячую воду под сильным напором считается за стимминг? Это для меня как то наравне с качелями мьмь
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Привет кф а у меня праздник
Мы сегодня играли в чтогдекогда между школами и наша команда победила
Я очень рад, потому что вот уже как два года чтогдекогда это мой специнтерес
Но зачем-то там постоянно врубали громкую музыку, я ещё прям возле колонки сидел, короче под конец пришлось наушники надеть
Такие дела, неанон Ем Детей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : приехали гости, и сразу шум, у меня перезагрузка и я не могу адекватно мыслить
помогите
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : 🌊Доброго времени суток! Вопрос ориентирован на тех, кто ходил или ходит к психиатру для постановки диагноза. Как поговорить с родителями об этом, если впадаю ступор и не могу сказать об этом в никакой форме? Мне бы научиться разговаривать об этом с родителями.. Думаю, если смогу поговорить с ним, то смогу поговорить с врачом (надеюсь).
┊ ┊ ✧・゚@autismcfbot ┊ ✧・゚@anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Товарищи аутичные, сдающие экзамены! А у вас тоже есть такая проблема, что вы вроде бы действительно знаете как решать задание, но оно преподносится в такой непонятной формулировке, что просто сидите и не понимаете что куда зачем почему от вас требуется. А потом оказывается что там было что-то настолько банальное, что смешно и грустно одновременно..
mx.(а)Мораль ★
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : я уже 3 месяца хожу на курсы по выходным, и вот уже 3 месяца после них обедаю одним и тем же - цезарь, оладушки из тыквы и чай. я задумываюсь о том, чтобы взять что-то другое, или хотя бы пойти в другое кафе, а потом на кассе всё равно выдаю "здравствуйте мне пожалуйста цезарь, оладушки и чай". и не могу сказать, чтобы мне это не нравилось. мне уютно. я просто только что это осознала и думаю ого блин
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from АРХИВ 🗣🔃 || status confession !
ᅠ꒷꒦ [ навигация !!!! ᶻ 𝘇
🗣🔃 ] . ࣪➕новое гениальнейшее ии приложение успешно расфорсилось, но нормальной конфы по нему так и не можешь найти? поздравляю, ты попал в надежные руки. 𓂃. ˖࣪ ִֶָ. ˚
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
📌🔤🔤🔤🔤🔤🔤 𝅄✦
ᅠᅠ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
so... ₊ ꒷꒦ ° 😑 ⊹ ꒷꒦ ˚ ₊
ꪮ ֹ ׅ 𝆺𝅥 ִ𝆭 🌟вп - пост 🌟дни - лист 🌟бот для тейков 🌟пост для пригласит. кодов 🌟как сделать русский язык? 🌟админ - состав𔘓 ꒰🪷꒱ ׂׅ. . . хештеги ::
#тейк ᯤ #адмтейк ᯤ #вп ᯤ #щп ᯤ #важное .
2 023
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖бᴧин, ᴨᴏʍᴏᴦиᴛᴇ нᴀйᴛи ʙᴇщь!
➖ʍᴇня ᴛᴀᴋ бᴇᴄиᴛ чᴛᴏ нᴀ ᴀᴧиᴋᴇ...
➖ᴄʍᴏᴛᴩиᴛᴇ чᴛᴏ я ɜᴀᴋᴀɜᴀᴧ!
➖ᴦдᴇ нᴀйᴛи ᴨᴏдбᴏᴩᴋу ʙᴇщᴇй ʙ нужнᴏʍ ʍнᴇ ᴄᴛиᴧᴇ?➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ.... 🌃🌁🌁🌌🌁🌁🌁🌁🌁🌁🌁 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴 😁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😜 DNI (do not interact) | кроме исламофобии 😜 бот для тейков😜 (ВАЖНО) 😜 вп пост😜 админ состав 😜 буст канала😜 маскотша 😜 брак 😜 лп союз 😜 aliexpress support 😜эмодзи комбо — 🛍️👀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ хᴇɯᴛᴇᴦи: #тейк #адмтейк #подборкавещей #щп хᴇɯᴛᴇᴦи ᴨᴏдбᴏᴩᴏᴋ: #футболка #топ #кофта #рубашка #штаны #юбка #шорты #аксессуары #прочее ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
2 023
⊹🌈♾️ : каждую ночь у меня случаются перегрузки из-за того, что мои родители (в особенности мать) и собака храпят. я просто ненавижу звук храпа. я постоянно впадаю в истерику. самое ужасное это то, что я не могу с этим ничего сделать. единственное, что мне помогает – наушники, и то не особо, потому что полностью перекрыть звуки вокруг получается только когда звук на максимум, но перегрузка уже будет от этого, поэтому сижу с максимально приемлемой для меня громкостью и страдаю 😔
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : только что поняли, что мне всю жизнь было непонятно, когда сюжет в играх подают не прямым текстом.
смотрю сейчас прохождение «Poppy Playtime», и человек, который проходит её, всё понимает, а я — нет, хотя вижу и слышу то же, что и он :(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : привет-привет, хочу попросить совета, У КОГО ТАКОЕ БЫЛО, если моя мама до сих пор не понимает серьёзности моей потребности в просмотре вещей по моему си, то стоит ли мне дальше пытаться ей объяснять это, или оставить всё как есть???
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Спустя три года самодиагностики у меня наконец-то появилась возможность сходить к специалисту иии теперь у меня стоит официальный диагноз!/поз
Все бы здорово, но есть один нюанс - об этом надо рассказать матери, но зная ее она... Может плохо это принять
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Помогите пожалуйста. Моя мать верит, что мою неприязнь к взглядам просто нужно проработать и привыкнуть. Сколько бы я объясняла, что это не так она всё отрицает и говорит, что просто нужно привыкнуть. Как до неё это донести? Она на всё говорит: "Нет, ты привыкнешь и без этого в жизни никуда".
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : всмысле ужасный дискомфорт от которого хочешь рыдать, кричать и вырывать волосы, а также эта каша сопровождается более интенсивным стиммингом - это не "плохое настроение", а перегрузка 🤑🤑🤑
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Как же херово жить, когда твоя комфортная еда - это консервированная еда из магазина и ты не можешь есть её так часто, как хочешь
Эххх, моя любимая чебупицца.............. Как же так....................
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : эххх вент что ли
мне всегда было сложно общаться с людьми. но несмотря на это, мне это нравится. несколько лет назад я стала активнее говорить с людьми в школе и в интернете, и у меня появились свои стратегии того, что надо говорить в том или ином случае. это было чудесно, я могла все больше участвовать в разговорах с другими благодаря своей системе. но пару лет назад... подруга, с которой мы оочень долго общались, просто взяла и перестала обращать на меня внимание (мы в одном классе). я не понимала в чем дело, я чувствовала что моя идеальная система общения рушится. я потеряла подругу - как я могла такое допустить? что я говорила или делала неправильно? я думала, что не заслуживаю иметь друзей, раз потеряла кого-то вот так. я очень тяжело переживала этот момент сейчас все в прошлом ^_^ у меня отличная компания в школе, в которой я дорожу каждым человеком. и что не менее важно, я чувствую, что мне есть среди них место. пожалуй, у этой истории хепи енд :D я продолжаю учиться разговаривать с людьми и по сей день. но в компании надежных друзей делать это гораздо легче. я люблю их всеханон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
